Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#41 30-10-2009 19:49:49

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вам снилось?

Toxic написал:

ты да не упоминал а вот кк упоминал

токс, я так подозреваю что ты прочитал первые две книги, поржал, открыл третью, подумал, "хрень какая-то" и на этом основываеться твоя точка зрения? smile


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#42 30-10-2009 19:49:59

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вам снилось?

Мб, он тормозит? Мб, перцовая клизма?

Неактивен

 

#43 30-10-2009 19:52:16

Re: Что вам снилось?

я бегу в тф за солдата по голдрашу,мне на встречу идёт скаут в бейзбольной шапке, я увидев его крикнул "ХАХА ТРОЛЬ!!!" и проснулся ;D


Gerozodathhttp://wiki.teamfortress.com/w/images/a/ac/Killicon_mantreads.pngJohn The Horse!

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/2453_4ee43a8127cd8.jpg

Неактивен

 

#44 30-10-2009 19:52:33

CAHEK

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вам снилось?

Toxic написал:

ЗЗЫ тоже могу всякие файлы кидать smile http://hdd.tomsk.ru/file/rgujmznp не воспринимать серьезно smile

Водка яд,водка яд,водка яд,водка яд, ВОДКА ЯДДДДД!!! smile)))))

Неактивен

 

#45 30-10-2009 19:57:35

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вам снилось?

Прошу модераторов выделить ниже отмеченные сообщения в отдельную тему "осознанные сновидения"
10-14, 16-30, 33-38, 40-41


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#46 30-10-2009 20:02:46

Re: Что вам снилось?

arh написал:

Toxic написал:

ты да не упоминал а вот кк упоминал

токс, я так подозреваю что ты прочитал первые две книги, поржал, открыл третью, подумал, "хрень какая-то" и на этом основываеться твоя точка зрения? smile

моя точка зрения основывается лишь на моих личных убеждениях и выводах и эту галиматью я воспринимаю только как фантазии автора (если видения и бред можно назвать фантазиями), и все таки считаю это обсуждение здесь не к месту, кому надо те могут найти и сами и книги и вагоны информации как сторонников так и противников учений выдуманного индейца

Неактивен

 

#47 30-10-2009 20:07:43

Re: Что вам снилось?

тема создавалась как обычный флуд пока не пришел арх smile)

Неактивен

 

#48 30-10-2009 20:16:26

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вам снилось?

вопервых. индеец может и выдуманный, и художественная часть в книгах присутствует, но по факту можно сказать что кастанеда перерыл немало литературы на тематику шаманизма, йоги и цигун. в его книгах некая выжимка из всего им воспринятого. притом выжимка эта оформлена в довольно красивом стиле и читаеться на ура. про кастанеду сдесь упомянул ты, а не я. и если уж говорить по факту, то написанное им РАБОТАЕТ. но не в силу шизофрении автора, или читателя, а потому что это есть. в каждом народе, в каждой стране, имеющей многовековую историю. если капнуть глубже то можно обнаружить что в россии, точнее на руси, до введения социализма, была совершенно иная система верований чем сейчас, люди были чище, как бы то ни смешно звучало. были традиции. а что самое главное были знания, передававшиеся из поколения в поколение. сейчас всё это забыто. культ личности и самолюбие процветают. слышал про  такую книгу как "веды" написанную на одном из самых древних языков, - санскрите. эта книга чуть ли не святая в индии, в учении йогов. там описаны вещи, к которым наука только сейчас издали подбираеться. так вот что самое интересное, если взглянуть на язык санскрит, и взглянуть на русский язык, то ты найдешь мягко говоря "сходство" притом не отдаленное а что ни на есть прямое родство. я не буду говорить про египет и индейцев южной америки. распинаться зазря несобираюсь. но если уже это не заставляет задуматься, то помоч нечем. живи в стаде и верь в то что тебе говорят по телевизору.


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#49 30-10-2009 20:16:27

Re: Что вам снилось?

бредовая тема... мне сны не снятся и пофиг!
зы. не надо писать, что у меня какие-то проблемы. а у кого их нет!


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#50 30-10-2009 20:20:35

Re: Что вам снилось?

xxx510 написал:

бредовая тема... мне сны не снятся и пофиг!
зы. не надо писать, что у меня какие-то проблемы. а у кого их нет!

ты робот


Gerozodathhttp://wiki.teamfortress.com/w/images/a/ac/Killicon_mantreads.pngJohn The Horse!

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/2453_4ee43a8127cd8.jpg

Неактивен

 

#51 30-10-2009 20:22:47

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вам снилось?

мне как то приснилось что стакерс создал нормальную тему, а не какой то бред. Но потом я проснулся и понял что такого не случится никогда....

Неактивен

 

#52 30-10-2009 20:24:34

Re: Что вам снилось?

Гыгы,Шун, правильный у тебя сон) Офигенски да Шун - хоть двое стоят ногами на земле.

Неактивен

 

#53 30-10-2009 20:26:42

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вам снилось?

мда smile правильно рейган сказал, "Россию нельзя завоевать силой, значит ее нужно морально сгноить изнутри". вот хитрые пендосы, получаеться-таки ;(


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#54 30-10-2009 20:26:45

Re: Что вам снилось?

arh написал:

вопервых. индеец может и выдуманный, и художественная часть в книгах присутствует, но по факту можно сказать что кастанеда перерыл немало литературы на тематику шаманизма, йоги и цигун. в его книгах некая выжимка из всего им воспринятого. притом выжимка эта оформлена в довольно красивом стиле и читаеться на ура. про кастанеду сдесь упомянул ты, а не я. и если уж говорить по факту, то написанное им РАБОТАЕТ. но не в силу шизофрении автора, или читателя, а потому что это есть. в каждом народе, в каждой стране, имеющей многовековую историю. если капнуть глубже то можно обнаружить что в россии, точнее на руси, до введения социализма, была совершенно иная система верований чем сейчас, люди были чище, как бы то ни смешно звучало. были традиции. а что самое главное были знания, передававшиеся из поколения в поколение. сейчас всё это забыто. культ личности и самолюбие процветают. слышал про  такую книгу как "веды" написанную на одном из самых древних языков, - санскрите. эта книга чуть ли не святая в индии, в учении йогов. там описаны вещи, к которым наука только сейчас издали подбираеться. так вот что самое интересное, если взглянуть на язык санскрит, и взглянуть на русский язык, то ты найдешь мягко говоря "сходство" притом не отдаленное а что ни на есть прямое родство. я не буду говорить про египет и индейцев южной америки. распинаться зазря несобираюсь. но если уже это не заставляет задуматься, то помоч нечем. живи в стаде и верь в то что тебе говорят по телевизору.

а как не слыхать конечно слыхал smile) вот честно я еще пока не услышал про т.н. "родоверие" и книгу велеса, ну это так до кучи ибо часто встречал это неотделимо от того что ты выше написал... раньше меня это все бесило а теперь просто смотрю на этот редкостный шаблонизм с улыбкой

Неактивен

 

#55 30-10-2009 20:30:34

Re: Что вам снилось?

arh написал:

мда smile правильно рейган сказал, "Россию нельзя завоевать силой, значит ее нужно морально сгноить изнутри". вот хитрые пендосы, получаеться-таки ;(

так вот чем ты занимаешься! гноишь изнутри lol


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#56 30-10-2009 20:32:08

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вам снилось?

токс, про какой шаблонизм ты говоришь? я сдесь вообще изначально говорил о сновидении и о потенциальных возможностях человека. пока с этим не столкнешся лично - неповеришь. хотя даже если столкнешся, то скорее всего как и большинство постараешся выкинуть из памяти smile


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#57 30-10-2009 20:34:34

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вам снилось?

xxx510 написал:

arh написал:

мда smile правильно рейган сказал, "Россию нельзя завоевать силой, значит ее нужно морально сгноить изнутри". вот хитрые пендосы, получаеться-таки ;(

так вот чем ты занимаешься! гноишь изнутри lol

юра иногда лучше молчать чем говорить. wink не стоит лезть туда где еще не был, и сразу вешать шаблоны. не расстраивай меня ;(


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#58 30-10-2009 20:37:52

Re: Что вам снилось?

Слава, объясни мне, к чему ты рейгана привел? т.е. если люди не обожествляют сон, если им сама тема не интересна, то они моральные уроды чтоли? они изнутри разлагают общество? объясни мне, невежде


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#59 30-10-2009 20:40:30

Re: Что вам снилось?

arh написал:

токс, про какой шаблонизм ты говоришь? я сдесь вообще изначально говорил о сновидении и о потенциальных возможностях человека. пока с этим не столкнешся лично - неповеришь. хотя даже если столкнешся, то скорее всего как и большинство постараешся выкинуть из памяти smile

про такой что я не первый раз вижу уже все это, и все это в такой перемешанной каше ... и не от одного человека ...  потому для меня это уже шаблоны вбитые в мозг людям с уклоном на то что они до этого как бы дошли как бы сами smile

Неактивен

 

#60 30-10-2009 20:53:38

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вам снилось?

мда. вопервых я не фанатик и доказывать никому ничего не собираюсь. здоровый, разумный спор есть не более чем хорошее упражнение для мышления. но сдесь похоже спорить больше неочем. хотя, конечно, можно еще поспорить у кого шаблонов вбитых в голове больше smile а так я высказал свою точку зрения, ты свою. изначально я писал для тех кому это интересно, не более. еще раз повторю, что с точки зрения ТРАДИЦИОННОЙ науки, доказано существование таких ШАМАНСКИХ понятий как аура и прочее. также известно что атомы с молекулами составляют 3% массы вселенной, еще порядка 30% некая черная материя, еще порядка 67% такое понятие как темная энергия. навесив ярлыки наука успокаиваеться. мол это есть это а это есть то. посути ничего не узнав, а лишь описав доступные для измерения приборов взаимосвязи. также известно что наука постонянно изменяеться, подвергая сомнению своиже аксиомы. можно вспомнить теорию относительности... лишь одно я могу сказать наверняка - человек обладает огромными резервами во всех областях, будь то возможности физического тела, мышление, или другие процессы сознания. если для вас это все глупости, пожалуйсто. мне всё равно. smile

xxx510 написал:

Слава, объясни мне, к чему ты рейгана привел? т.е. если люди не обожествляют сон, если им сама тема не интересна, то они моральные уроды чтоли? они изнутри разлагают общество? объясни мне, невежде

юрка, я никого не называл моральными уродами, ненадо третировать. ты влез в тему, "не в тему". к тебе вообще эта фраза не относилась.


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

Board footer