Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 14-04-2009 15:21:08

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Просьба к модераторам

давать уже предупреждения или баны за неявную рекламу самизнаетекакогосервера. А то они плодят темы(загаживая форум), строят из себя тупых а потом, видимо, кайф ловят какие они крутые и как классно придумали.

А вот пример http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php … 239#p34239 Чистое FAQ устроили и даже не стыдно.

Неактивен

 

#2 14-04-2009 15:25:46

Re: Просьба к модераторам

У меня самая прозрачная реклама*))


http://steamsignature.com/badge-76561198003086164.png

Неактивен

 

#3 14-04-2009 15:26:56

Re: Просьба к модераторам

+1 у них есть свой форум для факов и прочей мути

Неактивен

 

#4 14-04-2009 15:37:22

Drexan-original

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Просьба к модераторам

Некровит,ты что подумал что я решил выпендриться типо вон как я моного знаю о серве и как на нём играть,PIG-блондинка(c) Xti,я даже тему попросил закрыть,так что ты ошибаешся.


http://img222.imageshack.us/img222/3530/16412fu4.png

Неактивен

 

#5 14-04-2009 17:28:04

Re: Просьба к модераторам

Kvusha написал:

У меня самая прозрачная реклама*))

Ты же вроде говорил, что уходишь  от нас. И даже тепло так попрощался. Почему мы все еще тебя видим здесь?


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#6 14-04-2009 17:39:17

Re: Просьба к модераторам

NecroWit написал:

давать уже предупреждения или баны за неявную рекламу самизнаетекакогосервера. А то они плодят темы(загаживая форум), строят из себя тупых а потом, видимо, кайф ловят какие они крутые и как классно придумали.

А вот пример http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php … 239#p34239 Чистое FAQ устроили и даже не стыдно.

Вообще я не вижу особой проблемы в том что существует и есть ссылки на пиратский сервер. По крайней мере до определенного предела и момента пусть они будут. Это даже как-то стимулирует на мой взляд людей переходить на лицензию. Лицензионщики все равно играть не будут на пиратском сервере (кроме может эпизодических случаев) по многим причинам. Новые люди зато могут попробовать и  понять, что плохо в пирастком клиенте и принять верное движение в сторону лицензии (и такие примеры есть). Я с любопытством читаю сам их форум, чтобы понять на каком этапе понимания геморойности ситуации находятся люди у них, как админы так и нет. Вон у них проблемы даже с админами т.к.  динамические айпишники у многих щас стали и они не могут прописать админов некоторых из-за этого. А ведь все это из-за ломанности серва. Ну и читеры, маты, нестабильность клиента, проблемы совместимости и пр. и пр. Первые 2 проблемы напрямую кстати связаны с качеством привлекаемого человеческого ресурса. В общем там много моментов. Так что пока не вижу смысла,  но руку на пульсе буду держать.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#7 14-04-2009 18:01:56

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Просьба к модераторам

Sid
Что-то не верится что проблему с айпишниками исправит лиц.серв. Или лицухи положительно влияют на провайдера?
Об остальном:
Падение клиента больше нет, совместимость(вроде исправлена, проверить не могу, нет компа способного потянуть игру)
Ну а читеры. Их бы не было без вашего старания( ващи-это отдельные пользователи вашего форума) Так что получается, что мы(пираты) выше вас, так как мы хотя бы не пакостим.

Неактивен

 

#8 14-04-2009 18:02:36

Re: Просьба к модераторам

Я в идеале вижу ситуацию когда будет всегда некий пиратский сервер в стороне со всеми его проблемами, старым клиентом, ограничением функциональности и пр. и пр. и будет сервер наш на лицензии. Хорошо бы при этом, чтобы оба серва имели достаточно юзеров, т.е. большую аудиторию.
Новые люди поиграв вначале на пирастком сервере и поняв в чем разница, будут уже сами решать покупать лицензию за эти несчастные 200 руб или нет. Стоит ли для них все примущества лицензии, нормального сервера, возможности знакомства и игры с игроками по всему миру и т.д. этих денег или нет.

Единственно против чего я точно буду выступать пока, так это против мониторинга пирастких сервов.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#9 14-04-2009 18:13:05

Re: Просьба к модераторам

shun написал:

Sid
Что-то не верится что проблему с айпишниками исправит лиц.серв. Или лицухи положительно влияют на провайдера?

Дык у нас такие же админы с динамическими айпи. И у них проблем нет. Думаю Пиксель или кто там у вас по тех. части пояснит тебе подробней про нюансы.

shun написал:

Об остальном:
Падение клиента больше нет, совместимость(вроде исправлена, проверить не могу, нет компа способного потянуть игру)

Читая форум сервера об этом не скажешь. Какую версию клиента и сервера вы юзаете?  Build'ы выложи по команде version сюда будь добр.

shun написал:

Ну а читеры. Их бы не было без вашего старания( ващи-это отдельные пользователи вашего форума) Так что получается, что мы(пираты) выше вас, так как мы хотя бы не пакостим.

Не ниже и не выше. Просто проблемы в этом плане как были так и будут,  готовьтесь к этому. И я не думаю кстати, что это вообще кто-то из лицензионщиков. Просто как обычно кто-то сильно хочет раздуть ситуацию. Такие люди есть всегда и везде. И у вас их думаю даже поболее будет. Хотя и не доказуемо. Я уже предлагал айпишники ярых читеров транслировать мне в личку чтобы понять кто это хотя бы, если это и правда наши. Только не надо эти динамические диапазоны присылать. От них как раз толку нет.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#10 14-04-2009 18:14:20

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Просьба к модераторам

Одно дело, когда ссылка есть и совсем другое, когда во многих разделах создаются темы со ссылками на форум и адресом серва. Вплоть до чистого FAQ, который был по ссылке выше(не знаю кто почистил сообщения Drexana, он сам или кто то из модераторов.). Это выглядит как намеренная реклама. А по поводу наездов на отдельных пользователей- раз вы взялись за сервер- баньте читеров.

ЗЫ: Некоторые игроки с лицензией выкладывали на hdd чит и кидали ссылку в общий доступ. Мотивировали тем, что так больше народу перейдёт на лицензию.

ЗЗЫ: Лично сам я не против пиратского сервера (что бы не было лишних вопросов) и сам на нём играю изредка.

Отредактированно NecroWit (14-04-2009 18:20:50)

Неактивен

 

#11 14-04-2009 19:16:59

mach

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Просьба к модераторам

Да пусть рекламят..вся это возня веселит )) особенно когда выкладывают читаки..читать коменты ))


http://steamcard.com/do/stats-tf2/modern/sobakaseraya.png
http://cache.www.gametracker.com/server_info/82.117.73.249:27015/b_350x20_C692108-381007-FFFFFF-000000.png

Неактивен

 

#12 25-05-2009 11:41:22

Re: Просьба к модераторам

Прозьба к модераторам разбаньте drZla,он исправился,честно.Хотяб на исптытаельный срок поставте.А то пермамент это уж слишком дико.(пишу не со своего компа)

Неактивен

 

#13 25-05-2009 11:46:35

Аравир

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Просьба к модераторам

Петросян написал:

Прозьба к модераторам разбаньте drZla,он исправился,честно.Хотяб на исптытаельный срок поставте.А то пермамент это уж слишком дико.(пишу не со своего компа)

+1 Клан без КЛа остался

Неактивен

 

#14 25-05-2009 12:04:14

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Просьба к модераторам

Нехай сидит в бане, ибо напрашивался туда беспрецендентное количество времени.

Неактивен

 

#15 25-05-2009 12:09:03

Аравир

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Просьба к модераторам

Slim написал:

Нехай сидит в бане, ибо напрашивался туда беспрецендентное количество времени.

Непонимаю за что его забанили вообще, ибо флуда за ним не заметил.
Да и к тому же он несколько месяцев уже забанен, должен поумнеть, а снова забанить никогда не поздно.

Отредактированно Аравир (25-05-2009 12:23:40)

Неактивен

 

#16 25-05-2009 12:22:42

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Просьба к модераторам

Аравир написал:

Непонимаю за что его забанили вообще, ибо флуда за ним не заметил.

Это может означать только твое отсутствие на форуме.
Возможностей "поумнеть" ему давали несколько раз. И предупреждениями и временными банами.
За примерами далеко ходить не надо, на всех форумах на которых данный субъект находится, он обзаводится несколькими логинами, сам прекрасно осознавая величину вероятности бана. Здесь не исключение - логин Петросян есть никто иной как сам Дрызло, слезно умаляющий о собственном разбане.
ИМХО, если бан и снять, то в весьма далекой перспективе.

Отредактированно Slim (25-05-2009 12:35:46)

Неактивен

 

#17 25-05-2009 16:18:16

Re: Просьба к модераторам

Мне не давали никакого шанса,просто забанели без предупреждения,не назвав причины и срока и всё.

Неактивен

 

#18 25-05-2009 16:32:33

Re: Просьба к модераторам

Причина - флуд , как и в прошлые 4 раза !!


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#19 25-05-2009 18:12:20

Re: Просьба к модераторам

Sid написал:

Новые люди зато могут попробовать и  понять, что плохо в пирастком клиенте и принять верное движение в сторону лицензии (и такие примеры есть).

Я не ахти какой игрок, играю ну ооочень редко. Но ИМХО с лицензией проблем побольше чем с пираткой. Я имею в виду канитель с обновлениями без внехи и Стимом. Почитал форум, у кого чето виснет, кто утановить не может. В общем сами знаете.
Я то думаю поставил бы лицуху без проблем, но у многих пролемы как я понимаю. С пираткой проще, стянул с торрента, развернул, обновил и впирод.
Меня вот что честно говоря останавливат. Что то я не видел на форуме чтобы кто то писал что на лицухе все здорово и пиратку в топку.
Мож я конечно и не прав. Кто на лицухе играет? Как оно?

Неактивен

 

#20 25-05-2009 18:18:41

Re: Просьба к модераторам

пиратку в топку


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

Board footer