Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#41 16-07-2009 23:01:12

Re: Свежие новости

shun написал:

ну понятно что сид все таки врят ли будет кикать игроков, но все таки есть такие мысли.
Но и квуха прав, серв то есть, только вот народ нужно заманивать

шолб ты мимо со своми нытьем

и вообще забаньте или разбаньте его окончательно а то толку от его красного статуса

Отредактированно Toxic (16-07-2009 23:01:58)

Неактивен

 

#42 16-07-2009 23:34:33

Re: Свежие новости

Ребята ноете как раз вы, а вот поставили 17 и сразу народ повалил, чаво возмущаетесь?


http://steamsignature.com/badge-76561198003086164.png

Неактивен

 

#43 17-07-2009 00:31:56

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Свежие новости

Kvusha написал:

Ребята ноете как раз вы, а вот поставили 17 и сразу народ повалил, чаво возмущаетесь?

Цитаты пожалуйста.

Неактивен

 

#44 18-07-2009 20:08:22

Re: Свежие новости

Slim написал:

Можно реализовать не так жестко.
Например оставить 16 слотов для ЛЮБЫХ пользователей (и пиратов и лицензионщиков). Остальные - только для лицензионщиков. Первые 16 забиваются по мерез заполнения сервера, остальные - только в случае входа лицензии.
Убиваем двух зайцев:
1. Создается приоритет на вход для легальных играков.
2. Никого не выкидываем с сервера.

С условием что это реализуемо. Пропорции можно менять по ситуации.

Проблема в том, что это нереализуемо в любом случае. Чтобы заходили пираты надо патчить сервер, что уже очень плохо. Ну а дальше там проблемы в тех. реализации уже определения у патченного сервера "правильный" ли клиент или нет. Так что я пока не вижу выхода.
Проблема бы решилсь гладко если у Вальве были бы открытые клиенсткие лицензии для серверов. Т.е. юзеры могли бы зайти на такой сервер вообще не имея лицензии и пользуясь тем, что за лицензии заплатил владелец сервера. Дальше по мере увеличения на сервере игроков уже можно было бы думать и раздавать приоритеты кого пускать/кикать и т.д. Таким образом было бы идеально для всех. Т.к. халявщики пользовались бы халявно но с ущемлением прав в часы пик, а кто хотел бы чтобы их права не ущемлялись заплатил бы несчастные 200 руб.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#45 18-07-2009 23:37:32

Re: Свежие новости

Sid

Я уже дааавно взял у вас диск, до этого играл с самого начала создания серва. как упил установил и ту прогу с которой стим без внехи работал , так я после несколь игр понял на ваших сервах  Не чего  не прокачивалось только на других сервах. Сколько я не играл и хорошо и плохо.у меня ни одного нового оружия не появилось, даже достижений не было, Я так ине понял Накой ваще все эти обновления если ими не возможно воспользоваться ?????? А что меня вообще бесило ,это то что все  бегали после 3 дней после обдейта уже со всеми новыми оружиями, я со с тойже херней. И еще , дажена пиратке у меня были обновы !!!!!!

также статистика игр на ваших сервах НЕ зачитывалась стимом, да и ваще она защитывалась только первые 4 игры (и это был не ваш серв) , когда я только установил игру. а после только  в самой игре обновлялась  статистика  в проге стим все остовалось по прежнему. И теперь даже без той проги (прокси) не чего не обновляется, и где ПЛЮСЫ от  ЛИЦЕНЗИИ ,на полке появился еще 1 диск ,который даже не был  в сидироме.

да хер  с этими деньгами .я просто не вижу толку от все этого.

А диски вы можете сбагривать в Плати  РУ там их берут,  в место того чтоб нам впарить то что не хрена не работает.

И еще  есть предложение, для популиризации сервером , не хош поставить серв для игры Star Gate ?? она тоже идет через Стим,и работает только в стучае если есть код от любой игры  из Орндж Бокса .

Отредактированно QG3 (18-07-2009 23:55:18)

Неактивен

 

#46 19-07-2009 00:09:48

Re: Свежие новости

QG3 написал:

Sid

Я уже дааавно взял у вас диск, до этого играл с самого начала создания серва. как упил установил и ту прогу с которой стим без внехи работал , так я после несколь игр понял на ваших сервах  Не чего  не прокачивалось только на других сервах. Сколько я не играл и хорошо и плохо.у меня ни одного нового оружия не появилось, даже достижений не было, Я так ине понял Накой ваще все эти обновления если ими не возможно воспользоваться ?????? А что меня вообще бесило ,это то что все  бегали после 3 дней после обдейта уже со всеми новыми оружиями, я со с тойже херней. И еще , дажена пиратке у меня были обновы !!!!!!

также статистика игр на ваших сервах НЕ зачитывалась стимом, да и ваще она защитывалась только первые 4 игры (и это был не ваш серв) , когда я только установил игру. а после только  в самой игре обновлялась  статистика  в проге стим все остовалось по прежнему. И теперь даже без той проги (прокси) не чего не обновляется, и где ПЛЮСЫ от  ЛИЦЕНЗИИ ,на полке появился еще 1 диск ,который даже не был  в сидироме.

да хер  с этими деньгами .я просто не вижу толку от все этого.

А диски вы можете сбагривать в Плати  РУ там их берут,  в место того чтоб нам впарить то что не хрена не работает.

И еще  есть предложение, для популиризации сервером , не хош поставить серв для игры Star Gate ?? она тоже идет через Стим,и работает только в стучае если есть код от любой игры  из Орндж Бокса .

QG3, как "Експёрт" посоветуй как быть. Диски ТФ2 у меня почти кончились и я как раз на перепутье брать ли следующую партию 50 штук или просто забив на это дать халявщикам повод "поныть" про глючность, дороговизну и недоступность дисков? При этом надо учесть, что себестоимость их 200 руб. Продаю я их тоже по 200 руб. Дилема однако.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#47 19-07-2009 00:24:18

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Свежие новости

стойте, а почему диски нужно покупать именно в товере? что у нас магазинов больше нет в городе? Или они там какие то особенные

Неактивен

 

#48 19-07-2009 00:26:15

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Свежие новости

QG3 написал:

...

Спасибо посмеялись

shun написал:

стойте, а почему диски нужно покупать именно в товере? что у нас магазинов больше нет в городе? Или они там какие то особенные

Покупайте кто вам недает, но выйдет это намного дороже.

Отредактированно Geass (19-07-2009 00:26:50)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#49 19-07-2009 00:26:58

Re: Свежие новости

shun написал:

стойте, а почему диски нужно покупать именно в товере? что у нас магазинов больше нет в городе? Или они там какие то особенные

И то верно. Еще один гемор сброшу с себя. Давайте поделимся где кто и почём торгует дисками ТФ2.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#50 19-07-2009 00:48:18

Re: Свежие новости

shun написал:

стойте, а почему диски нужно покупать именно в товере? что у нас магазинов больше нет в городе? Или они там какие то особенные

тебе явно лучше почаще молчать .... по той цене что продавал сид ты иди поищи даже ключики через инет магазины выходили подороже ... или тебе совсем мозга не хватает даже чтобы элементарно поинтересоваться и посчитать ...

а про qg3 лучше вообще промолчу ... даже не смеялся ... грешно как то над такими смеяться

Отредактированно Toxic (19-07-2009 00:50:33)

Неактивен

 

#51 19-07-2009 01:10:50

Re: Свежие новости

Toxic написал:

shun написал:

стойте, а почему диски нужно покупать именно в товере? что у нас магазинов больше нет в городе? Или они там какие то особенные

тебе явно лучше почаще молчать .... по той цене что продавал сид ты иди поищи даже ключики через инет магазины выходили подороже ... или тебе совсем мозга не хватает даже чтобы элементарно поинтересоваться и посчитать ...

а про qg3 лучше вообще промолчу ... даже не смеялся ... грешно как то над такими смеяться

Поддерживаю. Гон какой-то пишите, ребята hmm


http://steamcard.com/do/sigcard-tf2/Drew_The_First.png

Неактивен

 

#52 19-07-2009 01:15:29

Re: Свежие новости

shun написал:

стойте, а почему диски нужно покупать именно в товере? что у нас магазинов больше нет в городе? Или они там какие то особенные

Ну, ты вряд ли где то найдешь диск продающийся по себестоимости.
qg3 Перечитывал сообщение 3 раза. Смысла так и не понял.


http://sc2tv.ru/sig/2306.png
Не учите меня что делать, и я не буду говорить куда вам идти.

Неактивен

 

#53 19-07-2009 01:36:27

OniZuka

Крутой учитель


Отправить ЛС
Профиль

Re: Свежие новости

+1, не понял смысла сообщения :[


Герои нужны там - где нет профессионалов.
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/bodonizuka.png

Неактивен

 

#54 19-07-2009 14:08:58

Re: Свежие новости

Смысл в тм, Прокачка не идет, поЧЕМУ ???? Да мне пофиг на эти деньги, как прокачивать персонажей ??? как оружия получать новые ???
достижения есть они увеличиваются но только на других серверах, а оружий новых нет, и статистика(сколько кого поубевал) в Стиме не двигается она остановилась.

Отредактированно QG3 (19-07-2009 14:13:13)

Неактивен

 

#55 19-07-2009 14:14:27

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Свежие новости

QG3 написал:

Смысл в тм, Прокачка не идет, поЧЕМУ ???? Да мне пофиг на эти деньги, как прокачивать персонажей ??? как оружия получать новые ???
достижения есть они увеличиваются, а оружий нет, и статистика(сколько кого поубевал) в Стиме не двигается она остановилась,

Не ясно что ты имел ввиду под прокачкой персонажа, в игре можно только получить новое оружие (ну и шапки случайным образом), для его получения нужно выполнять задания, список заданий можно найти и посматреть в игре в гл. меню
P.s. также пушки рендумно выпадают сами собо в процессе игры.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#56 19-07-2009 14:20:45

Re: Свежие новости

как я понял шапки это достижения, там типо убей 20 раз в спину и т.п. их у меня много выполненных. Вообще то эти списки можно сделать чтоб они в самой игре высвечивались.

И как скоро оружия будут выпадать , а то все бегаю  с новым оружием а я со старьем. и как после прош. обдейта через день все уже ходили снайперами сразу с  луками???

Почему статистика( кол убийств по персонажам  ) не меняется, она застыла ?

Отредактированно QG3 (19-07-2009 14:22:47)

Неактивен

 

#57 19-07-2009 14:22:42

OniZuka

Крутой учитель


Отправить ЛС
Профиль

Re: Свежие новости

Вобщем, заходишь за ону команду. Пример - ты зашел к синим. Значит должен искать мобов красного цвета! За них будут иногда давать достижения! Каждое n-ое кол-во достижений дает тебе лвл ап в виде новой пушки! Попробуй.


Герои нужны там - где нет профессионалов.
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/bodonizuka.png

Неактивен

 

#58 19-07-2009 17:09:29

Re: Свежие новости

Sid написал:

shun написал:

стойте, а почему диски нужно покупать именно в товере? что у нас магазинов больше нет в городе? Или они там какие то особенные

И то верно. Еще один гемор сброшу с себя. Давайте поделимся где кто и почём торгует дисками ТФ2.

Лично я, давно брал вот тут http://plati.ru цена сейчас 8,9 $ . А также можно использовать любой другой интернет магазин. Вы покупаете не диск, а cd-key.


Талант выигрывает игры, а командная работа - чемпионаты. (С) Майкл Джордан

Неактивен

 

#59 19-07-2009 18:00:07

TEJIEnaT

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Свежие новости

QG3 написал:

Смысл в тм, Прокачка не идет, поЧЕМУ ???? Да мне пофиг на эти деньги, как прокачивать персонажей ??? как оружия получать новые ???

Johney написал:

Вобщем, заходишь за ону команду. Пример - ты зашел к синим. Значит должен искать мобов красного цвета!

xD дальше не смог прочитать свалился под стол
жги дальше smile

Отредактированно TEJIEnaT (19-07-2009 18:03:57)

Неактивен

 

#60 19-07-2009 18:10:59

TEJIEnaT

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Свежие новости

QG3 написал:

И как скоро оружия будут выпадать , а то все бегаю  с новым оружием а я со старьем. и как после прош. обдейта через день все уже ходили снайперами сразу с  луками???

В меню игры выбери пункт достижения

В выпадающем списке выбери интересующий тебя класс

В том списке помимо обычных достижений есть достижения типа сделай 10 или 15 или 22 достижения за этот класс. Так вот за них и дают новые пушки
Еще бывает иногда  игра тебе может дать оружие рандомно.

PS шапки это головные уборы, не достижения smile Большая редкость (У меня ниодной нету)

PSS по поводу статы у меня подозрение что ты запускаешь тф пираткой. надо выкачать бекап с торенета. пиратка не катит.

Отредактированно TEJIEnaT (19-07-2009 18:12:53)

Неактивен

 

Board footer