Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 02-03-2009 16:52:04

UGOR

Предупреждение: Мат.


Отправить ЛС
Профиль

Re: Achievements_scout

Так ты слишком близко находился, разве ты не читал что от дальности удара зависит сколько игрок будет стоять в стуне, а т.к. ты попал в упор стуна вообще небыло wink


http://s2.itrash.ru/idb/4093/ows_Pershing.png

Неактивен

 

#22 02-03-2009 17:40:55

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Achievements_scout

нефигасебе упор -3 метра от цели.

Дробовик не понравился,бестолковый только пиросов отгонять.Старым хутьв упор можно в 2-3 выстрила убить хевика.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#23 02-03-2009 17:57:43

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: Achievements_scout

гы.
цло, ты сам в своем сообщение ответил на свое возмущение smile
ты попал в УПОР

Неактивен

 

#24 02-03-2009 18:49:49

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Achievements_scout

но зато эта фиговена весч!Если точно поподать,ни один пиро или хевик скауту не указ.А если работат в компании с пиро и медом.............


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#25 02-03-2009 20:08:28

Re: Achievements_scout

Сегодня тоже видел, как мячик отлетал от пуза противника.

А ещё раньше, когда выполняли ачив Moon Strike, заметил одну штуку: когда мячик прилетал в меня достаточно низко (тоже примерно в пузо или в ноги), то меня не парализовывало, а напротив мячик хватался в руку.

Отсюда делаю предположение: чтобы парализовать, надо попасть в голову. Мячик в пузо или отскакивает или "принимается" (если есть sandman).

Отредактированно Dan (02-03-2009 20:08:46)

Неактивен

 

#26 02-03-2009 20:09:28

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Achievements_scout

Dan написал:

Сегодня тоже видел, как мячик отлетал от пуза противника.

А ещё раньше, когда выполняли ачив Moon Strike, заметил одну штуку: когда мячик прилетал в меня достаточно низко (тоже примерно в пузо или в ноги), то меня не парализовывало, а напротив мячик хватался в руку.

Отсюда делаю предположение: чтобы парализовать, надо попасть в голову. Мячик в пузо или отскакивает или "принимается" (если есть sandman).

думаю на дальних дистанциях куда угодно.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#27 02-03-2009 20:11:52

Re: Achievements_scout

Ещё раз повторяю: мы пытались выполнять Moon Strike.
Для прапорщиков: куда уж дальше-то?

Неактивен

 

#28 19-03-2009 13:18:44

Re: Achievements_scout

oxygen написал:

Новый дробовик эффективен на некоторых картах, где есть точки на высоте или просто участки, откуда можно этим  дробовиком успешно скинуть врага smile.

Он эффективен не только на высоте. На ровной площадке отбрасывать врагов ничуть не менее приятно. А уж отпинать медика от его пациента, и замочить его в уголке вообще милое дело. Хевиков в воздух подбрасывать тоже очень прикольно.
И специальный рецепт от меня: Самое жестокое применение дробовику - встать перед дверью из вражеской рожалки и отбрасывать назад всех, кто попытается выйти. Как показала практика, враги совершенно беспомощны в этом случае. А твоя команда в это время с пользой проводит купленное тобой время.

oxygen написал:

Бонк. Честно говоря, пока не нашел ему хорошего применения. Действительно, если играть слаженно, с микрофоном, можно с его помощью отвлекать на себя пушку, пока товарищи ее ломают. Ну и для специализации скаута - разведки, т.е. пробежать мимо пушек в тыл врага smile Недостаток - отсутствие пистолета, побочный эффект.

Применение самое непосредственное. Например, на карте 2Форт очень часто оборона ограничивается 2-мя(3-мя, 4-мя) пушками на 2 ярусе. Глотнув кофеина, скаут делает ручкой инженерам и пробегает к флагу. А вытащенный из подвала флаг уносится после смерти скота почти сразу.

Неактивен

 

#29 19-03-2009 13:39:41

OniZuka

Крутой учитель


Отправить ЛС
Профиль

Re: Achievements_scout

Скаут под бонком не может хватать данные)


Герои нужны там - где нет профессионалов.
(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/bodonizuka.png

Неактивен

 

#30 19-03-2009 13:45:15

Re: Achievements_scout

Johney написал:

Скаут под бонком не может хватать данные)

Добеги с бонком с балкона, либо с лестницы на 2 форт до чемодана, так, чтобы он не закончился...
Я описывал конкретную игровую ситуацию.

Неактивен

 

#31 19-03-2009 14:01:28

oxygen

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Achievements_scout

Manslay, на счет дробовика на ровных площадках, все, разумеется, зависит от навыка противника. На расстоянии, необходимом для подбрасывания, скажем, того же хевика, изрешетит он тебя в секунду smile К тому же, если ты, например, нападаешь на противника сзади, отбрасывание только помешает, так как урон от второго выстрела существенно снизится.
Караулить у респа не пробовал, но предполагаю, что солдом или демоменом прогнать скаута не составит труда smile
Ну а с бонком, действительно, можно успешно проходить мимо пушек, однако, если будет две и более рядом стоящих пушки, то они либо не дадут пройти вовсе, либо существенно задержат, что чревато смертью, когда закончится эффект напитка smile
Ну и еще, в связи с недавними обновами, открываемая бита стала на порядок менее эффективная sad Мало того, что очень часто не глушит на положенном расстоянии, так еще и убить врага, пока он оглушен, стало очень проблематично.

Отредактированно oxygen (19-03-2009 14:02:47)


http://tomsk.fm/ximg/12596548401746.jpg

Неактивен

 

#32 19-03-2009 14:06:48

Re: Achievements_scout

oxygen написал:

ManslayКараулить у респа не пробовал, но предполагаю, что солдом или демоменом прогнать скаута не составит труда smile

Ну не знаю, меня не могли прогнать, пока я сам не ушел. Фишка в том, что чтобы открыть дверь, к ней нужно подойти wink

oxygen написал:

Ну а с бонком, действительно, можно успешно проходить мимо пушек, однако, если будет две и более рядом стоящих пушки, то они либо не дадут пройти вовсе, либо существенно задержат, что чревато смертью, когда закончится эффект напитка smile

Я проходил 3 и 4 пушки. Особых проблем не заметил.

oxygen написал:

Ну и еще, в связи с недавними обновами, открываемая бита стала на порядок менее эффективная sad Мало того, что очень часто не глушит на положенном расстоянии, так еще и убить врага, пока он оглушен, стало очень проблематично.

Насчет биты согласен, фигня редкостная smile

Неактивен

 

#33 17-05-2009 21:24:41

Кефир

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Achievements_scout

Кому как кто умеет играть скаутом тот быстро наловчится сэндменом гамать да врагов куражить
А если не очень то и понятно)))))

Неактивен

 

#34 17-05-2009 21:26:09

Кефир

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Achievements_scout

Но карта интересная спасибо)))

Неактивен

 

Board footer