Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#41 12-06-2010 00:53:51

Re: Владельцы маков есть? :)

Ну поддержать сервер это дело хорошее, но с ушами не связанное. Если кто-то надумает поддержать то вот здесь подробности http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php … 291#p61291

Теперь по поводу ушей. Отчитываюсь. Чтобы заработать их надо войти с мака в стим потом в игру и сделать так чтобы тебя убили. Всё. Уши дают сразу после смерти. Таким образом на получение одних ушей уходит минуты 3-4.

Я не против помочь с получением ушей, но есть 2 момента.
1. Вам придется мне в личку кидать свой логин и пароль, чтобы я под ними мог зайти в стим и в игру. Если не хотите, чтобы я знал их на будущее, а также чтобы не грузить меня сильно длинными и замысловатыми паролями лучше смените пароль перед отправкой мне на что-то членораздельное. А после получения ушей смените пароль на любой другой, нужный вам.
2. Есть проблема с тем, что я не могу точно сказать, когда доберусь на выходных до своего мака (мак мой находится на работе). И еще, насколько я знаю, если под логином вашим я зайду с мака, а в это время вы будете в стиме со своего обычного компа, то вас из стима должно выкинуть (поправьте меня если я не прав). Будьте к этому готовы и не делайте тут же реконнектов. Если же я не смогу зайти под вашим логином в стим, пароль-логин там неправильный или просто не даст зайти по любой причине то уж извиняйте, долго разбираться не буду, не до этого.

Всё. Если кого-то устраивает, кидайте в личку логины.

З.Ы. И если до 14 июня так и не смогу добраться до мака то извиняйте сразу. Не получилось. Так что никаких 100% обещаний не даю.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#42 12-06-2010 01:42:53

Re: Владельцы маков есть? :)

Можно организовать иначе.
Поставить в Башне стендик с Маком и установленной игрой. Пусть каждый сам приходит и получает.

Плюсы:
1. Экономится время на логины/логауты. Каждый получает сам.
2. Не будет предъяв "а чо ему сделали, а мне не сделали, я пароль тоже посылал". Кто пришёл, тот и получил.
3. Дополнительная (пусть и ограниченная) реклама Башни.
4. Дополнительная (пусть и ограниченная) реклама продукции Apple.

Минусы:
1. Потребуется потратить время и силы на сооружение стенда и его обслуживание.
2. Если кто-то в эти дни не в городе (или вообще не томские) - им такая идея не понравится.

Неактивен

 

#43 12-06-2010 01:59:21

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: Владельцы маков есть? :)

Ден, нет смысла наверное, т.к. предложение по наушникам действует только до 14 июня. Не думаю что ради какой-то побрекушки сиду захочется делать стенд и организовывать все это. уж проще логиниться и заходить в игру.
хотя, решать, конечно же сиду smile

Неактивен

 

#44 12-06-2010 02:05:09

Re: Владельцы маков есть? :)

Dan написал:

Можно организовать иначе.
Поставить в Башне стендик с Маком и установленной игрой. Пусть каждый сам приходит и получает.

Плюсы:
1. Экономится время на логины/логауты. Каждый получает сам.
2. Не будет предъяв "а чо ему сделали, а мне не сделали, я пароль тоже посылал". Кто пришёл, тот и получил.
3. Дополнительная (пусть и ограниченная) реклама Башни.
4. Дополнительная (пусть и ограниченная) реклама продукции Apple.

Минусы:
1. Потребуется потратить время и силы на сооружение стенда и его обслуживание.
2. Если кто-то в эти дни не в городе (или вообще не томские) - им такая идея не понравится.

Можно было бы если б время не поджимало.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#45 12-06-2010 07:41:47

Re: Владельцы маков есть? :)

Sid написал:

Уши дают сразу после смерти. Таким образом на получение одних ушей уходит минуты 3-4.

Насколько мне известно вещь попадает в сразу как только человек включает игру, а чтобы она стала там доступна (уже не важно на Mac или PC будет игра), нужно умереть. Даже если смерть обязательна - можно просто бросать под себя пайпы или написать kill в консоли smile

Неактивен

 

#46 12-06-2010 11:25:27

Re: Владельцы маков есть? :)

Да, нужно только зайти на сервер. Умереть и получить вещь потом может сам владелец аккаунта.


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561197994790368.png

Неактивен

 

#47 12-06-2010 14:00:43

Re: Владельцы маков есть? :)

Поставил мак ос х нужной версии на виртуальную машину, организовал там тф2, но стим не даёт запустить игру ссылаясь на неподходящую для маковской версии видеокарту - почитал на форумах - данную проблему решить невозможно.

Неактивен

 

#48 12-06-2010 14:25:09

Re: Владельцы маков есть? :)

Я читал что нужно запускать с параметром -textmode до тех пор пока не запустится и не вылетит с ошибкой. Именно когда не поддерживается видеокарта. Тогда можно идти проверять инвентарь на наличие наушников.


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561197994790368.png

Неактивен

 

#49 12-06-2010 14:28:15

Re: Владельцы маков есть? :)

и -textmode и -dev и большой список других комманд пробовал - все без толку - тут походу сам стим клиент не даёт даже начать запускать tf2 как приложение.

Неактивен

 

#50 12-06-2010 14:35:33

Re: Владельцы маков есть? :)

У тебя хотя бы поставилась smile У меня установщик, ещё не дойдя до установки, вылетает с kernel panic.

Неактивен

 

#51 12-06-2010 14:41:19

Re: Владельцы маков есть? :)

Цитата с реддита. Может поможет? smile

In the VmWare settings I bumped the virtual ram up to 3GBs. That was it... I didn't think it had worked because you don't see a text output like you do in textmode on windows...But then I logged back in in Windows and the earbuds were there. Then did it for my brothers.

If you update the mac to the latest release it won't let you launch because it's not a compatible video card.

If you don't update it says "You need 10.6.3 to run this.. Run anyways?" And then you are good to go.

и тут же ответ

Oh, no I meant I did that when I was doing it on my own -- before I even knew about your post. I spent wayyyy too much time researching QE and every virtual machine's inability to support it. I went down the wrong road!

I got it working fine and dandy. Thanks so much for giving me some relief. I thought I would go crazy hehe.

(c) http://www.reddit.com/r/tf2/comments/cd … es_with_a/

Отредактированно Anthem (12-06-2010 15:07:03)


http://badges.steamstatus.com/profile/default/steam/76561197994790368.png

Неактивен

 

#52 12-06-2010 15:04:13

Re: Владельцы маков есть? :)

Увеличение объема памяти результатов не дало
http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/3074_4c133f8e055a9.jpg

Буду пытаться поставить более старую версию мак ос

Отредактированно fgsfds (12-06-2010 15:10:33)

Неактивен

 

#53 12-06-2010 16:10:22

xomka

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Владельцы маков есть? :)

тоже хотелось бы получить данный миск:)

Неактивен

 

#54 12-06-2010 16:37:43

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: Владельцы маков есть? :)

у меня не ставится ни на виртуальную машину, ни на локальный диск.
В одном случае биос не дает включить виртуализацию, в другом случае установщик не может определить мой винт.

Неактивен

 

#55 12-06-2010 16:40:42

Re: Владельцы маков есть? :)

Если определение винта в виртуальной машине, то новосозданный виртуальный винт нужно сначала побить на разделы средствами мак установщика - это делается в одной из менюшек наверху.

Неактивен

 

#56 12-06-2010 16:51:00

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: Владельцы маков есть? :)

спасибо кэп)
я написал, что во втором случае ставил реальный мак на реальный hdd

Неактивен

 

#57 12-06-2010 16:57:10

Bones

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Владельцы маков есть? :)

О... у супера в рюкзачке "новая неизвестная вещь" - поставил-таки ось? smile

Так и есть - Earbuds уровня 95 -> http://www.tf2items.com/id/prezident_super

Отредактированно Bones (12-06-2010 17:02:27)

Неактивен

 

#58 12-06-2010 19:34:23

Re: Владельцы маков есть? :)

Стоп. Больше заявок НЕ принимаю.
Итак 2 часа пропарился.

Всем кто сбросил заявку, наушники сделал. У кого то до кучи еще и молоток для пироса дали. Первый раз вижу чтобы сразу 2 вещи давали. Оказывается такое тоже бывает.

Всем кто скидывал мне логины рекомендую сменить пароли, во избежание так сказать.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#59 12-06-2010 19:46:21

Re: Владельцы маков есть? :)

огромнейшее спасибо, Сид
ты даришь радость малышам big_smile


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#60 12-06-2010 19:53:19

Re: Владельцы маков есть? :)

Ofigenski написал:

огромнейшее спасибо, Сид
ты даришь радость малышам big_smile

плюсую, спасибо! big_smile

Неактивен

 

Board footer