Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#41 22-08-2009 13:06:43

Re: Коннект "Проводим лето"? :)

такс, уважаемые, меня на коннекте не будет, а очень жаль
в томске буду только в первых числах сентября...


транслятор трансляций
император микса


Расписание матчей

Неактивен

 

#42 22-08-2009 14:07:59

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Коннект "Проводим лето"? :)

Пася, вопервых организатор в этот раз онизука. я ему только немного помогаю. Вовторых так рано всегда начинаеться. Помоему вполне удобно. кому уйти пораньше кому придти попожже. И в третьих, опять же про время, в этот раз вообще думаю определенное количество народу собрать к часу. А именно это будут те, кто желает прыгнуть с тарзанки под мостом. Ребятам, которые этим занимаються я еще не отзванивал, но предварительная договоренность была. Как отзвоню отпишусь точно. Вот то, что примерно предстоит smile прыгал мну.
http://disk.tom.ru/xscj7zb . И еще, жека, сделай красивую публюкацию с картинками по поводу конекта. там распиши про время место, примерную программу.


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#43 22-08-2009 16:28:34

Fray

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Коннект "Проводим лето"? :)

эх arh покричал чтоле что нить smile


Луче использовать скилл Intell`a чем эти читы! © mazut

Жаль некоторые этого не увидели smile

Неактивен

 

#44 22-08-2009 18:38:08

OniZuka

Крутой учитель


Отправить ЛС
Профиль

Re: Коннект "Проводим лето"? :)

Арх, я этим хотел как раз заняться когда приду домой. Сейчас я дома. Уже начал делать публикацию)

4 Fray, там когда летишь - сложно кричать)


Герои нужны там - где нет профессионалов.
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/bodonizuka.png

Неактивен

 

#45 30-08-2009 04:20:54

Re: Коннект "Проводим лето"? :)

sergei написал:

Topor написал:

Вот я докатился, начал на форуме сидеть... Господа Shun и Stevevai коннекты посещают? Отзовитесь. Я бы познакомился, выпили бы что ли.

топор : вот тока разбанили, предложения принимаеться ... ждем ответа от шуна ...

шун писал мне, что не ходит на коннекты по ряду причин.Да и я щас в отпуск иду и имею другие планы, так что сори..я отсутствовал.

Неактивен

 

Board footer