Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#61 29-05-2009 15:39:34

Аравир

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

Абсолютно согласен с cyber_LEXX. И кстати гораздо интереснее играть на нормальной мапе 2х2 чем 15х15 на 24/7.

Неактивен

 

#62 29-05-2009 15:40:25

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

2.ka-4  Ты, видимо, слабо понимаешь, что происходит. Большая часть онлайна на 2форте- внеха. За счёт этого там можно поиграть практически в любое время. Если его убрать принципиально не поменяется ничего. Народ так же будет вечером на 15 собираться, а днём там никого не будет. Эти серваки сейчас почти не зависят друг от друга. А на 15 как бы давно договорились после 7 играть каждый вечер.

Неактивен

 

#63 29-05-2009 15:45:18

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

хм, ладно. Спасибо что пояснил.


http://torrents.vtomske.ru/forum/art/18/154/207.png

Неактивен

 

#64 29-05-2009 16:34:30

cyber_LEXX

ЧеловеГ из Кемерого


Отправить ЛС
Профиль

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

NecroWit написал:

2.ka-4  Ты, видимо, слабо понимаешь, что происходит. Большая часть онлайна на 2форте- внеха. За счёт этого там можно поиграть практически в любое время. Если его убрать принципиально не поменяется ничего. Народ так же будет вечером на 15 собираться, а днём там никого не будет. Эти серваки сейчас почти не зависят друг от друга. А на 15 как бы давно договорились после 7 играть каждый вечер.

Ура....ты теперь мой кумир. Все буду поклоняться только богу Некро))) Есть еще люди которые мало того здраво мыслят, так еще и здраво рассуждают, так еще и убедительно.


Не фарт, но не факт что по жизни!

Неактивен

 

#65 29-05-2009 16:47:35

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

Я есле честно на TF.tomsk.ru щас вообще не играю, т.к. играть на одной мапе всегда это бед, благо внеха анлим. Да и понятно почему на 27015 не играют, т.к. на ту форте тру снайпера могут и в двоека забавится. На разных картах ну минимум нужно 5 х 5 собрать легко но нужен тот кто соберет ну или хотя бы тот кто будет первым на сервере big_smile


KapaIO c Horu c pyku c roJIoBbl
С февраля 2007

Неактивен

 

#66 29-05-2009 19:05:01

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

NecroWit написал:

2.ka-4  Ты, видимо, слабо понимаешь, что происходит. Большая часть онлайна на 2форте- внеха. За счёт этого там можно поиграть практически в любое время. Если его убрать принципиально не поменяется ничего. Народ так же будет вечером на 15 собираться, а днём там никого не будет. Эти серваки сейчас почти не зависят друг от друга. А на 15 как бы давно договорились после 7 играть каждый вечер.

Подтверждаю. Если уберем 24 на 7 (а их щас из 4 серверов - 2) то будет изредка народ вечером и НИКОГО все остальное время. Так было раньше и возможно будет и щас. Вот только есть один момент отличающий текущее состояние от прошлого. Состоит он в том что есть товарищи заходящие с нашей прокси. А они могут дальше играть только на нашем серваке (больше в томске лицензионных нет). Вот за счет них может онлайн средний подскочить в теории. Но это надо проверять. Можно попробовать если сильно хочется.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#67 29-05-2009 19:16:00

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

Может запретить сидеть в спектрах ради набивания анлоков?
на 2форте: 20 человек играют, 10 сидят в спектрах -_-

ps уже видел жалобы аля «хрен зайдешь»


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#68 29-05-2009 23:53:00

oxygen

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

А вот вам и результат, сервер с 2фортом какое-то время не работал — народ завалил не на 15, а на 14, где стоит турбина. Если уж ставиться целью загнать людей на 15, то надо оставлять только его smile
А вообще, думаю, через какое-то время все поутихнет, люди получат все новые анлоки, ажиотаж спадет, и все вернется на прежнее место: днем не будет наполненного тридцатью людьми сервера, а вечером будут собираться на 15.


http://tomsk.fm/ximg/12596548401746.jpg

Неактивен

 

Board footer