Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 28-03-2009 16:35:38

Split

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

А знали ли вы...

* .что в Meet the Heavy и Meet the Sandvich боевая сценка АБСОЛЮТНО одинакова (за исключением самого Пулеметчика)?

    * ...что любимое уравнение Инженера описывает свечение в игре?

    * ...что каждая официальная текстура в Team Fortress 2 была вручную нарисована командой художников и имеет видимые следы от кисти?

    * ...что поезд может убить убер-заряженного игрока?

    * ...что игрок, стоящий над вражеским выходом телепорта во время телепортирования, может погибнуть от телефрага?

    * ...что в большинстве роликов серии 'Meet the' Красные атакуют со стороны синих (например в роликах Разведчика, Подрывника, Солдата - в нем красные атакуют красную базу) Исключение - Ролик Пулеметчика (и Бутерброда). В Роликах Инженера и Снайпера базы не показаны.
    * ...что второй причиной скорости Разведчика является ОГРОМНОЕ колличество кофеина?

    * ...что Бутерброд впервые появился в Meet the Scout и на тот момент не был разблокируемым оружем Пулеметчика?

    * ...что Пулемётчик - самый высокий класс, а Пожигатель - самый низкорослый?

    * ...что Пулемет у Пулемётчика называется 'Саша'? (а разблокируемый - 'Наташа')
    * ...что Солдат массово убивал Фрицев, за что получал медали, которые он сам придумал? Однако веселье закончилось, когда он узнал что война закончилась в 1949-м.

    * ...что Разведчик научился бегать в боях на улицах Бостона.

    * ...что голосовое сообщение сообщение "Шпион" - специфическое. Ваш персонаж назовет шпионом того, на кого наравлен ваш прицел ("Тот Снайпер это Шпион")

    * ...что голосовое сообщение "На помощь!" тоже спецефично. Вы можете попросить своих союзников захватить\защитить точку или вагонетку ("нужна помощь в защите!").
    * ...что Снайпер однажды спал в трупе быка?

    * ...что Подрывник, ударяя бутылкой, может ее разбить.

    * ...что эмблема Красных в Team Fortress Classic появляется позади Поджигателя в конце Трейлера 1?

    * ...что Дожигатель и Критическая лечебная пушка не имеют собственных физических параметров и изображений в интерфейсе?

    * ...что Пулемет Пулемётчика весит 150КГ и стреляет пулями по 200$ каждый, и пострелять 12 секунд стоит 400,000$?

    * ...что Огнемет Огнеметчика самодельный, и сделан из насоса и канистры пропана?

    * ...что Инженер имеет 11 докторских степеней в сложных науках?

    *...что Пулемётчик и Подрывник были озвучены Gary Schwartz?

   *...что эмблемой Пулеметчика изначально был Череп с Костями (например в Meet The Heavy)?
...что летящие Липучки могут быть отбиты Битой Разведчика?
*...что BLU - аббривеатура от Builders League United (Объедененная Лига строителей), а RED - Reliable Excavation and Demolition (Надежные раскопки и подрывные работы)?
*...что на карте CP_Well Солдат и Подрывник могут рокет-джампом попасть к врагам до окончания подготовки?
*...что активация Маскировки Шпиона создает дым (исключая ПОЛНОСТЬЮ одетый плащ), видимый врагам?
*...что ранние версии Team Fortress 2 включали класс командира, который во время игры отдавал приказы другим игрокам?
*...что Пушка Инженера может убить самого инженера?
*...что Поджигатель в "Meet the Sniper" держит в руках Ракетницу, до официального релиза достижений для Поджигателя?
    * ...что с учётом инфляции на 1968 год, стрельба из пулемёта в течение 12 секунд стоила бы 2,458,735.08 долларов?

    * ...что инженер может выронить строительный ящик, как и любое оружие? С него можно подобрать боеприпасы и металл.

    * ...что команда разработчиков Team Fortress 2 запустила блог где они выкладывают концепт арты и рассказывают о деталях разработки игры.?

    * ...что турель - самая быстростроящаяся постройка инженера?
...что ранний вариант Пулеметчика был с волосами
    * ..что у Поджигателя есть сумка в цветочек в его (ее?) шкафчике?

    * ...приседание под лестницой в канализации 2fort погасит вас, если вы будите гореть?

    * ...Инженера также называют 'Hardhat' (Скаут), 'Engy' (Солдат), 'Truckie' (Снайпер), 'My hard-hatted friend' (Медик) и 'Laborer' (Шпион)?

    * ...что Шпион может делать насмешки без маскировки, или под маскировкой вражеского Шпиона?

    * ...что здания можно повернуть, нажав Альтернативный огонь?
...что на CTF_2Fort пайп-джампом на двух минах Подрывник может перепрыгнуть с одного балкона на другой?

                                                         Информация взята с сайта www.tf2wiki.net

Отредактированно Split (28-03-2009 19:36:37)


[Fire Storm] Clan  cool

Неактивен

 

#2 28-03-2009 16:43:58

Anokried

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: А знали ли вы...

О_о , но половину я знал.


cool Play For Fun Clan cool


http://copypast.ru/keyboard_ub/nfeal2381557oii476i.png

Неактивен

 

#3 28-03-2009 16:46:45

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: А знали ли вы...

боян боянов sad

Неактивен

 

#4 28-03-2009 17:00:00

oxygen

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: А знали ли вы...

Вообще интересно, хотя большую часть знал smile
А вот это "* ...приседание под лестницей в канализации 2fort погасит вас, если вы будите гореть?", по моему, сейчас не работает sad
А вот это я не совсем понял "* ...что Дожигатель и Критическая лечебная пушка не имеют собственных физических параметров и изображений в интерфейсе?"
P.S. На том сайте, откуда взята инфа, еще много чего интересного, я давно его уже "открыл" smile


http://tomsk.fm/ximg/12596548401746.jpg

Неактивен

 

#5 28-03-2009 17:11:09

Atom47

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: А знали ли вы...

Вполне интересно.Кое что узнал для себя нового.Но по моему где-то я это уже видел.


Кто не слушает метал, тому Бог мозги не дал.
^_^

Неактивен

 

#6 28-03-2009 19:08:49

BuToSS

Basket Winner | Lieutenant


Отправить ЛС
Профиль

Re: А знали ли вы...

Больше половины знал!

Неактивен

 

#7 28-03-2009 19:37:02

Split

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: А знали ли вы...

marvelikwtf написал:

там два раза повторяется пункт ''*...что ранний вариант Пулеметчика был с волосам?''Исправь!

исправил


[Fire Storm] Clan  cool

Неактивен

 

#8 28-03-2009 19:58:49

zcbm!

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: А знали ли вы...

вот кто мне скажет не заходя в игру, и ответив сразу прочитав сообщение, какой год написан на бутылке рома у демомана?)

Отредактированно MALyshevalexanDER (28-03-2009 20:32:02)


Heady: "немножко подержали сразу медика не стали сливать"
Heady: это ты косой не мог попасть)))))))))

Неактивен

 

#9 28-03-2009 20:26:50

FallStage

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: А знали ли вы...

процентов 90% знал : )

Неактивен

 

#10 28-03-2009 20:31:51

Re: А знали ли вы...

"...что летящие Липучки могут быть отбиты Битой Разведчика? "
о_0.А это вообще реально то сделать?


[BoD]Stranic.
This is my world.My world!

Неактивен

 

#11 28-03-2009 20:51:18

oxygen

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: А знали ли вы...

Stranic написал:

"...что летящие Липучки могут быть отбиты Битой Разведчика? "
о_0.А это вообще реально то сделать?

Есть ролик, где липучка прямо отлетает от биты на приличное расстояние, а наши эксперименты подтвердили лишь то, что можно остановить липучку, т.е. она просто падает перед скаутом. Возможно, это зависит от каких-то настроек или модов сервера.


http://tomsk.fm/ximg/12596548401746.jpg

Неактивен

 

#12 28-03-2009 22:51:28

Re: А знали ли вы...

а что значит *здания можно повернуть, нажав Альтернативный огонь? *
о_О ?


CrAzYk http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/484_4eb00bcd74424.jpg John The Horse!

Неактивен

 

#13 28-03-2009 23:06:26

Re: А знали ли вы...

Miklide написал:

а что значит *здания можно повернуть, нажав Альтернативный огонь? *
о_О ?

может имели в виду постройки инженера
когда на правую кнопку мыши жмеш они вращаются в момент установки.


The universal soldier
http://static.hsdn.org/infobar/350x60.gif

Неактивен

 

#14 29-03-2009 08:47:12

BuToSS

Basket Winner | Lieutenant


Отправить ЛС
Профиль

Re: А знали ли вы...

Я проверял, попадал по липучкам, но они под меня падали всегдаsad

Неактивен

 

#15 01-04-2009 12:21:08

PPuNk($k8er)

[Предупреждение:Флуд]


Отправить ЛС
Профиль

Re: А знали ли вы...

...что на CTF_2Fort пайп-джампом на двух минах Подрывник может перепрыгнуть с одного балкона на другой?
Я так всегда снапов мочу с пилюлей пока лечу до их базы!!!!
А когда лагает снапы мне хед делают!хД
А еще на карте бадвотер есть небольшая площадь на крыше на косорую можно залететь только демоманом с другой крышы (солдат небапыгивает)(позже скрин вывешу!!!)


Ник в игре EvergreeN
Я ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!™

Неактивен

 

#16 01-04-2009 12:22:32

PPuNk($k8er)

[Предупреждение:Флуд]


Отправить ЛС
Профиль

Re: А знали ли вы...

oxygen написал:

Stranic написал:

"...что летящие Липучки могут быть отбиты Битой Разведчика? "
о_0.А это вообще реально то сделать?

Есть ролик, где липучка прямо отлетает от биты на приличное расстояние, а наши эксперименты подтвердили лишь то, что можно остановить липучку, т.е. она просто падает перед скаутом. Возможно, это зависит от каких-то настроек или модов сервера.

да кстати я видел это как вы стучали ипучки.Они нифига не отлетали а тока падали как какашки на землю.


Ник в игре EvergreeN
Я ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!™

Неактивен

 

#17 01-04-2009 12:31:21

PPuNk($k8er)

[Предупреждение:Флуд]


Отправить ЛС
Профиль

Re: А знали ли вы...

Split написал:

* ...Инженера также называют 'Hardhat' (Скаут)

Это типо инж скаут???
Инжа называют 'Hardhat'(тоесть Скаут)?????Я недогоняю


Ник в игре EvergreeN
Я ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ!!!!!!!!!!!!!™

Неактивен

 

#18 01-04-2009 12:33:45

Re: А знали ли вы...

тоже половину знал


Gerozodathhttp://wiki.teamfortress.com/w/images/a/ac/Killicon_mantreads.pngJohn The Horse!

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/2453_4ee43a8127cd8.jpg

Неактивен

 

#19 01-04-2009 12:39:13

ProLOM

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: А знали ли вы...

незнаю насчёт биты но бустом у огнемёчека можно одбить проктически всё.  любово под убер зарядом и мяч скаута и рокеты причём любые


Здесь стоит мой текст. Жалко что ты потерял своё время на прочтение это не интеллектуального текста.

Неактивен

 

#20 01-04-2009 12:48:01

Re: А знали ли вы...

ProLOM написал:

незнаю насчёт биты но бустом у огнемёчека можно одбить проктически всё.  любово под убер зарядом и мяч скаута и рокеты причём любые

поджигатель рулит корочsmile)),я ток за него и умею гамать,щас учусь за солда...


Gerozodathhttp://wiki.teamfortress.com/w/images/a/ac/Killicon_mantreads.pngJohn The Horse!

http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/2453_4ee43a8127cd8.jpg

Неактивен

 

Board footer