Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 04-04-2009 23:38:39

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

А расскажите вообще что произошло то.
Я просто 2 недели отсутствовал. Что тут случилось-то за это время?

Отредактированно Dan (04-04-2009 23:38:51)

Неактивен

 

#22 04-04-2009 23:46:59

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

Dan написал:

А расскажите вообще что произошло то.
Я просто 2 недели отсутствовал. Что тут случилось-то за это время?

Вот здесь http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php … 061#p32061


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#23 04-04-2009 23:53:45

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

А куда томские игроки делись?

Неактивен

 

#24 04-04-2009 23:55:41

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

+1 за убрать, 24/7 2форт заходишь и смысла в игре нет ... таскать чемодана зачем ? если она не меняется и не имеет лимита по времени, при котором бы менялась сама на себя хотя бы.
по поводу игроков со внехи ... появляются они тогда когда на карте есть кто то они тоже не горят желанием заходить на пустые карты

Неактивен

 

#25 05-04-2009 00:11:18

OniZuka

Крутой учитель


Отправить ЛС
Профиль

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

Ну мне больше нравилось когда были сервера с обычными картами smile Можно было выбрать какую-нибудь карту smile Типа Еверест/египет или что еще smile Но сид тоже дело говорит smile


Герои нужны там - где нет профессионалов.
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/bodonizuka.png

Неактивен

 

#26 05-04-2009 00:15:17

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

Toxic написал:

+1 за убрать, 24/7 2форт заходишь и смысла в игре нет ... таскать чемодана зачем ? если она не меняется и не имеет лимита по времени, при котором бы менялась сама на себя хотя бы.
по поводу игроков со внехи ... появляются они тогда когда на карте есть кто то они тоже не горят желанием заходить на пустые карты

Ты читал то вообще, что я по теме выше написал? Еще раз для тех кто в танке: не заходите на 2форт 24на7. Забудьте про него вообще. Как и про 14 и 17 сервер 24на7. Есть для вас 15 обычный сервер (и кстати самый популярный в былые времена). Лицензионщиков щас в томске такое кол-во что они в принципе могут и 4 сервера влегкую заполнить. Но только не хотят. От того что я вырублю сервера 24 на 7 их желание играть на 15 сервере не увеличивается.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#27 05-04-2009 00:17:09

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

Johney написал:

Ну мне больше нравилось когда были сервера с обычными картами smile Можно было выбрать какую-нибудь карту smile Типа Еверест/египет или что еще smile Но сид тоже дело говорит smile

Могу кстати запросто еще один сервер поднять на 18 портике например. Будет выбор тогда хотя бы из двух карт на обычных настройках. Есть смысл?


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#28 05-04-2009 00:49:36

Futurist

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

Блин у вас тут такие страсти, сам не играю в ТФ по причине отсутствия внешки и денег на её оплату, в этом месяце мне чета очень захотелось пополнить свою библиотеку интересным чтивом и справочниками, ну я с горяча заказал се книженций на 1.5 рублей))) В понедельник приедут буду читать запоем. Как денежка появится так сразу к вам, блин, мож занять у братца денежек, охото в ТФку порубиться, на пиратские серваки идти нехачу, ибо шлак...


А нет её...

Неактивен

 

#29 05-04-2009 01:34:10

intellll

Бан:Флуд,Оскорбления


Отправить ЛС
Профиль

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

я не понимаю раз вам не нравится 2форт с быстрым респ. ну так не заходите. в чем дело то ? есть еще 3 сервера помимо этого.


луче юзать скил интелла чем ети читы (с) mazut

Неактивен

 

#30 05-04-2009 01:58:57

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

мы хотим чтобы тф сообщество не деградировало:)

Неактивен

 

#31 05-04-2009 02:02:57

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

kor написал:

мы хотим чтобы тф сообщество не деградировало:)

Раз хотите то и играйте на 15 сервере. Заходите туда даже если 0 игроков там и ждите пока не законнектятся еще люди.  Тогда будут люди постоянно а 24 часовые сервы с одной мапой сами собой опустеют и заведем больше обычных сервов. А то вы как при коммунизме, давай сделаем все вместе светлое дело но при этом никто и пальцем шевелить не хочет чтобы самому чето сделать. Начинайте с себя тогда и дело пойдет.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#32 05-04-2009 11:18:54

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

Я уже проверял кстати, на 16 или 17 сервак кинешь адрес 15 сервера , все быстренько заходят на него . так что Ребята, давайте все напряжемся и будем заходить на 15 сервак  и будет всем счастье .


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#33 05-04-2009 11:36:33

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

На 015 люди набиваются быстро, что днем что вечером. Но если только видят там играющих... Так что заходите не стесняйтесь и за вами потянутся smile


http://sc2tv.ru/sig/2306.png
Не учите меня что делать, и я не буду говорить куда вам идти.

Неактивен

 

#34 05-04-2009 12:04:34

cyber_LEXX

ЧеловеГ из Кемерого


Отправить ЛС
Профиль

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

Sid написал:

Во первых текущая ситуация такая (последнюю неделю):
14, 16, 17 сервер это 24 на 7 сервера с одной картой,
15 сервер самый обычный (который здесь многие и просят но ни фига сами на нем не играют).

Теперь дальше. Вы не поняли самой главной фишки. Для того чтобы появилась критическая масса в несколько игроков и наши капризные лицушники начали подключаться, надо чтобы хоть кто-то начал играть на пустом сервере. Это ключевой момент. И именно этот момент и обеспечивают сервера 24 на 7. На нем первыми появлются (чаще всего со внехи) игроки. Обратите внимание, что при этом 15 сервер почти всегда пустой. Итого если взять и убить сервера  24 на 7, то в большинстве случаев не будет ВООБЩЕ НИ ФИГА, т.к. извне на обычный сервак никто не хочет идти, а местные лицензионщики не хотят идти на пустой сервер. Тупик.

Причем то, что вы щас предлагаете, это то что и было в первую неделю перевода на лицензию. Был один обычный сервер и народу было сильно мало.
Раз хотите то и играйте на 15 сервере. Заходите туда даже если 0 игроков там и ждите пока не законнектятся еще люди.  Тогда будут люди постоянно а 24 часовые сервы с одной мапой сами собой опустеют и заведем больше обычных сервов. А то вы как при коммунизме, давай сделаем все вместе светлое дело но при этом никто и пальцем шевелить не хочет чтобы самому чето сделать. Начинайте с себя тогда и дело пойдет.

Обсалютно согласен. Действительно. если так не охото играть на фаст сервере, то зачем туда заходить и есть еще 15 обычный сервер, на котором или нет никого или очень мало народу. + 10 за то что Сид прав.

Отредактированно cyber_LEXX (05-04-2009 12:05:55)


Не фарт, но не факт что по жизни!

Неактивен

 

#35 05-04-2009 15:14:37

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

я почти каждый день захожу на 15 серв, повишу там минут 30 и всё.Просто большенство считает что на онли мапах играть легче, и как начинают мяснить на 15 серваке, бегу туда. Там же думать не надо, и респа ждать

Неактивен

 

#36 05-04-2009 18:55:08

PPuNk($k8er)

[Предупреждение:Флуд]


Отправить ЛС
Профиль

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

Надо 2-3 сервака пиратки и 2 лицухи!!!!!
Фаст респ прикольно ждать ненадо.я +


Ник в игре EvergreeN
Я ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!™

Неактивен

 

#37 05-04-2009 19:02:03

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

PPuNk($k8er) написал:

Надо 2-3 сервака пиратки и 2 лицухи!!!!!
Фаст респ прикольно ждать ненадо.я +

Данная тема предназначена для высказывания мнений игроков ЭТОЙ ГАЛАКТИКИ играющих на серверах тавер.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#38 05-04-2009 19:03:46

Tr1BuNaL

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

Geass написал:

PPuNk($k8er) написал:

Надо 2-3 сервака пиратки и 2 лицухи!!!!!
Фаст респ прикольно ждать ненадо.я +

Данная тема предназначена для высказывания мнений игроков ЭТОЙ ГАЛАКТИКИ играющих на серверах тавер.

big_smilebig_smile


The knight of a desktop

Неактивен

 

#39 05-04-2009 20:01:35

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

Воскресенье выходной, серверы пустуют


http://steamsignature.com/badge-76561198003086164.png

Неактивен

 

#40 05-04-2009 20:04:53

VM

◄фиолетовый►


Отправить ЛС
Профиль

Re: Стоит ли вернут все сервера на стандартный режим?

несказал бы что пустуют:
TF2.Tomsk.Ru:27015
cp_egypt_final   22/24

Неактивен

 

Board footer