Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 04-11-2010 21:03:26

Тактика инжа на cp_manor_event

Хоть я играю не очень хорошо (Мне дали оценку Первые Успехи), поделюсь своей тактикой
Сначала расскажу причину моей плохой игры
1 причина - это старое железо,полу-мертвая видюха и древняя оперативка(Когда много народу подтормаживает сильно)
2 причина - это провайдер (томтел),у многих с томтелом нет проблем,но лично у меня часто большой пинг
Но знаете, я не бросаю игру и пытаюсь точить свой скил,если же я сменю провайдера и в скором времени куплю новое железо оценка возрастет
<***НО ВСЕ-ТАКИ ВЫСЛУШАЙТЕ МЕНЯ smile ***>
Теперь о тактике
***Если вы атакующий(Синяя команда)***
** 1 точка: Часто за атакующих инженеры пытаются огородить места где ходят враги,например, ставят сентри на гору или в дом прямо у входа с железной дверью,мое мнение об этом такого,что зря потратим время и металл.
Лично я пытаюсь пробраться на вражеский респ,там прямо над точкой дыра в полу  и такой небольшой уступ,там я потихоньку ставлю диспенсер,потом сентри,но сетри я ставлю так чтобы никого пока она не трогала,так,как меня сразу разоблачат и зачастят походы на 3 этаж. Когда сентра 3 лвл я ставлю ее на край уступа,так чтобы она видела 3 входа: Вход на чердак и 2 выхода с 3 точки,вообщем пушка будет поливать всех,в то время, как союзники захватывают 1 точку. Часто я ставлю туда телепорт,чтобы спаи быстро могли портнуться до респа врага
**2 точка: Ставим телепорт в домике на горе(Там его мало кто заметит и шансы,что его разрушать близки к 0 ), ставить сентри бесполезно,она лишь привлечет внимание и ее радиуса не хватит чтобы помочь своей команде.
**3 Точка: Тот же вариант,что и с 1 точкой,но это будет очень банально,так что шанс,что вас убьют и разрушат все постройки высок,так что действуем так.
Ставим телепорт за книгами(Там нет аптечек и чего-нибудь интересного,так что шансов,что его заметят нет)Сентри можно поставить на чердаке(но там ее скорее всего разрушат,так что это тупая трата металла),или же можно поставить на вход к чердаку,так как часто враги ходят на балкон,который смотрит на 2 точку и препятствуют к подходу в главный вход. Самому же укрыться возле сентри и чинить ее,или же сесть возле главного входа с диспенсором,тем самым спонсируя команду боеприпасами и здоровьем
***Если вы обороняющий(Красная команда)***
**1 Точка: Вариантов много,но я расскажу самые действенные!
1)Можно *Беспалевно* зайти направо от респа врага,там выступает здание так,что телепорт не будет видно!!!Дальше заходим за здание возле вражеского респа(Оно закрывает 3 выход с респа синих)ставим диспенсер и сентри и спокойно сидим обстреливая ни о чем не подозревающих врагов
2)Поставить сентри в здание(где лежит огромная аптечка и огромные боеприпасы,там еще на 2 этаже часто стоят снипы)тем самым мы защищаем союзников с захода по флангу и точку через вход куда поворачивается сентри,но будьте на чеку,так как шанс,что вас уничтожат велик,а телепорт поставить лучше возле железных ворот(это короткий путь от 2 точки до 1)так нужно будет сделать всего лишь 2 шага до точки
**2 Точка:
1)На горе есть маленький домик,залазим за него и ставим все инжовские постройки. Ахтунг! В домике есть щелка,через которую будет видно что делается за домиком,так что ставить диспенсер к стене очень глупо(Снипы туда  часто смотрят)Таким образом сентри защищает гору,проход под горой и подход к вам,залезть за домик сложно(можно случайно упасть,ведь уступ маленький даже очень)так что вы проживете еще долго!
2)Ставим сентри за стенку домика 2 точки,так что она смотрит на 3 входа сразу,но ее не видно,таким образом ее сложно заметить и уничтожить,сами же селимся по соседству на крыше этого же домика с диспенсером и телепортом,таким образом будет удобно чинить сетри,так как спрыгнув в окно к 2 точке мы быстро оказываемся возле сентри и успеваем ее чинить
**3 Точка:
1)Как и за атакующих можно устроиться на чердаке,но ваш злейший враг это демомен,так что убедившись на опыте я понял что сентри нужно ставить прямо к проходу на уступ,так она сможет защитить проход на чердак и 1 проход к точке,тут то и кроется недостаток,2 проход к точке открыт,поэтому сразу к...
2)Как выходим с респа поворачиваем налево к книжной полке,ставим сентри так,чтобы кто спускался с чердака ее не видел(тоесть за полкой)так она и защищает саму точку и заход с фланга(тоесть с чердака).
А вообще импровизируйте всегда! Ведь вы должны играть непредсказуемо! Сначала положив всю команду врага вас уничтожают,но пройдя враги за следующий поворот и их ждет ваше холодное блюдо,обстрел сентри сверху или сбоку со всех орудий !
Не переживайте, что все ваши постройки уничтожат, а вас убьют,пройдет несколько секунд и вы уже бежите мстить врагам,построив сетри и порт прямо у них за спиной smile

Отредактированно Shpreha (04-11-2010 21:07:25)


http://wowlol.ru/achiv/informers/120470.jpg

Неактивен

 

#2 04-11-2010 21:22:07

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Тактика инжа на cp_manor_event

Молодец чо

http://tf.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/822_4cd2cf7f75a11.jpg
я боюсь эту картинку


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#3 04-11-2010 21:25:01

Re: Тактика инжа на cp_manor_event

Лучшебы ктонибудъ описал алгоритм места выпадания подаков wink


^мой пост^

Неактивен

 

#4 04-11-2010 21:35:16

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Тактика инжа на cp_manor_event

msv_Tomsk написал:

Лучшебы ктонибудъ описал алгоритм места выпадания подаков wink

рандом


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#5 04-11-2010 21:40:03

Re: Тактика инжа на cp_manor_event

Каа,  Судя по тому что частенько подбирают подарки одни и теже люди, вера в рандом у меня не безконечная


^мой пост^

Неактивен

 

#6 04-11-2010 21:41:04

Re: Тактика инжа на cp_manor_event

msv_Tomsk, Есть слухи , что подарок с большей вероятностью выпадает в той области,где идет бойня за точку. То есть если за 1 точку - то между респом и 1 точкой, если за 3 точку- то где-то в доме. И вроде как места заранее прописаны где должно появляться.

А по теме: добавь картинки чтоли(

Отредактированно Numb*ER (04-11-2010 21:44:21)


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561197997777388.png

Неактивен

 

#7 04-11-2010 22:12:01

Re: Тактика инжа на cp_manor_event

Добавим


http://wowlol.ru/achiv/informers/120470.jpg

Неактивен

 

Board footer