Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#41 22-10-2009 00:29:31

Re: забаньте Зло

еслиб я знал что они не юзают, то не орал бы.

Геасс,Топог (когда читерит когда нет),Джей Джон,Ананимус,Кукумбер явные читеры.

Куккумбер когда прекратил играть, игра средня чуть ниже, после столь долгово перерыва вернулся и начал не с того не всего карать как АА, на уровне арктика или бени (даже круче бени), и вы хотите сказать что он после этого честно играет?Причём он ноу стимщик, наводит на мысли.Поставте на 16й серв соурс тв и я заткнусь, буду просто время от времени проверять подозрительных личностей. Если найду что-то подозрительное сразу выложу на форум с роликами док-ва. И всё. А таг фиг его знает, или это нуб с читом, или кто-то ник поменял, или просто везёт как незнаю кому.

ЛАдно извените все те когоя  оклеветал, но те кто реально юзал читы это неотносится. Просто у меня счас такая полоса чёрная надо на ком-то извергнуть злобу, да и имидж подержать)

серьезные утверждения, конечно.. читеры.. не читеры..
хотя интересно, что получится, если все-таки админы поставят сорс-тв.
ведь действительно есть люди, которые играют значительно лучше остальных. тот же кукумбер, гиас, топор (если честно не верится, что он чит). и мы не знаем скилл это.. внеземное везение.. или еще что-то..
но раз есть желающий заниматься этим (просмотром куч демок, разоблачением нечестных юзверей), то я только "за".
не банить. дать сорс тв.


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#42 22-10-2009 00:32:21

Sipaha

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: забаньте Зло

Ээээ нетрогать Зло!! Иначе баланс сил нарушится и опять начнется тоска смертная yikes К тому же он единственный кто меня читером считает (по крайней мере открыто) smile))


http://sc2tv.ru/sig/4403.png

Неактивен

 

#43 22-10-2009 00:33:48

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: забаньте Зло

Sipaha написал:

Ээээ нетрогать Зло!! Иначе баланс сил нарушится и опять начнется тоска смертная yikes К тому же он единственный кто меня читером считает (по крайней мере открыто) smile))

ещё закрыто зделал кукулу вуду и тыкаю в неё иголками))


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#44 22-10-2009 00:36:13

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: забаньте Зло

xxx510 написал:

серьезные утверждения, конечно.. читеры.. не читеры..
хотя интересно, что получится, если все-таки админы поставят сорс-тв.
ведь действительно есть люди, которые играют значительно лучше остальных. тот же кукумбер, гиас, топор (если честно не верится, что он чит). и мы не знаем скилл это.. внеземное везение.. или еще что-то..
но раз есть желающий заниматься этим (просмотром куч демок, разоблачением нечестных юзверей), то я только "за".
не банить. дать сорс тв.

Долгое время у нас стоял сорств, и читеров ловили, но вот что странно читеров ловил не зло. Вывод: зло может тока балаболить.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#45 22-10-2009 00:36:47

Re: забаньте Зло

а вот меня читером никто не называет.. хотя у моей убер-пушки автоприцеливание стоит. только тссссс.

Долгое время у нас стоял сорств, и читеров ловили, но вот что странно читеров ловил не зло. Вывод: зло может тока балаболить.

да мне самому иногда хочется проверить некоторых личностей. сорс тв бы помог в этом. а если зло и после предоставления сорс-тв будет чат и форум атаковать.. то тут уже бесспорный бан

Отредактированно xxx510 (22-10-2009 00:39:44)


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#46 22-10-2009 00:38:37

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: забаньте Зло

Geass написал:

xxx510 написал:

серьезные утверждения, конечно.. читеры.. не читеры..
хотя интересно, что получится, если все-таки админы поставят сорс-тв.
ведь действительно есть люди, которые играют значительно лучше остальных. тот же кукумбер, гиас, топор (если честно не верится, что он чит). и мы не знаем скилл это.. внеземное везение.. или еще что-то..
но раз есть желающий заниматься этим (просмотром куч демок, разоблачением нечестных юзверей), то я только "за".
не банить. дать сорс тв.

Долгое время у нас стоял сорств, и читеров ловили, но вот что странно читеров ловил не зло. Вывод: зло может тока балаболить.

а как я их тебе ловил, еслиу меня тогда в тф2 было менее 20фпс?


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#47 22-10-2009 00:42:46

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: забаньте Зло

цло, ты параноик начинающий -_- свои доводы подкрепляй фактами - демками, сиди и пиши, потом выкладывай, как пологается по правилам. или не ори и не доставай народ. мне например, как и многим уже надоело. самому уже стремно в чат написать "читер!!!" даже для прикола. вобщем хоре херню гнать, и со своими черными полосами и изливанием гумна и паранои обращайся к психотерапевту. а если приедешь в томск, то непременно в сосновку загляни, там таких как ты много. вообще я малость расстроен, редко ошибаюсь в людях, но считал тебя умнее ;(


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#48 22-10-2009 00:46:11

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: забаньте Зло

Я уже довод своей паранои насчёт кукумбера описал выше. Как я могу писать демки если не знаю заранее что этот человек читер, он может за 1 игру раза 2-3 происпользовать его в самых критичных ситуациях дабы принести победу.

Топог а ты делаешь успехи, вчера ты играл без чита, и играл в 2 раза хуже обычное, молодец так держать хвалю.

Отредактированно drZlo (22-10-2009 00:47:35)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#49 22-10-2009 00:46:13

Re: забаньте Зло

Ох, я опять читер)) Прям вспоминается Ксен и некий Stakers, оравший так же. Спасибо за комплимент, Зло. Хотя морду набить хочется.

Неактивен

 

#50 22-10-2009 00:47:57

Re: забаньте Зло

drZlo написал:

еслиб я знал что они не юзают, то не орал бы.
Геасс,Топог (когда читерит когда нет),Джей Джон,Ананимус,Кукумбер явные читеры.

Куккумбер когда прекратил играть, игра средня чуть ниже, после столь долгово перерыва вернулся и начал не с того не всего карать как АА, на уровне арктика или бени (даже круче бени), и вы хотите сказать что он после этого честно играет?Причём он ноу стимщик, наводит на мысли.Поставте на 16й серв соурс тв и я заткнусь, буду просто время от времени проверять подозрительных личностей. Если найду что-то подозрительное сразу выложу на форум с роликами док-ва. И всё. А таг фиг его знает, или это нуб с читом, или кто-то ник поменял, или просто везёт как незнаю кому.

ЛАдно извените все те когоя  оклеветал, но те кто реально юзал читы это неотносится. Просто у меня счас такая полоса чёрная надо на ком-то извергнуть злобу, да и имидж подержать)

Ты только говоришь, на самом деле никто из этих игроков не читеры, насчет себя могу сказать что хороший конфиг+мыша+коврик решают и еще с какого это перепуга я ноустимщик?? Я всегда играю на лицензии со стимом, кроме сегодняшнего дня(сегодня играл на пиратке). А в бн тебе нужно потому что ты реально всех кто убил тебя уже читерами называешь, твоя команды проиграла, значит та которая выйграла команду жуликов и читеров :\ ты уже вообще хренью полонй страдаешь и думаешь это весело.


http://tomsk.fm/watch/82111
P-P-P-P-P-P-POWER!!

Неактивен

 

#51 22-10-2009 00:53:40

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: забаньте Зло

походу, все-таки бан - судьба любых проявлений зла на сервере smile
если человек не находит общий язык с обществом, не в состоянии молчать, оставаясь незаметным, либо действовать так, чтобы изменить это общество согласно своим представлениям. если он этого не может, - то в момент когда раздражение от этого субьекта переходит некий незримый предел, его просто выгоняют из этого пресловутого общества smile
это тебе так, подумать на досуге...


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#52 22-10-2009 00:56:16

Re: забаньте Зло

а я думаю надо дать человеку то, что он просит.. ведь нельзя утверждать, что читеров нет (как и орать, что каждый убивший тебя - читер)
если и после этого не успокоится, то в баню..


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#53 22-10-2009 00:58:42

Re: забаньте Зло

Вообще я думаю разговор короткий. Обвиняешь в читерстве  - предъяви демку с обличением. А нет доказательств - заткнись и не мешай людям играть. Думаю бан нужен, а к словам Арха про общество присоединяюсь.

Неактивен

 

#54 22-10-2009 01:01:00

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: забаньте Зло

Topor написал:

Вообще я думаю разговор короткий. Обвиняешь в читерстве  - предъяви демку с обличением. А нет доказательств - заткнись и не мешай людям играть. Думаю бан нужен, а к словам Арха про общество присоединяюсь.

как я демку предъявлю без соурс тв?Типичный начитанный читер, прям как вор в законе цитирует закон. Нет доказательств вали)

Сидет в спеках и наблюдать за игроками бред, он может сразу его отрубить. Да и зачем нужен соурс на 15 мёртвом сервере?

Как говорит великий бендер,я зделаю нвоое общество с блек джеком и шлю*, ай идёт это о-во оставлю только блека и шлю*)

Отредактированно drZlo (22-10-2009 01:02:56)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#55 22-10-2009 01:02:38

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: забаньте Зло

от лица спектатора, командой record записывать не пробывал? цло не строй дурачка.


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#56 22-10-2009 01:04:25

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: забаньте Зло

arh написал:

от лица спектатора, командой record записывать не пробывал? цло не строй дурачка.

Яж написал выше что это бесполезно:

а) Трата временив пустую, т.к. буду тупо сидеть и ждать следя за этим игроком.
б)Он запросто может отключить чит увидя что есть спектры

А вот соуср тв панацея.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#57 22-10-2009 01:04:40

Re: забаньте Зло

drZlo написал:

как я демку предъявлю без соурс тв?Типичный начитанный читер, прям как вор в законе цитирует закон. Нет доказательств вали)

вот здесь ты не прав, зло. я уже согласен с обществом по поводу тебя.
мое имхо: зло забанить. поставить сорс-тв.

P.S.
хех.. уже подредактировать успел..

Отредактированно xxx510 (22-10-2009 01:07:41)


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#58 22-10-2009 01:06:33

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: забаньте Зло

drZlo написал:

как я демку предъявлю без соурс тв?Типичный начитанный читер, прям как вор в законе цитирует закон. Нет доказательств вали)

Сидет в спеках и наблюдать за игроками бред, он может сразу его отрубить. Да и зачем нужен соурс на 15 мёртвом сервере?

Как говорит великий бендер,я зделаю нвоое общество с блек джеком и шлю*, ай идёт это о-во оставлю только блека и шлю*)

из написанного тобой можно сделать вывод что разбанили тебя зря. мути свой серв, со всем вышеописанным, кричи "читеры!"и на месте бань всех налево и направо.


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#59 22-10-2009 01:08:38

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: забаньте Зло

drZlo написал:

а) Трата временив пустую, т.к. буду тупо сидеть и ждать следя за этим игроком.
б)Он запросто может отключить чит увидя что есть спектры

А вот соуср тв панацея.

кто че будет отключать? ты хоть одну демку записал? хоть одного читера поймал? а времени ты больше на пустые крики, за которые тебе бан хотят всучить, тратишь. включил дурачка, ненадо тут про панацею. походу панацеей будет перманент.


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#60 22-10-2009 01:09:30

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: забаньте Зло

ладно спор не к чему не приведёт лучше уйду во внешку.

Но последний довод всё же скажу:вотя обвинил что кто-то читер, и меня спрашивают могу ли я доказать?А вот тот кого я обвинил может доказать что он не читер?БЕз отмазок мол кто ты такой что я тебе что-то должен?Наводит на мысли всё это. Всё прощайте.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

Board footer