Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 20-02-2009 01:26:41

Конкурс: Читовикторина

Многие утверждают, что я параноик и нуб и не могу отличить читера от скиллованного отца. Зато на форуме множество знатоков, которые сразу видят, где есть чит, а где нет.

Сюда я буду кидать ролики без каких либо претензий или заявок на бан. Просто для обсуждения и разбора. В некоторых из них я уверен, что имеет место чит, в некоторых не уверен, в некоторых точно знаю, что чита нет.
Мне интересно мнение других игроков, и совпадёт ли оно с моим.

Просто говорите: да, вижу чит такой-то такой-то (волхак, аим и т.д.) или нет, не вижу чита, всё объясняется тем-то и тем-то (видел, слышал, повезло, мегаскилл и т.д.)
Только просьба перед тем как говорить своё весское слово, скачайте и посмотрите в полном объёме и полном качестве.

Итак, первый ролик. На мой взгляд просто великолепный smile
http://hdd.tomsk.ru/video/wxmgezen#rtxfrzjv

Неактивен

 

#2 20-02-2009 02:01:21

Re: Конкурс: Читовикторина

нет риально чит на какой то ролик похоже! хотя я на этой же карте в этоже время играл и правда на него кричали что убивает)))) похоже чит даже интел так не сможет(наверное))))             Но сильно он не читерил, он не на первом месте был   похоже что бы не пальтся(все может быть)

Отредактированно Azz (20-02-2009 02:05:43)

Неактивен

 

#3 20-02-2009 02:20:45

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Конкурс: Читовикторина

Intell написал:

перфект играл с вх. были подозрения что это равс. т.к играет почти так же. прячется за углом и стреляет "выстрелом валхакера" стоит выйти с ним в открытую то полный нуб как и в случае с равсом

Насчет возможного читерства отпишусь потом (утром) если чит есть, то это вх причем если опятьже он есть то он спецально маскеруется причем глупо.
И кстати скажу больше, перфект=дан smile

Отредактированно Geass (20-02-2009 02:48:59)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#4 20-02-2009 02:41:41

doping

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Конкурс: Читовикторина

Всё, что я увидел, так это номинацию на бан для игрока под ником sergei, за мат, и никаких читов. То что прицел был нацелен на край стены, это совсем просто объяснить. Потому что если бы он сместил прицел в область открытого пространства, то лазерная точка упёрлась бы в стену, которая бросается в глаза врагу. И вычислить снайпера тогда было бы проще простого. А так лазерная точка наведена на край стены в ожидании появления врага, а там уже решает быстрота наведения прицела и точность выстрела.
+ Для него было неожиданностью появление снайпера, а после и инженера. И было видно замешательство, связанное с тем, что задержка в их появлении была очень мала. Если был бы ВХ, снайпер бы упал 100%, а за ним и инженер. К тому же карта очень проста и место возможного обстрела со стороны вражеских снайперов можно пересчитать по пальцам.
++ Это лично моё мнение. Но оно можно, сказать, объективное, в силу того что игрока с таким ником в игре я ещё не встречал и не знаю в принципе.


ник в TF2 shadowcat

Неактивен

 

#5 20-02-2009 03:59:25

Re: Конкурс: Читовикторина

Geass написал:

И кстати скажу больше, перфект=дан smile

Да вы мне льстите. Я простой советский нуб, я никак не смогу убить интелла два раза подряд.
Были предположения, что это Равс - вот это больше похоже не правду.

Отредактированно Dan (20-02-2009 04:08:18)

Неактивен

 

#6 20-02-2009 08:02:07

[WTF]Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Конкурс: Читовикторина

Я с ним играл.
Читирил скаутом wink
Всю игру молчал.
Бан! wink


Неактивен

 

#7 20-02-2009 12:24:23

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Конкурс: Читовикторина

Dan написал:

Geass написал:

И кстати скажу больше, перфект=дан smile

Да вы мне льстите. Я простой советский нуб, я никак не смогу убить интелла два раза подряд.
Были предположения, что это Равс - вот это больше похоже не правду.

Бла-бла-бла мр. фриман. И так начнем ваше разоблачение:
-неудачная попытка обвинить интела в читерстве
-неудачная попытка повесить обвинения на Xti
(в случае иксти вобще было смешно смотреть видео и наблюдать как афтор пытается убедить всех увидеть на ролике, то чего нет, от этого я даже не стал коментировать ролик). Также сюда отнесу свою мысль - вот зачем Xti играющему якобы с читом покупать лицензию? ведь тогда придется потратиться еще и на платный чит, ты мне скажеш "чтобы дальше пудрить людям мозги", я отвечу, что это не разаумно, ведь если бы он не покупал лиц. то он был бы в гораздо большей безопасности от всеобщего пазора при выявление чита, а когда он приобрел лицензию он подвергает себя риску 100% клише в случае если купленый хренпойми где чит на самом деле палится. На этом про иксти все.

Но поскольку ты не относишся к тем кто обьективно может оценивать игру других и необладаеш достаточным опытом игры снайпером для тебя, все что ты отснял является непоколебимым доказательством не честной игры тех дових.

Растроившись из-за неудачных попыток обвинить их, проклиная тех кто "ничего не видит", однажды тебе в голову приходит мысль попробовать самому поиграть с валхаком, и вот этому способствует ситуация сложившаяся с обнавлениями, хороший шанс почитерить на сиблайфе, ведь если что баны от туда не переходят на тавер. И вобщем либо изначально ты намыслил либо в ходе игры у тебя родилась идея о создание данной темы, ты записываеш демку и выбираеш момент где и какбы чит и как бы его нет и выкладываеш.

Зачем нужна такая тема чем она принципиально отличается от тем с запросами на бан? Теже обсуждения моментов. Смысл этой темы ясен только тебе, потому что только ты знаеш правильный ответ, конечно ведь это ты и играл иначе правильного ответа ты бы не знал, а еслибы скажем перфект был не ты  и у тебя были неоправержимые доказательства тебе бы в нормальной ситуаци мысль пришла только на оформление бана. В итоге еслибы у тебя был 100% момент указывающий на чит ты бы оформил бан, смысл создовать эту тему и показывать нам неубедительный момент если у тебя нет 100% доказательств, откуда ты можеш знать чит или не чит перфект? Если ты не знаеш 100% чесно ли он играет то это обсуждение было бы безполезно для тебя, но ты сам играл им, отсюда все и вытекает.

Если скажеш что бан не оформлял из-за того чтоб на сиблайфе бан тебе не интересен, то зачем тогда было сидеть в спектаторах ловить его?)

Я тебе крайне не советую больше врать людям, у меня еще есть козыри в рукаве. Лучше признай, что твоя ненужная затея провалилась, если будут читеры я помогу обосновать отснятые моменты.

Отредактированно Geass (20-02-2009 12:29:08)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#8 20-02-2009 12:54:27

Re: Конкурс: Читовикторина

+1 ко всему сказанному гиасом даже писать больше ничого не надо

ЗЫ для полноценной викторины нужно еще и демки выкладывать, а так вообщем автор болен и не более
ЗЗЫ заглушку бы ему воткнуть на некоторое время

Отредактированно Toxic (20-02-2009 12:55:08)

Неактивен

 

#9 20-02-2009 16:47:59

Re: Конкурс: Читовикторина

Итак, первая цель достигнута. Единственный коментарий по делу подтверждает, что некто Dan вовсе не такой нубоснайпер, как про него рассказывает некто чинтелл.

По поводу якобы использования читов. Если есть чтго сказать конкретного - говори. А всякие "решил воспользоваться ситуацией" не выдерживают никакой критики. На сиблайфе играл по той же причине, по которой и чинтелл - там элементарно было больше игроков.

Теперь новое видео. Спасибо Stakers за комплимент.
Вот игровое видео того, как я "читерил скаутом". Игровое - значит снято фрапсом прямо во время игры, а не по демке, хотя, разумеется, проверить это никак нельзя.

http://hdd.tomsk.ru/file/udhmyvsc

Неактивен

 

#10 20-02-2009 16:53:03

Re: Конкурс: Читовикторина

Dan написал:

Итак, первая цель достигнута. Единственный коментарий по делу подтверждает, что некто Dan вовсе не такой нубоснайпер, как про него рассказывает некто чинтелл.

По поводу якобы использования читов. Если есть чтго сказать конкретного - говори. А всякие "решил воспользоваться ситуацией" не выдерживают никакой критики. На сиблайфе играл по той же причине, по которой и чинтелл - там элементарно было больше игроков.

Теперь новое видео. Спасибо Stakers за комплимент.
Вот игровое видео того, как я "читерил скаутом". Игровое - значит снято фрапсом прямо во время игры, а не по демке, хотя, разумеется, проверить это никак нельзя.

http://hdd.tomsk.ru/file/udhmyvsc

бедный никому не интересный и игнорируемый мужчина в самом расцвете лет .... кроме как в игре и форуме уже видать нигде не получается привлечь к своей персоне столь внимания ... сочувствую

Неактивен

 

#11 20-02-2009 17:02:57

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Конкурс: Читовикторина

Dan написал:

Итак, первая цель достигнута. Единственный коментарий по делу подтверждает, что некто Dan вовсе не такой нубоснайпер, как про него рассказывает некто чинтелл.

По поводу якобы использования читов. Если есть чтго сказать конкретного - говори. А всякие "решил воспользоваться ситуацией" не выдерживают никакой критики. На сиблайфе играл по той же причине, по которой и чинтелл - там элементарно было больше игроков.

Теперь новое видео. Спасибо Stakers за комплимент.
Вот игровое видео того, как я "читерил скаутом". Игровое - значит снято фрапсом прямо во время игры, а не по демке, хотя, разумеется, проверить это никак нельзя.

http://hdd.tomsk.ru/file/udhmyvsc

Ты подтверждаеш что ты играл под ником перфект или отвергаеш это?


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#12 20-02-2009 17:04:36

Deser

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Конкурс: Читовикторина

Geass, по твоему сообщению прям так и видно твое подражание персонажу ониме. Будь проще, и не замахивайся на высокое. Слишком величественое сообщение.


ZA WARUDO!
WRYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY
Фапаю на пиро!

Неактивен

 

#13 20-02-2009 17:33:56

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Конкурс: Читовикторина

Ну коли ты хочеш чтобы тебя кроме лжи еще обвинили в совершение акта читерства то довай разберем видео:
Для начала вспомним цитату интела где повествуется о полной нубизне снайпера в бою в открытую

Intell написал:

перфект играл с вх. были подозрения что это равс. т.к играет почти так же. прячется за углом и стреляет "выстрелом валхакера" стоит выйти с ним в открытую то полный нуб как и в случае с равсом

Теперь цитату Stakersa

[WTF]Stakers написал:

Я с ним играл.
Читирил скаутом wink
Всю игру молчал.
Бан! wink

Из этой цитаты идно что помимо снайпера перфект играл еще и скаутом, этот факт и фат того что сенс у перфекта ниже чем у равса играет не в твою пользу, ты тоже любиш переключится с снайпера на скаута.
Дале учитывая что у 2х игроков возникло чуство о не честной игре этого игрока за столь короткий период говорит о том что чит всетаки возможно имел место.
И так Видео:
0:00:03 зум перед самым появлением цели (демомена)
0:00:07 логично было бы выставить прицел на уровне головы демомена вдруг он еще раз выскачит, но нет если имел место вх то он видел что демомен отступил и лучше перевести прицел на уровень головы солдата находящегося на нижнем уровне
0:00:25 глупое москирование Вх целясь туда где точно нет противника, т.к. было видно куда он убегает.
И к сведению данного видео не достаточно чтобы быть увереным на столько чтобы ручится за выдачу бана. Но я лично склоняюсь к тому что ты всетаки в тот день играл с вх.

Deser написал:

Geass, по твоему сообщению прям так и видно твое подражание персонажу ониме. Будь проще, и не замахивайся на высокое. Слишком величественое сообщение.

От персонажа аниме у меня только аваторка с его изображением, а от названия - ник. Насчет величественности, у меня есть повод вести себя так словно я уже выиграл этот спор. Если Дан одназначно не ответит на мой вопрос "Ты подтверждаеш что ты играл под ником перфект или отвергаеш это?" то это лиш докажет, что я прав, а всех остальных он пытался надуть.

Бррр дочитал последнее собщение Дана до конца, видеш Deser в конечном итоге я был прав.

Отредактированно Geass (20-02-2009 17:39:09)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#14 20-02-2009 18:02:33

Neron

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Конкурс: Читовикторина

Я пока не рискну ничего комментировать.

Dan
Кинь демку первого ролика. Без неё сложно обсуждать воллхак.

Неактивен

 

#15 20-02-2009 18:27:39

shun

Dawn of War (Даун Войны)


Отправить ЛС
Профиль

Re: Конкурс: Читовикторина

По-моему все таки он не чит, хотя может и чит

Неактивен

 

#16 20-02-2009 18:29:48

Re: Конкурс: Читовикторина

Geass написал:

Дале учитывая что у 2х игроков возникло чуство о не честной игре этого игрока за столь короткий период говорит о том что чит всетаки возможно имел место.

Спасибо! С этим я целиком и полностью согласен. Если у нескольких людей одновременно возникают подозрения, это о чём то говорит.
Особенно в свете того, у скольки человек возникали подозрения по поводу нечестной игры Intell'а и Geass'а smile
Жаль не могу найти одну демку про Geass'а как раз таки на этой самой карте. Там подозрения возникли минимум у трёх игроков.

0:00:03 зум перед самым появлением цели (демомена)

1. Зум после того, как солдат стреляет ракетой.
2. Прицел в потолок, а вовсе не на демомена.
3. После появления демомена зум снимается, идёт уже прицеливание в демомена и повторный зум. Как это всё нелогично для человека, знающего что за стеной? smile

0:00:07 логично было бы выставить прицел на уровне головы демомена вдруг он еще раз выскачит, но нет если имел место вх то он видел что демомен отступил и лучше перевести прицел на уровень головы солдата находящегося на нижнем уровне

Вот это вообще смешно. Прицел и так на уровне головы демомена, а солдат сам выскочил под прицел.

0:00:25 глупое москирование Вх целясь туда где точно нет противника, т.к. было видно куда он убегает.

Буагага! Глупое моськирование - это то, чем занимается чинтелл, гавкая на людей вдвое старше него.
А в данном случае прицел в ту точку полностью обоснован.
При покадровом проигрывании ролика максимум что видно - это как снайпер уходит в другой угол той же самой нычки. То, что он вообще покидает нычку никак не видно. И это при покадровом просмотре. В реальной игре это движение в сторону малозаметно так как очень кратковременное + происходит анимация перезарядки оружия как раз в той же области экрана, где и снайпер, что тоже слегко отвлекает.

Neron написал:

Кинь демку первого ролика. Без неё сложно обсуждать воллхак.

Немного позже кину и эту демку и накидаю кучу других. А пока учимся палить читы по роликам smile

Intell написал:

перфект играл с вх. были подозрения что это равс. т.к играет почти так же. прячется за углом и стреляет "выстрелом валхакера" стоит выйти с ним в открытую то полный нуб как и в случае с равсом

Это мне напоминает саааамую первую демку сделанную мною про Интелла более года назад. Он тоже в лёгкую снимал всех с зумом (в том числе делал резкий разворот на 90 градусов - типичная фишка при использовании аимбота), но оказывался полным нубом в рукопашной схватке.

Отредактированно Dan (20-02-2009 18:53:04)

Неактивен

 

#17 20-02-2009 18:52:27

Geass

Предупреждение:Снайпер


Отправить ЛС
Профиль

Re: Конкурс: Читовикторина

Dan написал:

Neron написал:

Кинь демку первого ролика. Без неё сложно обсуждать воллхак.

Немного позже кину и эту демку и накидаю кучу других. А пока учимся палить читы по роликам smile

Кому кому, а тебе в первую очередь нужно научится отличать способности игрока от эффекта использование доп. программ, и только потом уже "учить других". И мой совет лучше не трать своё время на поиски читов у нас, я это не от того пишу чтобы избавится от твоего "зоркого глаза", а как человек не использующий читы. Есть масса других персонажей нуждающихся в проверке big_smile


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/978_4e3c1e3636941.jpg yikes На чужой кавай тентакли не распускай
http://i.imgur.com/bXEXU.gif

Неактивен

 

#18 20-02-2009 19:02:05

Re: Конкурс: Читовикторина

Geass написал:

Dan написал:

Neron написал:

Кинь демку первого ролика. Без неё сложно обсуждать воллхак.

Немного позже кину и эту демку и накидаю кучу других. А пока учимся палить читы по роликам smile

Кому кому, а тебе в первую очередь нужно научится отличать способности игрока от эффекта использование доп. программ, и только потом уже "учить других". И мой совет лучше не трать своё время на поиски читов у нас, я это не от того пишу чтобы избавится от твоего "зоркого глаза", а как человек не использующий читы. Есть масса других персонажей нуждающихся в проверке big_smile

тебе  еще не надоело с ним обащаться ?

Неактивен

 

Board footer