Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 11-12-2009 09:36:41

VM

◄фиолетовый►


Отправить ЛС
Профиль

Подведение итогов 2009

Совсем скоро завершится 2009 год.
И год этот, надо сказать, выдался насыщенный, ведь чего только не происходило на широких просторах наших серверов: люди приходили, уходили, возвращались, общались, спорили, веселились, ругались, мирились. У многих сформировался свой постоянный круг людей с кем можно задушевно пострелять, побегать, да поболтать в конце концов. За этот год многие нашли здесь немало хороших товарищей, приятных собеседников и конечно же друзей!

А если все перечисленное обобщить, то делали многое из того, что делают и в обычной жизни. Ведь эта игра для многих стала, чем то вроде "второго дома", куда можно зайти вечерком после трудного дня и отдохнуть от проблем насущных, путем непринужденного общения с коллегами по игре или разудалого шинкования этих же самых коллег в капусту (разумеется исключительно средствами и инструментами самой игры). В общем, говорить можно про эту игру очень много, но собрались мы в этой теме чуть-чуть по-другому поводу.

А будем мы подводить итоги года и выявим наиболее отличившихся за этот период времени. Собственно наименование номинаций и их краткое описание вы можете наблюдать чуть ниже. Подсчет голосов будет проводится так: у вас есть по одному голосу на каждую номинацию и если вы выбрали несколько претендентов в номинации, то он будет разделён на каждого претендента поровну. Например если вы выбрали более одного человека в номинации, допустим 2, то на каждого выбранного вами придётся лишь по 0.5 голоса. Людей упомянутых в примечании (в скобочках, комментариях и примечаниях) в голосование  включать не будем. Итоги будут подведены в 27 декабря.

Но не забывайте что результаты этого конкурса ни в коей мере не покажут кто на самом деле кто здесь лучший, а кто нет - просто отнеситесь к этому как показателю общественного мнения.

Наградой будет прикольная, персональная медалька и подпись.

Тема для обсуждения.

Номинация "Скаут Года" - "Скот", "Скотина", "Мелкий", "Пацан" вот одни многих из кличек этого класса, самого быстрого и юркого в игре, будучи в умелых руках способного доставлять множество неприятностей сопернику. Эти вот умелые руки тут и выбираем.

Номинация "Солдат Года" - Солдат или в простонаречии "Солд"-универсальный класс сочетающий в себе сильную огневую мощь и достаточно высокую мобильность, способен под управлением опытного игрока на многое. Выбираем лучшего Солдата.

Номинация "Пироман Года" - "Пиро". Умело маневрирующий среди позиций противника "пиро" своим огнеметом или топориком может значительно проредить вражеский строй. Выбираем лучшего Пиромана.

Номинация "Демомен Года" - "Дэмо" , "Демон " - Подорвать , взорвать разрушить , этот класс создан для создания неожиданных ловушек в самых неожиданных местах. Выбираем лучшего Демомена.

Номинация "Пулеметчик года" - "Толстый" и "жирный", конечно же обидные прозвища, для этого медленного и неповоротливого персонажа, но его могучий пулемет заставляет замолчать обидчиков. Навсегда!  Выбираем лучшего Пулеметчика.

Номинация "Инженер Года" - когда Равшан и Джумшут играют в ТФ2, то они играют исключительно этим персонажем. И весьма эффективно. Но правда. не настолько эффективно, как играют им у нас на Товере .Выбираем лучшего Инженера.

Номинация "Медик Года" - Медик или просто "Мед", не только самый ценный кадр в большой компании сорви-голов, но и самый ответственный, т.к. зачастую результаты атаки или защиты лежат на плечах этого хрупкого персонажа. Выбираем самого умелого Медика.

Номинация "Снайпер Года" - для этого персонажа вышло так что и особо-то и прозвищ нет, кроме как "Снипа" . Так что в этой номинации голосуем за самого меткого. Выбираем лучшего Снайпера.

Номинация "Шпион Года" - Для этого класса в стане противника гуляют несколько обидных прозвищ, таких, например, как "С….." , "Г……" , "М…..", но ему некогда обижаться ведь еще надо успеть забежать замаскированным в тыл противника, поломать телепорты, убить инженера, "засапить" все постройки и по дороге к своим прирезать пару-тройку зазевавшихся противников, а после всего этого пускай они что угодно болтают. Выбираем лучшего Шпиона.

Номинация "Универсал Года" - здесь ваш выбор должен пасть на человека, который на ваш взгляд может достаточно умело играть большинством классов в игре.

Номинация "Болтун Года" - все понятно и из названия номинации. Выбираем самого на ваш взгляд болтливого.

Номинация "Молчун Года" - а тут выбираем самого молчаливого.

Номинация "Организатор Года" - здесь выбираем массовиков-затейников, организаторов каких либо мероприятий или просто активных людей, которые стараются сделать жизнь игроков ТФ2-коммьюнити чуть веселей или организованней.

Номинация "Официальная карта Года" - в этой номинации выберите одну из официальных карт, которая в этом году приглянулась вам больше всего.

Номинация "Неофициальная карта Года" -  У нас на севрере стоит достаточно много неофициальных карт  , и поэтому хотелось бы узнать Ваше мнение о том какая из этих карт, на ваш взгляд, лучшая.
Номинация "Событие Года" - здесь постарайтесь выбрать событие, мероприятие или происшествие, которое запомнилось вам больше всего.

Номинация "За вклад в развитие ТФ2-коммьюнити" - собственно в названии номинации и суть. Здесь можно писать модератороров, креативщиков,  тех кто активно участвует в жизни нашего коммьюнити Человек, который по вашему мнению за этот год сделал весомый вклад в развитие томского ТФ2-коммьюнити. .

Номинация "Лучший Администратор" - Самый справедливый , самый рассудительный, вообщем выбираем лучшего Администратора.

Номинация "Координатор Года"- выбираем лучшего организатора игры команды, того кто постоянно предлагает эффективные тактики и стратегии


И пара номинаций на тему форума
Номинация "Лучший аватар" - собственно аватар какого пользователя из TF2.tomsk.ru Community вам приглянулся больше всего.

Номинация "Сказал- как отрезал" - выбираем человека, чьи сообщения на ваш взгляд несут наибольшую смысловую нагрузку, того кого и процитировать не грех.


Тема для обсуждения.

Ваша любимая администрация : SiD, VM, OneDal.

Неактивен

 

Board footer