Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#61 20-01-2010 00:45:53

TEJIEnaT

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

Да меня тоже неожиданно выкидовало после часа игры за использование резервного слота

Так какие бонусы планируются ввести для премиум юзверей кроме зеленой окраски?

Неактивен

 

#62 20-01-2010 00:52:34

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

Вообще зеленая  окраска это типа просто тест. А бонусы перечислены выше с небольшими поправками будут думаю завтра обозначены более ли менее, если нигде не споткнусь.
А пока в личку мне киньте если не трудно свои steam_id кто денежку пересылал на поддержку сервера.


З.Ы. Настроил сервер и сформулировал бонусы. Всё в первом сообщении в этой теме http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php … 291#p61291 . Жду в личку стим айди всех донаторов и начинаем тестить.

З.Ы.Ы. Нашел и прописал на сервере все стим айди наших донаторов. Но все равно вышлите мне в личку для проверки. И тестируйте всё ли у вас работает. О проблемах тоже мне в личку.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#63 20-01-2010 15:27:57

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

мб все таки одумаетесь и уберетесь весь это бред?
Вот мне всегда нравится товер, тем что в нем нет ничего лишнего. В отличие от того что творится на других российских серверах. Всяких фастреспов, игры 15 на 15,  перков и прочего.
Но вот теперь это и сюда докатилось.
Начну с автобаланса который постоянно убивает народ( меня за вчерашний вечер и сегодняшние 20 минут игры) убил 3 раза.   Теперь вот еще всякие скины игроков понаставили, и прочие прелести которые можно купить за денежки.
Вчера играю за синих, вижу бежит солд в дали, бегу его лечить, а тут бац оказывается что это враг, просто скин сменил.
Вчера в чате 2 игрока переписывались:  "ой круто я тоже заплачу за возможность менять скин и прочее"  И узнавал сколько нужно платить.
И это нормально? люди покупают админки и скины.
Я бы сам готов платить 50р в месяц если все эти "фишки" уберут раз и навсегда.
Зачем чтото давать людям за пожертвования? в CS л4д тоже сдавали деньги( и намного больше)  Но люди их сдавали от души, а не ради команд в чате.  Тех кто сдал деньги можно только уважать и все.

Неактивен

 

#64 20-01-2010 15:32:20

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

shun написал:

мб все таки одумаетесь и уберетесь весь это бред?
Вот мне всегда нравится товер, тем что в нем нет ничего лишнего. В отличие от того что творится на других российских серверах. Всяких фастреспов, игры 15 на 15,  перков и прочего.
Но вот теперь это и сюда докатилось.
Начну с автобаланса который постоянно убивает народ( меня за вчерашний вечер и сегодняшние 20 минут игры) убил 3 раза.   Теперь вот еще всякие скины игроков понаставили, и прочие прелести которые можно купить за денежки.
Вчера играю за синих, вижу бежит солд в дали, бегу его лечить, а тут бац оказывается что это враг, просто скин сменил.
Вчера в чате 2 игрока переписывались:  "ой круто я тоже заплачу за возможность менять скин и прочее"  И узнавал сколько нужно платить.
И это нормально? люди покупают админки и скины.
Я бы сам готов платить 50р в месяц если все эти "фишки" уберут раз и навсегда.
Зачем чтото давать людям за пожертвования? в CS л4д тоже сдавали деньги( и намного больше)  Но люди их сдавали от души, а не ради команд в чате.  Тех кто сдал деньги можно только уважать и все.

я присоединюсь к данному высказыванию
Тех кто сдал деньги можно только уважать и все. (с)


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#65 20-01-2010 15:46:22

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

shun написал:

мб все таки одумаетесь и уберетесь весь это бред?
Вот мне всегда нравится товер, тем что в нем нет ничего лишнего. В отличие от того что творится на других российских серверах. Всяких фастреспов, игры 15 на 15,  перков и прочего.
Но вот теперь это и сюда докатилось.
Начну с автобаланса который постоянно убивает народ( меня за вчерашний вечер и сегодняшние 20 минут игры) убил 3 раза.   Теперь вот еще всякие скины игроков понаставили, и прочие прелести которые можно купить за денежки.
Вчера играю за синих, вижу бежит солд в дали, бегу его лечить, а тут бац оказывается что это враг, просто скин сменил.
Вчера в чате 2 игрока переписывались:  "ой круто я тоже заплачу за возможность менять скин и прочее"  И узнавал сколько нужно платить.
И это нормально? люди покупают админки и скины.
Я бы сам готов платить 50р в месяц если все эти "фишки" уберут раз и навсегда.
Зачем чтото давать людям за пожертвования? в CS л4д тоже сдавали деньги( и намного больше)  Но люди их сдавали от души, а не ради команд в чате.  Тех кто сдал деньги можно только уважать и все.

я не знаю почему , но для меня все бегают в стандартных скинах , хотя видел говорили что , вон гляньте Президент черный , я посмотрел он как был синим так и остался для меня -_- , но я вижу звездочки под ногами

зы и меня не когда не убивало для автобаланса )

Отредактированно cooLGame (20-01-2010 15:48:04)


http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198005202692.png

Неактивен

 

#66 20-01-2010 15:46:38

TEJIEnaT

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

shun написал:

нытьё

скины менять нильзя  (а зеленый сид вчера это тест был)
Фаст респа никто не обещал.
Вобщем не плачь, все будет хорошо.

Неактивен

 

#67 20-01-2010 15:49:12

Scout

Предупреждение: Навсякий


Отправить ЛС
Профиль

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

да, шун на мое удивление прав
Самому спаем играть невозмонжно стало или от спая прятаться
Режешь кого-нибудь в спину и вдруг тебе какая нибудь фигня прямо в лапоньки летит, вроде ракеты, пули, бомбы, стрелы, стали и т.д.
И все из за того что с помощью этого скина не заметил врага, что рядом был
Или от спая, замазался с помощью скина этого и ищи свищи
Можно просто месяц подержать эти побрякушки, чтобы люди не обиделись, мол обобрали их, мошенники


http://torrents.vtomske.ru/forum/art/16/102/185.gif
Так нечестно sad

Неактивен

 

#68 20-01-2010 16:09:29

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

shun написал:

мб все таки одумаетесь и уберетесь весь это бред?
Вот мне всегда нравится товер, тем что в нем нет ничего лишнего. В отличие от того что творится на других российских серверах. Всяких фастреспов, игры 15 на 15,  перков и прочего.
Но вот теперь это и сюда докатилось.
Начну с автобаланса который постоянно убивает народ( меня за вчерашний вечер и сегодняшние 20 минут игры) убил 3 раза.   Теперь вот еще всякие скины игроков понаставили, и прочие прелести которые можно купить за денежки.
Вчера играю за синих, вижу бежит солд в дали, бегу его лечить, а тут бац оказывается что это враг, просто скин сменил.
Вчера в чате 2 игрока переписывались:  "ой круто я тоже заплачу за возможность менять скин и прочее"  И узнавал сколько нужно платить.
И это нормально? люди покупают админки и скины.
Я бы сам готов платить 50р в месяц если все эти "фишки" уберут раз и навсегда.
Зачем чтото давать людям за пожертвования? в CS л4д тоже сдавали деньги( и намного больше)  Но люди их сдавали от души, а не ради команд в чате.  Тех кто сдал деньги можно только уважать и все.

В сторону эмоции и внимательно читаем первый пост в этой теме. Никакой смены скинов не будет. Всё это было в тестовом варианте и сейчас вырублено. Автобаланс вообще никак не связан с этой темой. Я ставил на Шуна когда думал кто же первым будет против. Ты оправдал мои ожидания. Насчет уважения согласен. По большому счету все бонусы на это и направлены. Слегка выделить и напомнить, что вообще есть такая возможность - помочь серверу и даже люди которые готовы это делать. На этом всё.

По автобалансу заведите отдельную тему. Меня тоже перекидывает и ничего, продолжаю дальше молча.  Этот механизм базовый и его можно тюнинговать. Например добавить значительно время в течении которого юзера нельзя переключать в другую команду при автобалансировке. Поставить минут 60 и тогда в течении мапы человека может перекинуть не более одного раза. В общем там механизм с кучей параметров.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#69 20-01-2010 16:13:11

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

Sid
может хоть и не в игре, а на форуме? 100р бросил и на месяц можно статус хоть какой поставить.
200р - на 2 месяца и т.д.
p.s. Это просто предложение, чтоб не разводить нытье в игре.

Отредактированно .ka-4 (20-01-2010 16:14:27)


http://torrents.vtomske.ru/forum/art/18/154/207.png

Неактивен

 

#70 20-01-2010 16:16:07

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

сид:
Ну посмотрим что будет дальше.

Sid написал:

Я ставил на Шуна когда думал кто же первым будет против. Ты оправдал мои ожидания.

Ну это да. Ну а что тут такого я не боюсь высказать своё мнение, даже если за это получу бан( как уже однажды было=( ). Я считаю, что лучше говорить "в лицо все что думаешь". Правда в жизни из-за этого бывают проблемы...

Отредактированно shun (20-01-2010 16:16:36)

Неактивен

 

#71 20-01-2010 16:18:01

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

.ka-4 написал:

Sid
может хоть и не в игре, а на форуме? 100р бросил и на месяц можно статус хоть какой поставить.
200р - на 2 месяца и т.д.
p.s. Это просто предложение, чтоб не разводить нытье в игре.

что то тут Остапа понесло!


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#72 20-01-2010 16:45:21

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

вообще шун был бы не первым если бы вчера не прочитал что это тест smile) зеленый сид напрягал тем что надо было включать мозг и сопоставлять свой это или не свой smile

Неактивен

 

#73 20-01-2010 17:19:20

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

а у меня идейка возникла такая что спонсорам приятно будет и других не напрягает: в общем насколько я знаю есть сервы где можно одевать любые шапки. так вот - предлагаю поставить такой плагин, чтобы спонсоры носили любые шапки месяц.
как идея? и возможно ли осуществить?


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#74 20-01-2010 18:51:46

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

Ofigenski написал:

а у меня идейка возникла такая что спонсорам приятно будет и других не напрягает: в общем насколько я знаю есть сервы где можно одевать любые шапки. так вот - предлагаю поставить такой плагин, чтобы спонсоры носили любые шапки месяц.
как идея? и возможно ли осуществить?

Вот как раз по этой идее еще хочу изыскания провести. Ее уже высказывали пару дней назад но что-то пока руки не дошли у меня еще.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#75 20-01-2010 19:00:03

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/2381_4b56fdedbcc54.jpg
я сначала был не в понятках)) думал и правда переборщили, а потом понял что это только после перерождения и после перезарядки рожок опять на 4)

По теме же думаю все таки бонус должен носить исключительно графический характер(та же шапка или цвет(и то по желанию)) да бы не было конфликтов.

Отредактированно Kvusha (20-01-2010 19:02:57)


http://steamsignature.com/badge-76561198003086164.png

Неактивен

 

#76 20-01-2010 19:18:15

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

Ofigenski написал:

в общем насколько я знаю есть сервы где можно одевать любые шапки

Мне кажется, что таких уже не осталось.
Валвовцы дырку прикрыли.

Неактивен

 

#77 20-01-2010 19:54:57

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

Кстати кол-во слотов сейчас почему то 22 максимум(.

Неактивен

 

#78 20-01-2010 20:22:01

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

Резко поменял мнение в пользу команды !swapteam.  Оказывается справедливая штука!) После удачной игры, когда так сказать "прет" тебя в конце раунда перекидывает просто выручила команда. wink

Отредактированно Kvusha (20-01-2010 20:22:18)


http://steamsignature.com/badge-76561198003086164.png

Неактивен

 

#79 20-01-2010 21:38:09

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

Dan написал:

Ofigenski написал:

в общем насколько я знаю есть сервы где можно одевать любые шапки

Мне кажется, что таких уже не осталось.
Валвовцы дырку прикрыли.

остались))

Неактивен

 

#80 21-01-2010 22:37:46

Re: Помощь игровому серверу TF2.Tomsk.Ru

Super написал:

Dan написал:

Ofigenski написал:

в общем насколько я знаю есть сервы где можно одевать любые шапки

Мне кажется, что таких уже не осталось.
Валвовцы дырку прикрыли.

остались))

Дай ссылку на такой работающий плагин. Что-то найти не могу.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer