Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#41 11-11-2009 21:53:41

UGOR

Предупреждение: Мат.


Отправить ЛС
Профиль

Re: Half-Life 2 Deathmatch

Блин скучная она какая-то, оружий мало =\
P.s. Переиграл в код мв2 wink))


http://s2.itrash.ru/idb/4093/ows_Pershing.png

Неактивен

 

#42 11-11-2009 21:56:44

Re: Half-Life 2 Deathmatch

игра надоедает быстро, ракетниц мало, снайперок тоже, бегают все почти с гравицапами , мб просто я не понял некоторыхз фишек.К сожалению кроме надписа Арх писюн и осознания того что большинство играющихз на том серваке были ТФеры( мы себе сделали подпись ник[TF2] )  я поиню только то что она надоела оч быстро и все(


http://tomsk.fm/watch/82111
P-P-P-P-P-P-POWER!!

Неактивен

 

#43 11-11-2009 23:34:07

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Half-Life 2 Deathmatch

Sid написал:

А с лицензионного клиента не зайти на этот сервер source.tom.ru:27018?

я на лицензии играю, но порой внешка.ру гонит и врубаю пиратку.
а скучно потому что вы карт незнаете, да я и сам большинство не знаю. да народу слишком много для некоторых мап. с гравицапами гоняют потому как "дешево и сурово", но вот при игре в несколько лиц на достаточно масштабных картах они мало эффективны. играли с братом в двоем по лану, первый раз вообще я загибался со смеху чуть ли не после каждого фрага, стоко эмоции ппц smile а тупое мясо в 15 человек на 5 квадратных метрах - не айс имхо.
пс особо клево играть командами (сговорившись) мы так играли 2\2 +1 тоесть 2 тимы по два чела и 1 "левый пацан". тоже супер мега клево smile но тут есть ньюанс, мы то с братишкой в 1 комнате сидим общаемся напрямую, а вот как сговаривались ребята из второй "тимы" я хз, можно попробовать юзать веник.

Отредактированно arh (11-11-2009 23:37:20)


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#44 11-11-2009 23:39:44

UGOR

Предупреждение: Мат.


Отправить ЛС
Профиль

Re: Half-Life 2 Deathmatch

А мы с гиасом и саске домик держали, барикаду поставили, и с арбалетов из окон поливали со второго этажа. smile


http://s2.itrash.ru/idb/4093/ows_Pershing.png

Неактивен

 

#45 11-11-2009 23:40:14

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Half-Life 2 Deathmatch

Cucumber написал:

большинство играющихз на том серваке были ТФеры

вчера еще из тф*еров был токо я, наскоко помню, мб еще монки. это сегодня "нашествие", в честь публикации smile повторюсь, сдесь количество народу должно быть ограничено, думаю админы того серва просто не расчитывали на такой завал народу и потому стояли в основном "маленькие" мапы. хотя есть клевые для "больших" замесов, но я их в голосовалке не видел.


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#46 12-11-2009 00:34:16

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Half-Life 2 Deathmatch

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/978_4afb03a2367ad.jpg


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#47 12-11-2009 01:42:12

FallStage

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Half-Life 2 Deathmatch

днем поиграл задорно
а щас зашел пусто
странно вроде как время располагает

Неактивен

 

#48 12-11-2009 07:53:22

Re: Half-Life 2 Deathmatch

arh написал:

мы играли маленькие карты большой толпой. это как на два форта человек по 15 человек в команду помести. тоже мясо будет. на такие басоты надо карты побольше. а то действительно просто мясо каждую секунду - не интересно. гораздо прикольней когда на сервере человек 5-7. опять же это для маленьких карт. для больших и 10 норм. можно попробовать отдельно создать и поиграть, гораздо веселее.

а помнишь как мы играли?)))


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#49 12-11-2009 09:16:02

BuToSS

Basket Winner | Lieutenant


Отправить ЛС
Профиль

Re: Half-Life 2 Deathmatch

Я тоже поиграю:)

Неактивен

 

#50 12-11-2009 11:12:51

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Half-Life 2 Deathmatch

OneDal написал:

а помнишь как мы играли?)))

еще бы smile думаю, можно как-нибудь собраться на лан и повторить smile но явно не в ближайшее время smile
а так щас дьябла новая выйдет, думаю, мы там пересечемся wink


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#51 12-11-2009 11:14:28

Re: Half-Life 2 Deathmatch

какова числа?


CrAzYk http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/484_4eb00bcd74424.jpg John The Horse!

Неактивен

 

#52 12-11-2009 11:17:03

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Half-Life 2 Deathmatch

что какова числа? smile уточняй вопрос. если ты про дльяблу, то незнаю. но когда-нибудь, - точно выйдет. smile


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#53 12-11-2009 12:38:27

Saske

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Half-Life 2 Deathmatch

UGOR написал:

А мы с гиасом и саске домик держали, барикаду поставили, и с арбалетов из окон поливали со второго этажа. smile

Ага smile Никто толком прорваться не мог...Если проходили ,то долго там не сидели.

Неактивен

 

#54 12-11-2009 12:50:21

Realtek

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Half-Life 2 Deathmatch

Тферы предлагаю седня  собраться часиков в 2,3.

Неактивен

 

#55 12-11-2009 12:57:34

Re: Half-Life 2 Deathmatch

не. лучше часам к 7 smile


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#56 12-11-2009 13:00:07

Realtek

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Half-Life 2 Deathmatch

Ну можно и в часиков в 7 ^_-

Неактивен

 

#57 12-11-2009 13:06:37

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Half-Life 2 Deathmatch

опять мясо толпой создавать и жаловаться что неинтересно и быстро надоедает? заходите каждый когда хочет. в этой игре нет такого что чем больше народу тем веселей. тут и 1\1 норм smile оптимально имхо человек 5-7 на сервере.


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#58 12-11-2009 13:11:16

Realtek

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Half-Life 2 Deathmatch

Ну знакомых всегда интересней убивать.

Неактивен

 

#59 12-11-2009 13:46:59

Re: Half-Life 2 Deathmatch

Тут вчера я надыбал клиента первой кваки с ТФом первым в составе. Он оказывается продолжает развиваться помалу.  Сейчас она на GL движке работает с графикой которая нам тогда и не снилась. Конечно все равно модельки угловатые и графика сильно упрощенная и т.д., но динамика блин офигительная просто. Памятуя, что на коннекте были желающие зарубиться в первый ТФ, я планирую сегодня вечерком выложить клиента. Правда вот только с картами для ТФ почему-то не всё просто. Их надо качать отдельно почему-то, т.е. при подключении к серверу карту саму клиент не качает автоматом если ее нет у клиента. Пришлось искать и качать вручную.
Но самое прикольное, что в клиенте этом есть обзор серверов интернетовских и в нем есть и ТФ серваки действующие с сортировкой по пингу и т.д. А что еще более удивительное что в Томске есть действующий сервак ТФа первого. Зайдя туда в 3 ночи я там встретил даже игрока под ником Duk кажется который меня и уделал со свистом (преимущество раза в 2) солдатом на солдата пока я разбирался и вспоминал как биндятся гранаты и пр. хитрости.
В общем получается что сообщество это продолжает жить а сервер в общем-то можно и не ставить т.к. есть прекрасный и работающий сервер томский. Так что следите за новостями.

З.Ы. Вот только адрес сервера не запомнил. Если кто знает, отпишите здесь.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#60 12-11-2009 14:02:05

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Half-Life 2 Deathmatch

может быть game2.tom.ru:27505

Неактивен

 

Board footer