Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 14-09-2009 21:51:37

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

МИКС"ы"

предлагаю собираться раз, два в недельку и играть миксы 6\6 по правилам кв. ибо кланы кланами, а игра игрой. думаю, будет интересно. примерно я себе это представляю так: в отдельной теме раздела турниры составляеться список игроков желающих в оных миксах поучаствовать, это будут постоянные учасники которые смогут в любой момент включится в игру, остальным же нужно будет связаться с организатором дабы он дал добро и, соответственно, пароль. ест-но люди беруться с определенным уровнем скила. далее идет разбивка по командам ну и соответственно игра на запароленом, как уже говорилось, сервере.

1) все это можно делать и на пиратке, у нас хороших ребят пиратов множество.
2) ненужны никакие кланы чтобы полноценно оттянуться.
3) народу, думаю всегда будет достаточно.

1) нужен админ который на все это подпишеться smile я бы, конечно, и сам всё проводил с удовольствием... wink

это как бы сама идея, сырая, потому как пришла ко мне тока что. но если вы поддержите с удовольствием доработаю до полноценной системы.
______________________________________________________________

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ "МИКС" ИГР.

1) в первую очередь в команду входят люди, предварительно записавшиеся на микс.
2) люди не записавшиеся, но зашедшие на сервер с огромным желанием сыграть будут заполнять "пустые" слоты и наблюдать за игрой в спектрах, выходя на замену дисконектящимся игрокам.
3) люди дисконектящиеся во время игры, и не договорившиеся о замене со спектатором вдальнейшем до игр допускаться не будут.
4) игры проводятся в формате 6\6 с класслимитом "кв" и разрешением на анлоки "кв"
5) люди записавшиеся на игру предварительно, но не обьявившиеся за 10мин. до оговореного времени, заменяются свободным игроком из спектров.
6) все замены и распределения игроков проводятся админом согласно его пониманию "баланса" игры.
7) лучший игрок победившей команды получает право внеочередного участия в следующей игре ,(если будет много желающих - приоретет будет отдан вам.)(определяется голосованием)
8) записавшийся на микс игрок, но не пришедший за десять минут до начала, без предварительного уведомления организаторов, до записи больше не допускается.
9) Запись производиться по форме, пример: на микс в четверг 21.00 arh- хеви\солд\демо\скаут (запись "любым классом" тоже принимается)
10) как только придумаю напишу smile

РАСПИСАНИЕ ИГР
предварительное расписание МИКСов - каждый вторник и четверг, в 21.00. возможны изменения, или проведение дополнительных игр. адрес сервера 77.106.123.85:27015 в стиме обращаться к Geass*у и arh*y. расписание игр будет дублироваться в стиме.

Отредактированно arh (23-09-2009 00:35:58)


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#2 14-09-2009 21:59:44

PL@ToN

Предупреждение: Флуд .


Отправить ЛС
Профиль

Re: МИКС"ы"

Не знаю мне эта идея нравиться
Я ЗА!


http://tf2.tomsk.ru/statx/sig.php?player_id=40&background=random

Неактивен

 

#3 14-09-2009 22:00:59

Re: МИКС"ы"

Разумеется +1 за идею. Люблю игры с хорошими игроками. Вот только как будите делать следующее "ест-но люди беруться с определенным уровнем скила." big_smile ? Скилл будет определятся по количеству сообщений на форуме? smile Или как вы это себе представляете?

Отредактированно Stranic (14-09-2009 22:03:26)


[BoD]Stranic.
This is my world.My world!

Неактивен

 

#4 14-09-2009 22:01:54

Izuver

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МИКС"ы"

Я согласен. Сам бы поучавствовал, если б взяли:)

Неактивен

 

#5 14-09-2009 22:03:26

Re: МИКС"ы"

arh написал:

1) нужен админ который на все это подпишеться smile я бы, конечно, и сам всё проводил с удовольствием... wink

а на долго хватит запала ?
я бы не против

Неактивен

 

#6 14-09-2009 22:10:18

<CeRber{666}>

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МИКС"ы"

Сама идея неплохая,некоторые игроки понятие неимеют о командной игре.
Для них это будет очень интересно! smile А вот для играков клана ,всетаки лудше играть в свое команде !
Слава ! как уже сказал токсик"НАДОЛГО ЗАПАЛА ХВАТАТ ?" я просто помню как прошол внутри клановый чемпионат smile

Неактивен

 

#7 14-09-2009 22:11:15

Lstyle

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МИКС"ы"

интересная идея, в клане не хочу состоять, но вот поиграть со скилованными людьми всегда рад


http://steamprofile.com/profile/simple/steam/195724247.png http://steamprofile.com/profile/simple/steam/76561198006188733.png

Неактивен

 

#8 14-09-2009 22:14:21

fry

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МИКС"ы"

Хорошая идея что бы поднять свой уровень своей игры. Организовывайте игры лучше в ирц. Здесь же составьте списки желающих и их основные игровые классы.


Experienced true Ninja

Неактивен

 

#9 14-09-2009 22:15:35

zcbm!

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МИКС"ы"

пикапы по-умному называются smile два канала в вентриле нужны дополнительно. хотя можно обойтись и тимспиком. список карт, + требуется командная игра а не тупое мясо smile в который раз встается вопрос чем не нравится паблик, и в чем отличие оной идеи от мяса. отличие - командная игра которая достигается адекватным поведением(2 спая, тупо одиночная беготня) и тимспиком.
предлагаю сделать вотекик который делается обращением к админу 3-4 игроков. так же давание админу безграничных прав.
пс: если написал по-нубски не ругайтеся насальникаме..


Heady: "немножко подержали сразу медика не стали сливать"
Heady: это ты косой не мог попасть)))))))))

Неактивен

 

#10 14-09-2009 22:22:07

Re: МИКС"ы"

мяу sad


Gerozodathhttp://wiki.teamfortress.com/w/images/a/ac/Killicon_mantreads.pngJohn The Horse!

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/2453_4ee43a8127cd8.jpg

Неактивен

 

#11 14-09-2009 22:24:38

Re: МИКС"ы"

После бодрых микс кланваров образуются опытные кланы, желаю удачи)


Heady http://wiki.teamfortress.com/w/images/6/61/Killicon_frying_pan.png John The Horse!

Неактивен

 

#12 14-09-2009 22:33:42

Spay

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МИКС"ы"

+1

Неактивен

 

#13 14-09-2009 22:56:32

Re: МИКС"ы"

MALyshevalexanDER написал:

в который раз встается вопрос чем не нравится паблик, и в чем отличие оной идеи от мяса.

наличие цели одной и баланса команд ... а не когда все тупо заходят за тех кто выигрывает, в особенности такое поведение у игроков так себе которые, не нравиться им дохнуть, плюс опять таки на паблике такие игроки и создают мясо хаотично распределяясь по карте и классам

Неактивен

 

#14 15-09-2009 07:41:21

Re: МИКС"ы"

Согласен. Можно даже отдельную тему создать, о "создание" миксов и набирать там желающих.


http://torrents.vtomske.ru/forum/art/18/154/207.png

Неактивен

 

#15 15-09-2009 11:15:38

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МИКС"ы"

ждем одобрения сида smile


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#16 15-09-2009 13:25:26

BuToSS

Basket Winner | Lieutenant


Отправить ЛС
Профиль

Re: МИКС"ы"

поучаствовал бы хоть щас, если уж пираточка будетsmile
А вообщем хотел чтобы сервер 14 24/7 был пират-кв... ато на нем никто не играет...

Неактивен

 

#17 15-09-2009 15:43:27

Аравир

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МИКС"ы"

Я за.

Неактивен

 

#18 15-09-2009 21:21:58

fry

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МИКС"ы"

Скрипт скрэмбла нужен на сервер. Что бы одной коммандой можно было перемешивать игроков комманд. Имхо, на паблике такое просто необходимо. Скрипт учитывает наличие медиков в тим (так что двум медам оказаться в одной комманде после скрэмбла не возможно).


Experienced true Ninja

Неактивен

 

#19 15-09-2009 22:23:23

Re: МИКС"ы"

fry написал:

Скрипт скрэмбла нужен на сервер. Что бы одной коммандой можно было перемешивать игроков комманд. Имхо, на паблике такое просто необходимо. Скрипт учитывает наличие медиков в тим (так что двум медам оказаться в одной комманде после скрэмбла не возможно).

ты веришь что перемешанный медик начнет лечить команду ? ))) мешать так всех но толку будет маловато ... шанс замешать нормально мизерный, + 50% состава страдающего фигней  хоть умешайся один фиг будут играть как играли

Неактивен

 

#20 15-09-2009 22:53:15

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: МИКС"ы"

страдающие фигней в дальнейшем до игр допускаться просто небудут smile либо прямо во время игры будут заменены адекватным игроком. smile


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

Board footer