Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск


  • Начало
  •  » Обсуждение публикаций
  •  » Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)


#101 19-08-2009 15:57:14

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

У меня игра требует обноаление,что сделать? Яотключил в настройках не обновлять автоматически. Тыкаю на ярлык - обновляет. Мне посоветавали внеху отрубить отрубил теперь висит табличка"Подгатовка к запускку Тф2"
ЧО ДЕЛАТЬ??????? за 5 мин обноления 700р сьело

Неактивен

 

#102 19-08-2009 16:00:01

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

Подскажите что сделать

Неактивен

 

#103 19-08-2009 16:00:17

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

Judge написал:

У меня игра требует обноаление,что сделать? Яотключил в настройках не обновлять автоматически. Тыкаю на ярлык - обновляет. Мне посоветавали внеху отрубить отрубил теперь висит табличка"Подгатовка к запускку Тф2"
ЧО ДЕЛАТЬ??????? за 5 мин обноления 700р сьело

скачать бекап и купить мозг

Неактивен

 

#104 19-08-2009 16:01:50

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

Judge написал:

Подскажите что сделать

Обзавестись безлимитом и положить на счет денег дня эдак на 2-3 (~40р), и обновится как положено без использования хитрых методов.

Отредактированно Geass (19-08-2009 16:11:29)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#105 19-08-2009 17:58:56

[WTF]Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

Judge написал:

У меня игра требует обноаление,что сделать? Яотключил в настройках не обновлять автоматически. Тыкаю на ярлык - обновляет. Мне посоветавали внеху отрубить отрубил теперь висит табличка"Подгатовка к запускку Тф2"
ЧО ДЕЛАТЬ??????? за 5 мин обноления 700р сьело

Сожалею эти 700р )


Неактивен

 

#106 19-08-2009 23:52:17

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

"Toxic" скачать бекап и купить мозг

балван,я бекапс качал и ключ с лицухи взял

Отредактированно Judge (19-08-2009 23:53:24)

Неактивен

 

#107 31-10-2009 19:02:13

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

Пробовал несколько раз скачать бэкап отсюда: http://tower.tomsk.ru:8080/Team_Fortress_2/tf2_steam/
при попытке разархивировать файл tf2_steam[1].folder.tar WinRAR пишет "Архив повржден" и еще странно что размер самого большого файла всего 148 мегабайт.

С торрента скачать не получается пока - сидеров нет уже несколько дней!!!
Подскажите плиз что делать - а то диск то лицензионный купил(в Башне), а поиграть никак не могу - обновить пока не получается.

Неактивен

 

#108 31-10-2009 19:13:22

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

Flancer написал:

Пробовал несколько раз скачать бэкап отсюда: http://tower.tomsk.ru:8080/Team_Fortress_2/tf2_steam/
при попытке разархивировать файл tf2_steam[1].folder.tar WinRAR пишет "Архив повржден" и еще странно что размер самого большого файла всего 148 мегабайт.

С торрента скачать не получается пока - сидеров нет уже несколько дней!!!
Подскажите плиз что делать - а то диск то лицензионный купил(в Башне), а поиграть никак не могу - обновить пока не получается.

Сидеры есть точно если ты качаешь вот отсюда http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?id=1770
И это самая свежая и последняя версия бекапа ТФ2.

Что касается 148 мегабайт то это значит битый архив у тебя. Там должно быть в сумме 4.14 Гб. Соот-но самый большой файл там под 4 Гб будет.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#109 04-11-2009 00:17:21

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

Sid, спасибо за ссылку на местный торрент, бэкап скачался легко.

Но вот с чем пока разобраться не могу - после установки бэкапа игра один раз запустилась нормально, но при последующих запусках лезет обновляться, хотя я в стиме поставил "Не обновлять автоматически".
Как запретить эти чертовы обновления? Неужели придется все же игре дать обновиться со внехи? И как часто она будет надоедать своими обновлениями?

Неактивен

 

#110 04-11-2009 00:28:20

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

Вот еще о чем подумалось - может дистрибутив самого Steam лучше с лицензионного диска не брать, а ставить тот что лежит на этом сайте?

Неактивен

 

#111 04-11-2009 11:18:43

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

Flancer написал:

Sid, спасибо за ссылку на местный торрент, бэкап скачался легко.

Но вот с чем пока разобраться не могу - после установки бэкапа игра один раз запустилась нормально, но при последующих запусках лезет обновляться, хотя я в стиме поставил "Не обновлять автоматически".
Как запретить эти чертовы обновления? Неужели придется все же игре дать обновиться со внехи? И как часто она будет надоедать своими обновлениями?

Если она при запуске лезет обновлятся,а во время запуска стима спокойно ждет -"Не обновлять автоматически"исправно работает. Возможно просто версия бэкапа 1.0.7.2.,а вчера вышло небольшое обновление мегобайт на 5 (1.0.7.3.). А вот с частотой обновлений... Это когда как smile
Бывает 3-4 раза в неделю (фиксы после крупного обновления),а бывает ни одного за месяц.

Отредактированно runny (04-11-2009 11:19:56)


http://sc2tv.ru/sig/2306.png
Не учите меня что делать, и я не буду говорить куда вам идти.

Неактивен

 

#112 08-01-2010 14:55:05

XIRYRG

готов к войне


Отправить ЛС
Профиль

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

У меня вопрос. Почему бекап не ставиться? Жмешь steambackup и он молчит.


Бригада УФ.

Неактивен

 

#113 08-01-2010 15:00:09

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

XIRYRG написал:

У меня вопрос. Почему бекап не ставиться? Жмешь steambackup и он молчит.

аналогично было когда пытался поставить бэпак ,что на тф что на сурс


http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198005202692.png

Неактивен

 

#114 08-01-2010 18:18:42

Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

XIRYRG написал:

У меня вопрос. Почему бекап не ставиться? Жмешь steambackup и он молчит.

К пути файла не должно быть РУССКИХ букв!

Неактивен

 

#115 08-01-2010 18:43:05

BuToSS

Basket Winner | Lieutenant


Отправить ЛС
Профиль

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

хотелось бы знать от чего зависит пинг smile (знаю что томтел г.мно).
На товере играю с пингом 100-300.
На московском сервере с пингом 100-300, но при этом меньше лагов ощущается. Что нужно сделать, чтобы нормализовать пинг(и хотелось бы играть почаще на товере с нормальным пингом).
Что поможет кроме смены провайдора, мозгов,рук,ног,черепа?

Неактивен

 

#116 08-01-2010 18:48:22

B@RT

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

XIRYRG написал:

У меня вопрос. Почему бекап не ставиться? Жмешь steambackup и он молчит.

А какой бекап?


http://tf2.tomsk.ru/statx/sig.php?player_id=10147&background=random
http://images.quiz.wegame.com/production/personalities/21/badge.jpg
I am Sniper - Play Free Online Games

Неактивен

 

#117 08-01-2010 18:54:09

Xsert

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

Витосс такая же проблема.Играю во внехе лаги есть ,но не такие жестокие ,даже при пинге 150 нормально все.Прихожу на товер и начинается...Торможения ,лаги при пинге 40.Вроде бы все наоборот должно быть.А нет ,парадокс=)

Неактивен

 

#118 08-01-2010 21:35:21

XIRYRG

готов к войне


Отправить ЛС
Профиль

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

Спасибо. Вот я нуб. 4 раза прочел инструкцию по установке.Вроде устанавливается.


Бригада УФ.

Неактивен

 

#119 09-01-2010 10:47:39

BuToSS

Basket Winner | Lieutenant


Отправить ЛС
Профиль

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

BuToSS написал:

хотелось бы знать от чего зависит пинг smile (знаю что томтел г.мно).
На товере играю с пингом 100-300.
На московском сервере с пингом 100-300, но при этом меньше лагов ощущается. Что нужно сделать, чтобы нормализовать пинг(и хотелось бы играть почаще на товере с нормальным пингом).
Что поможет кроме смены провайдора, мозгов,рук,ног,черепа?

кто подскажет?

Неактивен

 

#120 09-01-2010 12:22:18

XIRYRG

готов к войне


Отправить ЛС
Профиль

Re: Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

У меня как то было такое на товере.Мне Геас несколько команд дал и все.Еще роутинг сделал. И папку цфг поменял.




Вчера установил игру, поиграл, а сегодня обнова пошла уже 600мб намотала.Че к чему...

Отредактированно XIRYRG (09-01-2010 12:25:32)


Бригада УФ.

Неактивен

 
  • Начало
  •  » Обсуждение публикаций
  •  » Инструкция по установке ЛИЦЕНЗИОННОЙ игры Team Fortress 2 с мин. затратами на внешний трафик для игры на серверах TF2.Tomsk.Ru (ну и не только на них)

Board footer