Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#41 28-10-2009 18:47:46

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Почему серверы лежат?

сервера кажется стали и вправду падать реже. Но вот нельзя ли вернуть автокик. Чтобы стоячих игроков с начало перемещало в зрители, а потом кикало с сервера. А то бывает что по 2-3 человека в команде стоят и все. И команде плохо, и те кто хочет играть на серв зайти не могут.

Неактивен

 

#42 29-10-2009 11:07:13

Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Почему серверы лежат?

Мне кажется что Sid их выключает на ночь и утром включает.
Т.к. почти всегда ночью серваки лежат, наверно проблемы у Сида появились.

Неактивен

 

#43 29-10-2009 11:39:32

Re: Почему серверы лежат?

Stakers написал:

Мне кажется что Sid их выключает на ночь и утром включает.
Т.к. почти всегда ночью серваки лежат, наверно проблемы у Сида появились.

Да. Ты очень наблюдателен. Проблема называется "хочется спать ночью". Она у меня с детства.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#44 29-10-2009 11:43:22

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Почему серверы лежат?

Stakers
А зачем нужно чтобы сервера работали ночью?
кто кроме тебя играть на них будет?
Помнится ты даже в новогоднюю ночь играл......
Отключая сервера сид сохраняет тебе здоровье, грибок.

Неактивен

 

#45 29-10-2009 12:08:14

Re: Почему серверы лежат?

shun написал:

Stakers
А зачем нужно чтобы сервера работали ночью?
кто кроме тебя играть на них будет?
Помнится ты даже в новогоднюю ночь играл......
Отключая сервера сид сохраняет тебе здоровье, грибок.

если не ошибаюсь, уже к часу ночи (а бывает и раньше) сервера хоть и работают, но пустуют.. надобности в круглосуточной работе сервера нет.
пс. если стакерс играл в новогоднюю ночь, то не думаю, что он был такой один lol


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#46 05-11-2009 21:47:01

Izuver

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Почему серверы лежат?

Дорогой Sid, надо что-то делать! Сервера стали падать чаще прежнего. Практически через каждые 5-7 карт сервер падает(может преувеличиваю или наоборот). Играть становится невозможно. Когда на 15 сервере стояла хелоувинская карта, сервер же не падал. Сегодня не знаю даже сколько раз сервер падал, но обычно он быстро поднимался. Ну, вообщем скажи, придется ли нам с этим мириться или что-то все-таки предпримится?

Отредактированно Izuver (05-11-2009 21:47:58)

Неактивен

 

#47 05-11-2009 21:50:37

Re: Почему серверы лежат?

а что тут думать! когда хэлоинская карта стояла - играли одни лицушники.
а вот если сиду наконец все это надоест, и он предпримет "что-то", то лицушники будут играть на полупустом серве, а пиратам про любимую игрушку придеться забыть и... опять играть в марио sad

Отредактированно xxx510 (05-11-2009 21:56:18)


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#48 05-11-2009 22:05:00

XIRYRG

готов к войне


Отправить ЛС
Профиль

Re: Почему серверы лежат?

Пираты также могут играть во внехе.


Бригада УФ.

Неактивен

 

#49 05-11-2009 22:28:28

vazarr

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Почему серверы лежат?

совсем недавно 16 серв упал.
17еще работает, но на нем какието невероятные лаги у всех.

и еще... до того как 16 упал там происходила какаято фигня с оружием... - например, медом с готовым убером задел шкафчик- убер обнулился... обидно((
ачивные пушки вроде не работали(но я особо не обращал внимания на это, так что не уверен.)

Отредактированно vazarr (05-11-2009 22:29:26)


http://tf2.tomsk.ru/statx/sig.php?player_id=932&background=random

Неактивен

 

#50 05-11-2009 22:36:05

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Почему серверы лежат?

Izuver написал:

Дорогой Sid, надо что-то делать! Сервера стали падать чаще прежнего. Практически через каждые 5-7 карт сервер падает(может преувеличиваю или наоборот). Играть становится невозможно. Когда на 15 сервере стояла хелоувинская карта, сервер же не падал. Сегодня не знаю даже сколько раз сервер падал, но обычно он быстро поднимался. Ну, вообщем скажи, придется ли нам с этим мириться или что-то все-таки предпримится?

Помоему падением это назвать нельзя т.к. насколько я понял при реальном падение чтобы поднять сервер нужен человек, а тут вроде они не по пол дня валяются в отрубе, мне кажется они просто виснут и пока они висят всех дисканектит, так же пока серваки "живут" наблюдаются лаги (задержки), пример: наблюдаем за бегущим игроком, в какой-то момент он останавливается, потом "телепортируется" в то место до которого он успел добежать пока мы наблюдали его зависание; сегодня пару раз заметил в большом запаздывание, к примеру стреляю в голову мне не показывает что я попал, успеваю сам уйти за стену и потом тока слышу звук моего попадания в голову и лог убийства. Это уже дня 3 наверно длится.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

Board footer