Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#41 14-12-2009 22:27:05

Re: Юзербары :(

тоесть для каждого поста, сначала анализировать каждую подпись, искать в ней картинки, скачивать их ВСЕ, анализировать размер каждой и принимать решение о том показывать её или спрятать?

запретить использовать тег [img] чтобы не могли с других ресурсов подписи вставлять, заливать подписи прям на сайт, как аватары и уже там поставить режим выбора: если картинка не влазит в установленные нормы - прятать в спойлер.
как-то так... хотя мб и не стоит заморачиваться smile

пс. мегакруто! устранен баг с первым сообщением! спасибо, ранкор smile

Отредактированно xxx510 (14-12-2009 22:27:43)


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#42 14-12-2009 22:28:08

XIRYRG

готов к войне


Отправить ЛС
Профиль

Re: Юзербары :(

Че добились. Интересно?Чудаки на м


Бригада УФ.

Неактивен

 

#43 14-12-2009 22:57:57

Re: Юзербары :(

XIRYRG написал:

Че добились. Интересно?Чудаки на м

тебе то что не нравится?


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#44 14-12-2009 23:05:19

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Юзербары :(

XIRYRG написал:

Че добились. Интересно?Чудаки на м

+1, пришел с трены а тут такой нежданчик! smile давайте дальше извращаться, мб публикации в спойлер, а то они меня раздражают, названия тем форума тоже можно в спойлер! вот ран правильно сказал - неравиться выключите в настройках и все! а вот таких извращений как на даннымй момент ненадо, вобще желание на форум зайти пропадает, такое ощущение ребята что вы засиделись сдесь. выйдите хоть свежим воздухом подышите, проще на вещи смотрите. раздули из мухи слона, а потом из слона динозавра. не перестает наше комьюнити меня удивлять, к сожалению, в отрицательном плане ;(


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#45 14-12-2009 23:17:43

Re: Юзербары :(

А как вам понравится вот такая вот картинка в моей подписи?

Отредактированно Dan (14-12-2009 23:19:30)

Неактивен

 

#46 14-12-2009 23:25:34

Sipaha

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Юзербары :(

Если нет желания заморачиваться, то хотя бы текстовые подписи нужно убрать из спойлера)


http://sc2tv.ru/sig/4403.png

Неактивен

 

#47 14-12-2009 23:25:47

Re: Юзербары :(

вот! ставьте теперь в подпись хоть обои smile


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#48 14-12-2009 23:25:51

PL@ToN

Предупреждение: Флуд .


Отправить ЛС
Профиль

Re: Юзербары :(

очень весёлый smile


http://tf2.tomsk.ru/statx/sig.php?player_id=40&background=random

Неактивен

 

#49 15-12-2009 07:15:35

Re: Юзербары :(

xxx510 написал:

тоесть для каждого поста, сначала анализировать каждую подпись, искать в ней картинки, скачивать их ВСЕ, анализировать размер каждой и принимать решение о том показывать её или спрятать?

запретить использовать тег [url]чтобы не могли с других ресурсов подписи вставлять, заливать подписи прям на сайт, как аватары и уже там поставить режим выбора: если картинка не влазит в установленные нормы - прятать в спойлер.
как-то так... хотя мб и не стоит заморачиваться smile

пс. мегакруто! устранен баг с первым сообщением! спасибо, ранкор smile

если запретить тег img чтоб не могли вставлять изображения  то недовольных будет еще больше. ибо именнно из за этого подписи и столь популярны у посетителей. у каждого второго картинка с другого сайта со статистикой или достижениями...

Неактивен

 

#50 15-12-2009 08:32:46

XIRYRG

готов к войне


Отправить ЛС
Профиль

Re: Юзербары :(

"Стрелять так так стрелять". Запретить тег img .


Бригада УФ.

Неактивен

 

#51 15-12-2009 08:45:18

Re: Юзербары :(

А мне нравится решение проблемы на Csmani.ru у них есть и обычная подпись и сполер , у нас можно так же сделать ? например как тут http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=35&t=19905 у предпоследнего сообщения ) т.е пользователь может выбирать что оставить в подписи на всеобщее обозрение , а что «засунуть» в сполер


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#52 15-12-2009 13:42:18

Re: Юзербары :(

OneDal написал:

А мне нравится решение проблемы на Csmani.ru у них есть и обычная подпись и сполер , у нас можно так же сделать ? например как тут http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=35&t=19905 у предпоследнего сообщения ) т.е пользователь может выбирать что оставить в подписи на всеобщее обозрение , а что «засунуть» в сполер

допустим я также сделаю.
что изменится? проблема останется!

очередной одаренный чел. засунет на всеобщее обозрение мигающую обоину на пол экрана. Опять народ начнет возмущаться, просить чтоб запретили подписи ... и т.д.

да и зачем комуто засовывать то что он хочет выставить на обозрение в спойлер? зная что его увидят единицы. так как постоянно кликать и открывать спойлеры - мартышкин труд.

1) я считаю что нужно просто объяснить всем желающим как отключать подписи.
2) внести в правила форума нормативы по размерам и оформлению картинок в подписях.
3) кто нарушает правила форума и вставляет всякий мусор - предупреждать и дале банить - если не понимает.

а то
щас из за нескольких любителей размещать обои такой сыр-бор. и попытки подстроить под них форум.
завтра додумаются текстом писать слишком много или ярко - опять под них подстраивать форум...
послезавтра порнуху будут размещать в публикациях - писать скрипт определяющий порнуха на картинке или Инженер со скаутом нарисованы? )))
или публикации в спойлер прятать? ...

путь в никуда.
Нарушители должны прогибаться под наш сайт и наши правила, а не мы(админы, модеры) под них.

проблему решать конечно надо - но нужно устранять источники проблем, а не последствия.

Неактивен

 

#53 15-12-2009 13:49:46

Re: Юзербары :(

Идею со спойлером считаю неудачной sad

runcore написал:

1) я считаю что нужно просто объяснить всем желающим как отключать подписи.
2) внести в правила форума нормативы по размерам и оформлению картинок в подписях.
3) кто нарушает правила форума и вставляет всякий мусор - предупреждать и дале банить - если не понимает.

Я согласен абсолютно! Это я и предлагал!
1. Это уже есть. Если в правила внесут изменения, то это будет оформлено в соответствующей теме.
2. 450х50х250кбайт - предложение вроде поддержали.
3. Я уже это делал, но формально опереться было не на что! Хотя большинство с пониманием откликнулись на мою просьбу в ЛС.
Если Главные Админы примут решение дополнить правила, остальное тоже осуществится smile


http://steamcard.com/do/sigcard-tf2/Drew_The_First.png

Неактивен

 

#54 15-12-2009 14:05:18

Re: Юзербары :(

на давайте тогда вернем как было и введем новое правило на размер изображения


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#55 15-12-2009 14:50:00

BuToSS

Basket Winner | Lieutenant


Отправить ЛС
Профиль

Re: Юзербары :(

Жаль что подписи в словах не видно sad, а лучше бы запретить картинки вставлять.

Неактивен

 

#56 15-12-2009 21:09:07

Re: Юзербары :(

вернул

Неактивен

 

#57 15-12-2009 21:15:57

XIRYRG

готов к войне


Отправить ЛС
Профиль

Re: Юзербары :(

runcore написал:

вернул

Да вы что. Ну ничего себе, а что как было не нравиться. Просто кому то делать не чего вот и предлагают бредовые идеи. А вы суетитесь и подстраиваетесь под малолетних идиотов. Сколько сайт уже стоит, и никакие юзербары никому не мешали.


Бригада УФ.

Неактивен

 

#58 15-12-2009 21:18:42

500Grram

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Юзербары :(

0_o ранкор в хорошие игрушки играеш smile
пс единственная игрушка в которой захотелось узнать имя автора(людей работавших над ней) и сказать спасибо,но как таковых не оказалось (

Неактивен

 

#59 15-12-2009 22:22:04

Re: Юзербары :(

Ну сами напросились smile Теперь ломайте глаза об мою подпись.

Хочу заметить: картинка НЕ анимированная. Это простой статичный PNG smile

Неактивен

 

#60 15-12-2009 22:32:57

500Grram

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Юзербары :(

Dan написал:

Ну сами напросились smile Теперь ломайте глаза об мою подпись.

Хочу заметить: картинка НЕ анимированная. Это простой статичный PNG smile

ну и нахрена?

Неактивен

 

Board footer