Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 31-01-2010 16:24:37

расблокированое оружее

можно ли сделать так чтоб 16 серв был лицуха,а 17 пиратский только пиратский с разблокированым оружеем?
думаю жадные пираты будут рады smile

Отредактированно tupilka (31-01-2010 16:47:55)

Неактивен

 

#2 31-01-2010 16:30:49

Re: расблокированое оружее

я думаю Sid заморачиваться не будет по этому поводу

оффтоп:
щас ету тему по страшному зафлудят


http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198005202692.png

Неактивен

 

#3 31-01-2010 16:41:53

Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: расблокированое оружее

расблокируйте )))
Но такого не будет, как ты это не хочешь.

Неактивен

 

#4 31-01-2010 16:52:20

ProLOM

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: расблокированое оружее

По мне это не правильно
1) все пиратчики будут играть на 17.
2) остальным неохота играть в 5человек и все будут играть на 17
3)Лицушники будут недовольны тем что у них нет шляп(хотя они отдали 250)
а пиратчики довольны.
Плюсы и минусы тоже есть
Но потом о них


Здесь стоит мой текст. Жалко что ты потерял своё время на прочтение это не интеллектуального текста.

Неактивен

 

#5 31-01-2010 17:41:54

Re: расблокированое оружее

скриншот с форумов ксмании

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/484_4b656c81186f4.jpg

Отредактированно Miklide (31-01-2010 17:42:04)


CrAzYk http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/484_4eb00bcd74424.jpg John The Horse!

Неактивен

 

#6 31-01-2010 18:13:43

Re: расблокированое оружее

tupilka написал:

можно ли сделать так чтоб 16 серв был лицуха,а 17 пиратский только пиратский с разблокированым оружеем?
думаю жадные пираты будут рады smile

Дело не в жадности пиратов. Пока стабильного патча на пиратку с разблокируемым оружием я не видел. В инете есть несколько проектов но все вызывают нестабильность сервера или они не для Виндовоза. Итого пока всё будет как есть.

Ну а вообще я считаю, что это хорошо, что пираты не имеют доступа к дополнительному оружию. Если человек начал играть частенько и хочет задействовать все возможности игры (а это далеко не только оружие) то и правильно заставить купить его копеечную лицензию (200 руб) сделав некое признание хорошей (и продолжающейся) работы разработчиков игры. Кроме того, купив лицензию, он уже чуть более плотно подсаживается на игру, начинает выполнять достижения и прочее (а может и добраться до выкладывания публикаций), тем самым в конце концов внося вклад в развитие ТФ2 комьюнити в Томске в целом, что тоже хорошо. Итого есть некий баланс и нет смысла его нарушать.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#7 31-01-2010 18:39:37

xRABx

Предупреждение: Флуд


Отправить ЛС
Профиль

Re: расблокированое оружее

блин Александр, ты мне нравишься:) хорошо пристроился, пропагандируешь свои диски всему городу=) а ведь многие то верят тебе))))))))))

Неактивен

 

#8 31-01-2010 18:49:25

Re: расблокированое оружее

xRABx написал:

блин Александр, ты мне нравишься:) хорошо пристроился, пропагандируешь свои диски всему городу=) а ведь многие то верят тебе))))))))))

Поподробней можно. Тема не раскрыта.
Во что верят? Или может я кого по простоте душевной в чём-то обманываю?
Или может есть что-то плохое в том что диски купленные за 200 руб я продаю тоже за 200 ?


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#9 31-01-2010 18:57:53

Re: расблокированое оружее

xRABx
что-то не нравится - купи себе мощный компьютер для выделенного сервера, купи канал тысячи за полторы в месяц, выкачай со внехи все необходимое, настрой все как надо. сделай достойный сайт, раскрути его. я думаю у тебя все получится


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#10 31-01-2010 18:59:09

xRABx

Предупреждение: Флуд


Отправить ЛС
Профиль

Re: расблокированое оружее

Sid написал:

xRABx написал:

блин Александр, ты мне нравишься:) хорошо пристроился, пропагандируешь свои диски всему городу=) а ведь многие то верят тебе))))))))))

Поподробней можно. Тема не раскрыта.
Во что верят? Или может я кого по простоте душевной в чём-то обманываю?
Или может есть что-то плохое в том что диски купленные за 200 руб я продаю тоже за 200 ?

ммм, ты мне теперь не нравишься:( нужно навариваться на игроках, продавай диски без скидки%(
Просто если порассуждать, то можно сделать не мало денег на Томских грибанах. создаешь единственный пиратский сервер в Томске и созываешь туда игроков, потом сервер открываешь только для лицев, и больные зависимость. игроки побегут к тебе покупать дозу!  ...Ну тоесть диск

Неактивен

 

#11 31-01-2010 19:10:57

Re: расблокированое оружее

это тоже по теме?

Неактивен

 

#12 31-01-2010 19:13:05

Re: расблокированое оружее

xRABx написал:

ммм, ты мне теперь не нравишься:( нужно навариваться на игроках, продавай диски без скидки%(
Просто если порассуждать, то можно сделать не мало денег на Томских грибанах. создаешь единственный пиратский сервер в Томске и созываешь туда игроков, потом сервер открываешь только для лицев, и больные зависимость. игроки побегут к тебе покупать дозу!  ...Ну тоесть диск

Т.е. ты любишь тех кто на чем-то наваривается? Странно. Я бы тогда недропользователей наших родимых тебе посоветовал любить. Вот где уж навариваются так навариваются люди.
А компутерный бизнес (торговля) в целом один из самых сложных. Там каждую копейку надо умудриться заработать и отрабатывать надо по полной программе. Причин для этого море. В общем-то закрытие небольших фирм это скорее даже тенденция по всему миру, как и глобализация в целом. В России тут конечно свои нюансы но тем не менее. Так что мёдом здесь точно не намазано.
А с нашими грибанами томскими все, что ты выше описал, работать ни фига не будет. Получишь только море гемороя, но никак не денег. Даже себестоимость  оборудования не отработаешь не говоря о постоянных расходах.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#13 31-01-2010 19:13:12

Faris

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: расблокированое оружее

Парень явно страдает от переизбытка "мозгов" !!!


.:ANTI:.:static:.

http://tf2.tomsk.ru/statx/sig.php?player_id=4460&background=random
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198007325304.png

Неактивен

 

#14 31-01-2010 19:13:52

Re: расблокированое оружее

tupilka написал:

это тоже по теме?

По теме все понятно?
Закрывать тему?


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#15 31-01-2010 20:14:00

Re: расблокированое оружее

спасибо Сид что разьеснил
закрывай эту флудильню

Неактивен

 

#16 31-01-2010 20:50:26

xRABx

Предупреждение: Флуд


Отправить ЛС
Профиль

Re: расблокированое оружее

в России люди не живут, а выживают!!!
вон, в СССР, парень 25лет, всю страну обманул и заработал более 30млн $ когда в России милионеров вообще не было. Если вы не поняли о ком я, то это Разин

Отредактированно xRABx (31-01-2010 20:51:45)

Неактивен

 

#17 31-01-2010 21:46:54

Re: расблокированое оружее

Ни в жизнь бы не догадался, что это Разин. В то время народ как только не зарабатывал. Можно было заработать такие же деньги торгуя какими-нибудь батончиками или презервативами. Дикий рынок и соот-но дикие заработки и море неокрепших умов. Вспомнить хотя бы истерию с Кашпировским и Чумаком или как там его.

Щас вроде всё помалу встает на свои места. Это радует с одной стороны но и рассчитывать на чудо уже нет смысла. Только упорный труд.

Тему закрываю.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer