Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 10-07-2009 09:58:23

Gaz

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

я вот ваабще не понимаю сид уже се сделал и прокси и диски с ключами по пониженой цене
разве 200 рублей за раз это много .  ладно обновления - ну и бекапы выходят а скачать 10 мб с внешки ето не так уж и много . тем более на лиц качество игры савсем другое и интереснее. + больше возможностей.

Неактивен

 

#22 10-07-2009 10:22:27

Re: Томский Тээф вернись!

Приобрёл себе лиц,играю только во внешке и на ксене,разница ощутимая!
Разные уровни игроков, и это заметно на глаз!играю обычно на туфорте,но там никакой командной игры!и на ксене она присутствует%)
а тот патчик про который Санёк говарил,он не работает, уже проверяли!


http://fd.tom.ru/f186805-874975~2.jpeg

Неактивен

 

#23 10-07-2009 11:29:38

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

продолжайте утешать себя дальше по поводу как хорошо без ачивок и как хорошо играть в стаде нубов smile)

какое стадо? на ксене играют все теже игроки что и на товере. Есть конечно новички, но основные игроки это все теже что и на товере. Зайди в статистику и там процентов 80 это старые игроки
П.С что-то с сипахой у нас одинаковая ситуация у меня отоже есть лицуха( лежит на полочке)

Неактивен

 

#24 10-07-2009 12:02:59

Re: Томский Тээф вернись!

вот такими обсуждениями мы ни к чему не прийдем. надо уже действовать, предлагать свои идеи! а то бла бла бла! smile


http://torrents.vtomske.ru/forum/art/18/154/207.png

Неактивен

 

#25 10-07-2009 12:58:46

Re: Томский Тээф вернись!

Те кто хочет игнорировать ачивы просто пытаются померется силёнками с прогрессом.
Если для вас ачивы "баловство" а не новые грани в тактике и командной игре...
ребят мне жаль вас и отсутвие вашего воображения.

И если вы до сих пор не понимаете что щас либо вверх расти томскому ТФ, либо он просто превратится в дубль ксеновского болота, где кроме "серьёзных" и "не балуйющихся" игроков нету никаво.

И толку что там играют старички и новички? Ума то больше не становится. Все поочереди упираетесь в одну и туже планку, а дальше что?
Чем выше скил тем больше фана от игры! Вы попробуйте сыграйте с кем нибуть из таких русских кланов как Xen или LOL! вам таких люлей в кабину насуют вы ашалеете.

Ну а если вам так нравится свою крохотную песочницу считать лучим местом, то сделаейте милость не тащите в своё болото других, у каторых кишка не тонка найти пару лишних сотен не на бухло потратить, а на поиграть с людьми не только из других городов России но и мира!

Отредактированно *!Gilzza!* (10-07-2009 13:00:54)

Неактивен

 

#26 10-07-2009 13:07:33

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

*!Gilzza!*
но с другой стороны многие играют просто так, не ради серьезных целей. Мне лично пофигу на кланы типа ксен и лол. Они профи, играют на чампах, а мне просто поиграться вечерком уже здорово

Неактивен

 

#27 10-07-2009 13:10:02

Re: Томский Тээф вернись!

ну так это то понятно, только такие мысли не датут жизни томскому тф.
он сдохнет. просто потомучто "поиграть вечерком" твоё желание долго не продлится. как и у остальных твоих единомышлеников.

Отредактированно *!Gilzza!* (10-07-2009 13:10:33)

Неактивен

 

#28 10-07-2009 13:38:02

Re: Томский Тээф вернись!

shun написал:

*!Gilzza!*
но с другой стороны многие играют просто так, не ради серьезных целей. Мне лично пофигу на кланы типа ксен и лол. Они профи, играют на чампах, а мне просто поиграться вечерком уже здорово

тебе проще играть тогда в офлайн игры ... я вот играю ради удовльствия вечерком после работы, но удовольствие я получаю только в случае нормальной игры на паре карт, нормальной (адекватной) командой, и заметь у меня нет амбиций выигрывать чампы и прочее просто в случае кучи нубов я получаю лишь раздражение и либо выхожу из игры либо просто перехожу на флудзону или 2форт 24.7 и тупо страдаю фигней

Неактивен

 

#29 10-07-2009 13:59:58

Joshua_Tree

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

шон мне лично не здорово играть с неадекватными личностями ,которые тебя уже матерят и считают  читером из-за того ,что ты раздаешь по 3 хеда снипом за 1 смерть ,про бывших админов вообще молчу..

Неактивен

 

#30 10-07-2009 14:15:55

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

Joshua_Tree написал:

шон мне лично не здорово играть с неадекватными личностями ,которые тебя уже матерят и считают  читером из-за того ,что ты раздаешь по 3 хеда снипом за 1 смерть ,про бывших админов вообще молчу..

Фигня, я сначала отхватил там бан на форуме за то что на место поставил малолетнего кретина, кричавшего на всех "вы деградирующие компьютерные задроты, не способные ни на что в реале". Потом, промучавшись день с установкой тамошнего клиента, схлопотал бан за игру снайпером.
По-большому счету я именно этого и добивался и целенаправленно провоцировал ситуацию, но всегда оставался в рамках правил.
Делайте выводы.

Отредактированно Slim (10-07-2009 14:16:41)

Неактивен

 

#31 10-07-2009 15:10:47

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

Всем: а что вы на меня то накинулись?
джошуа: ну это то говорят то в шутку. Ты посмотри кто это говорит. квадро, онизука , крик.
Слиму: Ну тут проблема ясна, да я и сам видел как ты все писал. Там было понятно что дадут бан.

Ну я не знаю что с вами такое. Возможно энергетика. Вот я играю нормально. А вот на товере как раз со мной наоборот. Вот вы сейчас спокойно "обливаете гавном сервер ксена" а потом жалуетесь "почему же нас там не любят"
Вот меня не любят тут, потому что я однажды высказался о одной личности сервера. все взаимосвязано.
Это все очень странно, некоторые играет постоянно на ксене, нормально бегают воюют. Но как только я захожу к вам на форум вижу как этот человек пишет: "что типо ксен вата играют одни нубы" напрашивается вопрос, а что ты там тогда делаешь целыми днями?

П.С может не будем обсуждать ксен? а то забанят. Меня именно за это забанили( реклама другого сервера)

Неактивен

 

#32 10-07-2009 15:16:49

Re: Томский Тээф вернись!

ксен вата играют нубы еще и пишут тут потом smile

Неактивен

 

#33 10-07-2009 15:28:51

Krik_D

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

Toxic написал:

ксен вата играют нубы еще и пишут тут потом smile

Нубы играют везде, если бы на товере все играли как раньше там тоже были бы нубы, но на ксене хоть ктото играет..тем более скиловых игроков там тожэ не мало, по твоим высказываниям ты там был один раз и что по 1му разу ты уже можеш судить какой серв и кто там играет? или что наслушался как  все пишут "ксен вата" ну так мне тебе больше нечего сказать, зачем вообще обсирать ксен что в нем плохого? люди через ксен могут ознакомиться с игрой может потом эти же люди перейдут на лицензию, я вообще не понимаю зачем  лицушники заходят  чтобы пообсирать сервер..это глупо и показывает глупость этих людей. Люди будьте умней...

Отредактированно Krik_D (10-07-2009 15:31:18)

Неактивен

 

#34 10-07-2009 15:28:58

Re: Томский Тээф вернись!

по голове мало дать


http://steamsignature.com/badge-76561198003086164.png

Неактивен

 

#35 10-07-2009 16:13:15

Re: Томский Тээф вернись!

я вообще не понимаю зачем  лицушники заходят  чтобы пообсирать сервер..это глупо и показывает глупость этих людей. Люди будьте умней...

куда заходят ?

Неактивен

 

#36 10-07-2009 16:16:31

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

крик в принципе сказал, то что я имел в виду.
П.С крик хватит называть меня читером, а то люди уже реально этому верят. И пишут тут.

Неактивен

 

#37 10-07-2009 16:19:08

Joshua_Tree

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

shun написал:

Всем: а что вы на меня то накинулись?
джошуа: ну это то говорят то в шутку. Ты посмотри кто это говорит. квадро, онизука , крик.
Слиму: Ну тут проблема ясна, да я и сам видел как ты все писал. Там было понятно что дадут бан.

Ну я не знаю что с вами такое. Возможно энергетика. Вот я играю нормально. А вот на товере как раз со мной наоборот. Вот вы сейчас спокойно "обливаете гавном сервер ксена" а потом жалуетесь "почему же нас там не любят"
Вот меня не любят тут, потому что я однажды высказался о одной личности сервера. все взаимосвязано.
Это все очень странно, некоторые играет постоянно на ксене, нормально бегают воюют. Но как только я захожу к вам на форум вижу как этот человек пишет: "что типо ксен вата играют одни нубы" напрашивается вопрос, а что ты там тогда делаешь целыми днями?

П.С может не будем обсуждать ксен? а то забанят. Меня именно за это забанили( реклама другого сервера)

ну да прям уж говорят в шутку .как раз от выше перечисленных личностей я этого не слышал в мою позицию...да и шутки у вас конечно...не ахти...

Неактивен

 

#38 10-07-2009 16:20:22

Joshua_Tree

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

и ещё тебя никто не материт и не достаёт ,потому что боятся что ты их забанишь и прочие дела...поэтому тебе играть приятно..

Неактивен

 

#39 10-07-2009 16:24:27

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

Кстати да вот это ты точно сказал!
Но а что мешает тем кого оскорбили, написать, сделать скрин и их забанят( их, обидчиков).
И еще как и мы думали система предупреждений никак не помогает, поэтому за мат теперь даем бан

Неактивен

 

#40 10-07-2009 16:27:49

Joshua_Tree

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Томский Тээф вернись!

шон просто я никогда не буду доносить на игроков .это на их совести ,но всё равно мне не приятно

Неактивен

 

Board footer