Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#41 23-09-2009 02:17:37

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

а вообще нам будет нужен человек, который разбирается в гмоде на средне-профессиональном уровне.

Неактивен

 

#42 23-09-2009 04:23:29

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

Super написал:

а вообще нам будет нужен человек, который разбирается в гмоде на средне-профессиональном уровне.

+как только будет готов сценарий или хотя бы сейчас, надо будет сказать, какие планируете использовать спецэффекты в гмоде(мувике), типа: метеоритный дождь,мечи джедаев, самолеты, оружие из ТФ2, скины для игроков ТФ2,бомбы, динамиты, машины, вообщем все что придет в голову перечислите, а я найду соответствующие плагины.

Неактивен

 

#43 23-09-2009 06:46:51

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

А я вот подумал подумал и понял чо мы забыли: а какой жанр снимать будем:)
енто во первых
во вторых: предлагаю зделать чото вроде сериальчика (как "Гражданская обарона" или "горе побежденым" от машинимы)
во третих: если некто не умеет делать анимацию в Гарике, то можно зделать покадрово smile


В игре я Medvedion ))))

Неактивен

 

#44 23-09-2009 10:24:45

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

и что ента прога делает?

Неактивен

 

#45 23-09-2009 13:36:19

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

Как первый вариант навскидку могу предложить снять "кинец" про то как команда Красных попадает в зомби-ужастик. smile

Неактивен

 

#46 23-09-2009 13:45:41

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

вообщем, я нашел работоспособную версию Гмода. Как только будет время, сделаю из нее пиратку и выложу в торрент.
И еще, все те желающие делать мувик понмают что им нужно ~20ГБ свободного места и довольно неплохой комп(желательно много ОЗУ и видеопамяти).
А оператора аспект железа будет касаться в первую очередь.


а вообще, давайте как соберемся здесь и поговорим и решим все аспекты.
#tf2-mov

Неактивен

 

#47 23-09-2009 15:54:53

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

по клиенту.1. Качаем вот этот клиент: http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=323345
скачали, установили.
2. Игру еще не запускаем!!!
Берем .gcf файлы вашего лиц. клиента Team Fortress 2 И закидываем в папку Garrys Mod 10\SteamApps.
3. Запускаем игру. Идем в GMOD Settings и там помечаем Team fortress 2. Выходим из игры.
4. Качаем вот этот файл: http://hdd.tomsk.ru/file/grqqklpz. Папку закидываем туда, где лежит hl2.exe, если спросит заменить оригинальные файлы - заменяйте.
5. Можете запускать игру и начинать работу со всеми инструментами и т.п..


Также не забываем про канал #tf2-mov
Пробуем зайти на сервер: 195.208.177.34:27015


ВАЖНО! Путь к GMOD'у не должен содержать русских символов!

Неактивен

 

#48 23-09-2009 22:27:20

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

ОТПИСЫВАЕМ ТУТ ПОЛУЧИВШИЕсЯ ЗАДУМКИ!!!
Начну):
                              ХЕВИК:ВОСТАНИЕ ДЕСПЕНСЕРОВ
Злой инджинер  перестал "играть по правилам" и построил АРМАДУ УЖАСАЮЩИХ МАШИН - ДЕСПЕНСЕРОВ НА НОШКАХ чтобы захватить и пробатить мир . . . и ему это удалось!!! Но земля отказалась подчинятся и люди сформировали Сопротивление. Они выеснили что у злого инджа был враг - ШПИОН, способный победить его, но он был убит!
Тогда Сопротивление захватило вражеский деспенсер и перепрограмировало его, перекрасив под руского, который (из-за схожести) был назван ХЕВИКОМ. Хевик был отправлен в прошлое,чтобы спасти Шпиона и все человечество!!!!!!


В игре я Medvedion ))))

Неактивен

 

#49 23-09-2009 23:04:04

UGOR

Предупреждение: Мат.


Отправить ЛС
Профиль

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

Мвхахахаха, жжеско, мне нравится smile)


http://s2.itrash.ru/idb/4093/ows_Pershing.png

Неактивен

 

#50 23-09-2009 23:07:30

Sipaha

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

Зачет big_smile Только имя Хевик уже зарезервировано толстяком с пулеметом. Даже учитывая факт схожести как то не корректно получается. Хотяяя если только этот перепрограммированный диспенсер не будет заменять хевика (типа без палева) в прошлом. А самого толстяка где нить в кладовке запрут на время операции по спасению smile

Отредактированно Sipaha (23-09-2009 23:24:26)


http://sc2tv.ru/sig/4403.png

Неактивен

 

#51 23-09-2009 23:11:01

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

чод мысле ясен... креативных людей море, я от этой затеи отстраняюсь.


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#52 23-09-2009 23:13:02

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

arh, почему?....

Неактивен

 

#53 23-09-2009 23:16:50

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

потомучто у меня настроение херовое, а под херовое настроение я ничего хорошего\массового не придумаю. в ближайшее время изменений не предвидиться
пс если напишу честно то, что вертится в голове, то словлю бан и на сервере и на сайте smile поэтому пока что так..

Отредактированно arh (23-09-2009 23:18:10)


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#54 24-09-2009 00:40:15

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

arh написал:

потомучто у меня настроение херовое, а под херовое настроение я ничего хорошего\массового не придумаю. в ближайшее время изменений не предвидиться
пс если напишу честно то, что вертится в голове, то словлю бан и на сервере и на сайте smile поэтому пока что так..

напиши в ЛС smile

Неактивен

 

#55 24-09-2009 13:47:58

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

"Портал не туда"
Отправляя Фримена на борьбу с Альянсом, G-Man чего-то перепутал, и в результате вместо ученого-освободителя в Сити-17 попадает сборная синих и красных, неожиданно для себя оказавшаяся в поезде прямо с поля боя.
И хотя банда отморозков куда хуже годится для такого дела, выбирать не приходится...
http://disk.tom.ru/av2v48d
%)

Отредактированно Lucky Star (24-09-2009 13:50:11)

Неактивен

 

#56 24-09-2009 14:34:47

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

"Поворот не туда"
Короче команда синих ехала на тусу и повернула не туда и короче завернула в темный лесок и оттуда придстоит им выбраться.
зы там еще сюжетика надо подкрутить и будет мб кул big_smile

Неактивен

 

#57 24-09-2009 17:15:06

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

Охотник написал:

"Поворот не туда"
Короче команда синих ехала на тусу и повернула не туда и короче завернула в темный лесок и оттуда придстоит им выбраться.
зы там еще сюжетика надо подкрутить и будет мб кул big_smile

ето будет копирование одноимённого фильма,по оригинальней нужно


http://mbfan.nabit.ru/Soldier.png
http://img136.imageshack.us/img136/7819/ramms.jpg

Неактивен

 

#58 24-09-2009 17:59:55

Xsert

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

Фууу мой мозг временно устал но есть пару вопросов к нашему будущему зрителю и наших асистентов.
1.Вы хотите видеть весёлый скетч-шоу или полномаштабную сагу?
2.Делить ли фильм на несколько чатей или выпустить полную версию?
3.Озвучка будет ТФешное или человеческое?(если человеческое то какой вам голос будет наибольше приятен.Выставляю свою кандитатуру.)
4.Обязателен нужен человек с опытом в Sony Vegas"е.
5.Кто согласен на работе в гарис моде?
6.Оператор и Мантажеров нада.
7.Ребят побольше выставляем идеей для сценария(в конце все этой подготовки общим голосованием выберем лучший.)

Неактивен

 

#59 24-09-2009 18:05:02

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

1.непонял вопроса
2.законченую историю с возможностью продолжения
3.нужна реал.озвучка
4.цербер вам в помощ
5.супер умеет
6.хз
7...


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#60 24-09-2009 18:13:18

Xsert

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: ДЕЛАЕМ МУВИК В ГАРРИС МОД

1.Я имел в виду делать жанр на юморе или на боевик
7. Что значит ...?

Неактивен

 

Board footer