Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 09-12-2009 22:44:21

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Предложение по оплате внешки сервера

https://www.google.com/adsense/

Собственно, раз сайт открыт во внеху, пусть сам на себе и зарабатывает. Там много настроек разных, думаю, можно просто добавлять к первому посту в каждой теме рекламу и посмотреть, что будет. Что бы хоть как то компенсировать затраты (или полностью окупить). Есть немало ребят во внехе, которые только этим и зарабатывают. А с этим форумом, думаю, прилично получится- контент уникальный комьюнити генерит постоянно. Поисковые системы это любят.

ЗЫ Ссылка не реферальная, сам я с этого ничего не поимею. Просто на уровне рекомендации.

Отредактированно NecroWit (09-12-2009 22:45:46)

Неактивен

 

#2 09-12-2009 22:55:33

winDom

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Предложение по оплате внешки сервера

Идея кстати неплохая, только вот люди у которых нет внешнего инета, просто напросто не будут видеть эту рекламу, разве не так? ;[


http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198014580220.png

Неактивен

 

#3 09-12-2009 23:15:26

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Предложение по оплате внешки сервера

Да, не будут. Анлим с каждым днём всё доступней Томске + сюда ходят со внехи люди. Кстати, я сейчас планирую заняться раскруткой сайтов - мог бы за какой то небольшой процент поработать с этим форумом. Естественно, со 100%ой отчётностью. Можно это обсудить в аське после 14ого 44два-86два-98два

Неактивен

 

#4 09-12-2009 23:16:31

Re: Предложение по оплате внешки сервера

winDom написал:

Идея кстати неплохая, только вот люди у которых нет внешнего инета, просто напросто не будут видеть эту рекламу, разве не так? ;[

Но их всё меньше на мой взгляд. Ну или по крайней мере точно всё больше томичей у которых есть внеха. А вообще хотелось бы конечно привлечь внимание не только томского сообщества ТФ2. А значит и правда нужен интересный контент.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#5 09-12-2009 23:22:33

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Предложение по оплате внешки сервера

Sid написал:

winDom написал:

Идея кстати неплохая, только вот люди у которых нет внешнего инета, просто напросто не будут видеть эту рекламу, разве не так? ;[

Но их всё меньше на мой взгляд. Ну или по крайней мере точно всё больше томичей у которых есть внеха. А вообще хотелось бы конечно привлечь внимание не только томского сообщества ТФ2. А значит и правда нужен интересный контент.

Контент нужен не только интересный, но ещё и уникальный и оптимизированный по ключевым словам. + необходимо, чтобы на этот форму ссылались с других сайтов. Основные принципы белой раскрутки.

Неактивен

 

#6 09-12-2009 23:48:31

Re: Предложение по оплате внешки сервера

NecroWit написал:

Да, не будут. Анлим с каждым днём всё доступней Томске + сюда ходят со внехи люди. Кстати, я сейчас планирую заняться раскруткой сайтов - мог бы за какой то небольшой процент поработать с этим форумом. Естественно, со 100%ой отчётностью. Можно это обсудить в аське после 14ого 44два-86два-98два

Я только за.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer