Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 30-03-2009 12:24:26

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: Сервер с 2fort 24/7

сто раз против. графика и дизайн у этой карты ужасны, на уровне движка оригинального hl.
тем более была она уже на сервере и ее убрали sad

Неактивен

 

#22 30-03-2009 12:41:07

Re: Сервер с 2fort 24/7

Super написал:

сто раз против. графика и дизайн у этой карты ужасны, на уровне движка оригинального hl.
тем более была она уже на сервере и ее убрали sad

дизайн карты копия оригинала за некоторыми мелочами, на сервер с нормальными картами ее никто и не предлагает

Неактивен

 

#23 26-05-2009 18:34:53

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Сервер с 2fort 24/7

Я вот хотел поиграть на лицензии, но как узнал что тут все играют на одной карте целый день, что-то перехотелось. Вам не надоедает?  есть один нормальный сервер, но он пустует.

Неактивен

 

#24 26-05-2009 18:45:32

oxygen

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Сервер с 2fort 24/7

А я за, очень хочется вспомнить старую добрую 2форт из первой тф smile
Ну и как уже говорилось получить разнообразие, потому что народ, не смотря на предложения, не желает идти на 15 сервер и играть нормально.
В конце концов поставить можно временно, не пойдет игра — вернуть назад.


http://tomsk.fm/ximg/12596548401746.jpg

Неактивен

 

#25 26-05-2009 18:47:02

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Сервер с 2fort 24/7

Есть еще 4 сервераsmile заходи, зови народ


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#26 26-05-2009 19:52:13

Re: Сервер с 2fort 24/7

Незнаю я последние два дня играю на сервере, "24/7 pipeline" карта очень понравилась, даже обили снайперов и шпионов на ней не портит игру.


KapaIO c Horu c pyku c roJIoBbl
С февраля 2007

Неактивен

 

#27 26-05-2009 19:58:25

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Сервер с 2fort 24/7

ну ладно если получится поиграть через прокси буду агитировать за сервер с меняющимися картами.

Неактивен

 

#28 26-05-2009 20:49:33

Re: Сервер с 2fort 24/7

shun написал:

Я вот хотел поиграть на лицензии, но как узнал что тут все играют на одной карте целый день, что-то перехотелось. Вам не надоедает?  есть один нормальный сервер, но он пустует.

Ты внимательнее смотри. На любой странице данного форума слева есть расклад по серверам. Обрати внимание, что на двух  из них не написано в названии "24h/7d ххх" а есть default options, mapcycle.

shun, как считаешь, что бы это могло значить?

Я надеюсь поразмышляв ты найдешь правильный ответ, а теперь о том почему вообще возникли и существуют сервера 24h/7d. Они родились в те далекие (а может и не очень) времена когда переход на лицензию стал заходить в тупик и сервера откровенно были пустые. Чтобы поднять популярность, привлечь игроков извне, да и вообще просто привлечь желающих тупо порубиться некоторое время на фраги были подняты сначала 2форт потом и турбина с dustbowl. Эффект это некоторый принесло как видно.

Итого:
а) если убираем серваки 24на7 то получаем снижение посещаемости, т.к. на обычных серваках народ часто сразу заходить не хочет и грибоиды идут на другие серваки (внешние т.к. есть лицензия), а извне игроки на обычные карты с 0 игроков тоже не клюют, вследствии чего не накопляется критическая масса  в 4-6 юзеров которая привлекает уже автоматом всех остальных
б) если ставим все серваки 24на7, то плохо т.к. нет места для нормальной тактической игры командной.

Вывод:
значит надо найти середину и дать игрокам выбор в каждую единицу времени выбирать, то что они хотят, что сейчас вы и видите. И если не хватает игроков и желания играть на "нормальных" картах значит хотя бы кто-то будет на картах 24на7. Как только чаща этого равновесия наклонится в одну из сторон сразу сделаем так чтобы всем было хорошо. Это дело минутное. Надеюсь все всё поняли. Если не поняли читаем сначала.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

Board footer