Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 25-10-2010 08:32:45

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

а я не отношусь к тому быдло кто пьет эту дрянь. не суди всех по себе. мне надо что то есть между парами и я умудряюсь ездит с другого города учиться и укладываться в день на сто рублей.
если ты думаешь что мне 12 лет и что я живу вместе с богатыми родителями ты глубоко заблуждаешься.

Неактивен

 

#22 25-10-2010 09:26:10

VM

◄фиолетовый►


Отправить ЛС
Профиль

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

Всегда будут те кому не нравятся изменения..
То что несмог накопить 200 рублей, на игру которая нравится, могу только посочувствовать..

Неактивен

 

#23 25-10-2010 10:10:45

Nuck

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

у меня пиратка вообще не шла smile


http://nuck-th.plati.ru/asp/images/logo.gif
http://steamcommunity.com/id/Nuck-TH - перед тем как добавляться, напишите в комменте зачем.
http://www.tf2items.com/id/nuck-th
чумадан.

Неактивен

 

#24 25-10-2010 11:04:41

l_Nef_l

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

господи 200 рублей как много даже будучи полной малолеткой это реально накопить накапливая деньги из здач если вас посылают в магазин ,а тем кто 12 лет и выше еще проще пойти работать нарядиться пингвином и раздавать листовки ,а если вам 14 и выше ,то тогда можно на официалку пойти и будет полня зарплата ,но сокращеный день по законам РФ. То что тебе лень узнать где купить и поднять попку и съездить это не значит ,что мы не правы. Вобще-то ты прав пираты не имеют права по закону играть пиратам нельзя ,ведь разработчики делали игру ,а тут взяли скачали и на тебе играют просто так. В этом плане Vavle молодец ,что лицензерам изюменки дают.


Как не крути ,а попа взади.

Неактивен

 

#25 25-10-2010 11:10:34

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

Winter написал:

вообще беспрецедентная наглость...

Это точно. Ничего никому не платить и что-то требовать со всех - вообще беспрецедентная наглость.

Неактивен

 

#26 25-10-2010 11:11:44

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

еще можно отжимать бабосы у пацанов с раёна или толкать травку
Так что все в ваши руках чо

совсем забыл
http://tf.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/822_images5.jpeg
новый мэр москалей одобряет лиц сервер
блин это точно улыбка?

Отредактированно Каа (25-10-2010 11:20:04)


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#27 25-10-2010 11:15:48

l_Nef_l

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

Kaa типа одобряэ XD
Реал пираты борзые >_<
Я еще собираюсь купить Garrys Mod ^_^


Как не крути ,а попа взади.

Неактивен

 

#28 25-10-2010 12:56:33

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

Да вы сильно так не шебуршите. Месяцок пройдет. Волна опадёт страждущих предметы. Вот и поглядим какая будет наполненность наших серверов.  Хватит ли наших бодрых лицензионщиков поддерживать онлайн постоянно, это вопрос. По предыдущим попыткам ответ был однозначный - нет.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#29 25-10-2010 13:11:52

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

Пираты больше ноют есть 2ой сервер(27016) там вроде как ноустим чем вам там неиграца будет? вы будете равны на "своем сервере , в своей коморке" лицушники в своей)


http://images.quiz.wegame.com/production/personalities/18/badge.jpg
I am Scout - Play Free Online Games

Неактивен

 

#30 25-10-2010 13:35:48

VM

◄фиолетовый►


Отправить ЛС
Профиль

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

HECKBuK, щас оба сервера лицензионые, прошлая попытка сделать 16 пиратским неудалась.. появилась сильная нестабильность обоих серверов..

Sid, сейчас, вроде как, много вариантов как пользоватся вещами.. я думаю на долго хватит smile

Неактивен

 

#31 25-10-2010 14:04:04

OniZuka

Крутой учитель


Отправить ЛС
Профиль

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

Winter написал:

а я не отношусь к тому быдло кто пьет эту дрянь. не суди всех по себе. мне надо что то есть между парами и я умудряюсь ездит с другого города учиться и укладываться в день на сто рублей.
если ты думаешь что мне 12 лет и что я живу вместе с богатыми родителями ты глубоко заблуждаешься.

КРАСАУА!!! Извини нас, единоличников, что не одобряем пиратство на целый месяц sad

По теме - спасибо, поржал над срачем кирпичами от пиратов

Отредактированно Johney (25-10-2010 14:04:29)


Герои нужны там - где нет профессионалов.
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/bodonizuka.png

Неактивен

 

#32 25-10-2010 17:30:44

Kamikadze

Попробуй переговори!


Отправить ЛС
Профиль

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

Winter написал:

отлично блин... поражает меня ваша самовлюбленность, товарищи лицушники.. вы думаете что вы одни имеете право играть и даже не думаете чтщ  у некоторых людей БАНАЛЬНО нет денег чтобы купить ваш диск...
вообще беспрецедентная наглость...

Ну незнаю,я в 11 лет за месяц собрал не 200,а 300 рублей,так как затупил с акцией,и купил себе лицензию.Причём деньги были собраны с остатков от проезда на автобусах и.т.д.
Так что

Dan написал:

Winter написал:

вообще беспрецедентная наглость...

Это точно. Ничего никому не платить и что-то требовать со всех - вообще беспрецедентная наглость.

P.S

TEJIEnaT написал:

дык НБП - национал большевитская партия  она запрещеная считается вот и сократили так на всякий пожарный smile

И вообще даёшь СДП РФ))

Отредактированно Kamikadze (25-10-2010 17:33:41)


I am Scout

Неактивен

 

#33 25-10-2010 17:47:27

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

Sid, щас внехари у нас тусуют, довольно часто.


http://i.imgur.com/9uHSU.jpg
http://img300.imageshack.us/img300/9844/dub2.png
http://fd.tom.ru/f75616-3416b4~1.jpeg

Неактивен

 

#34 25-10-2010 18:08:29

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

Каа,
Иногда мне кажется, что за манитором сидит умственно-отсталый мальчик...Ибо такую чушь пишеш,что диву даешься....Я понимаю было бы по делу, но глупый флуд,да еще такими мессагами,ужасно просто...


Не верь в себя...Не верь в меня...Верь в МОЮ веру в ТЕБЯ и вместе мы пробурим этом МИР...

Неактивен

 

#35 25-10-2010 18:11:36

TEJIEnaT

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

John The Horse! это ты сиду говоришь? А как думаешь кто в основном плотит за внешний трафик?
Lyffy, +1 Вобще у него амплуа гопаря но в принципе это одно и тоже.

Отредактированно TEJIEnaT (25-10-2010 18:25:24)

Неактивен

 

#36 25-10-2010 18:20:23

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

Lyffy написал:

Каа,
Иногда мне кажется, что за манитором сидит умственно-отсталый мальчик...Ибо такую чушь пишеш,что диву даешься....Я понимаю было бы по делу, но глупый флуд,да еще такими мессагами,ужасно просто...

Если тебе не нравится Собянин, то это не значит что нужно тут всем рассказывать, что я иногда даю пописать на форуме умственно-отсталым мальчикам


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#37 25-10-2010 18:42:26

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

Каа, Хм...тогда получается что этот мальчик(и) всегда пишут за тебя?


Не верь в себя...Не верь в меня...Верь в МОЮ веру в ТЕБЯ и вместе мы пробурим этом МИР...

Неактивен

 

#38 25-10-2010 18:46:54

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

боже мой, какой бред.
я по моему никого тут не обидела, не оскорбила..
и я никого не выгоняю, как делаете это вы и ничего не от кого не требую
я просто хочу уточнить, почему к пиратам отношение как к грязи? мы такие же люди как и вы. я не понимаю кому я лично перекрыла воздух и не даю спокойно жить. я практически всегда захожу без всяких проблем, места есть, иногда даже несколько...
у лицушников множество бонусов, кто хочет и может - тот покупает...
не надо мне читать лекции на тему как много у меня на самом деле денег и как много я могу работать. я работала. работаю и работать буду и не вам меня учить.
и кстати раз уж пошел такой разговор о пиратстве что это вообще незаконно давайте тогда начнем с торрента на котором есть раздача пиратки тФ, м?

товарищ Каа, я на ваш блотняк даже внимания обращать не буду ибо он бессмысленный.

Отредактированно Winter (25-10-2010 18:49:01)

Неактивен

 

#39 25-10-2010 18:54:40

OniZuka

Крутой учитель


Отправить ЛС
Профиль

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

Winter написал:

боже мой, какой бред.
я по моему никого тут не обидела, не оскорбила..
и я никого не выгоняю, как делаете это вы и ничего не от кого не требую
я просто хочу уточнить, почему к пиратам отношение как к грязи? мы такие же люди как и вы. я не понимаю кому я лично перекрыла воздух и не даю спокойно жить. я практически всегда захожу без всяких проблем, места есть, иногда даже несколько...
у лицушников множество бонусов, кто хочет и может - тот покупает...
не надо мне читать лекции на тему как много у меня на самом деле денег и как много я могу работать. я работала. работаю и работать буду и не вам меня учить.
и кстати раз уж пошел такой разговор о пиратстве что это вообще незаконно давайте тогда начнем с торрента на котором есть раздача пиратки тФ, м?

товарищ Каа, я на ваш блотняк даже внимания обращать не буду ибо он бессмысленный.

Слыш, мне пираты мишают, ок?

Lyffy написал:

Каа, Хм...тогда получается что этот мальчик(и) всегда пишут за тебя?

Ты в курсе, что Луффи пишется как Luffy?

Отредактированно Johney (25-10-2010 18:56:39)


Герои нужны там - где нет профессионалов.
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/bodonizuka.png

Неактивен

 

#40 25-10-2010 18:55:20

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Акция! Неделя Без Пиратов

естественно для разных людей мальчики разные %)
Winter, Lyffy, TEJIEnaT,
я обожаю ваши комменты


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

Board footer