Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 14-02-2009 17:55:34

Re: Обсуждение банов!

Benia написал:

мат=бан перманент и никаких речей о снятия!!!!

Беня ,ну ты сам порой за словом в корман не лезешь! А насчет красноты ... соглашусь с тобой..


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#22 14-02-2009 18:01:44

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: Обсуждение банов!

onedal написал:

Benia написал:

мат=бан перманент и никаких речей о снятия!!!!

Беня ,ну ты сам порой за словом в корман не лезешь! А насчет красноты ... соглашусь с тобой..

ты когданибудь слышал от меня мат на сервере? меня 1 раз банили на серваках ито когда я сматерился на форуме, а бан дали везде, справедливо? я думаю нет, но у нас же правила, ток вот правила существуют как для форума так и для сервера или у нас везде правила одинаковы и независимо от того где сматерился получаешь бан везде, нормально? смех да и только! мой брат играет, ито сдерживается, такбы так оттаскал всех на матах, иногда просто вывозят наши игроки своей глупостью! вот после того, что я тут увидел, даже на серв неохото заходить, потомучто каждый второй сидит и подсикает, какбы и на когобы запрос кинуть, огорчает вот это дело sad

Неактивен

 

#23 14-02-2009 18:08:06

Re: Обсуждение банов!

Benia написал:

вот после того, что я тут увидел, даже на серв неохото заходить, потомучто каждый второй сидит и подсикает, какбы и на когобы запрос кинуть, огорчает вот это дело sad

те кто сидят и подсикают что-то за другими были и будут всегда!
Маты,читы, кемперизм.....
Бороться с ними можно очень просто - НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА!
Тебя неустраивают правила сервера? тогда ты все правильно сделал - ушел на сервера где тебе можно всех называть как захочешь, и где каждый может тебя обозвать как захочет и ничего никому не будет.

я вот например, себя уважаю, и не хочу играть на таких серверах, где полный беспредел. каждый выбирает что ему походит. А менять правила под хотелки и мнение каждого мы не будем.

Неактивен

 

#24 14-02-2009 18:14:46

Lilu

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Обсуждение банов!

[WTF]Stakers написал:

http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?id=771&p=4
http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?id=771&p=5
А если еще это к нему добавить?

огромный жирный     "+1"

Но, как кто то сказал,следующий зарегистрированный пользователь будет Инелллллллллллллллллллллл! Ему закон не писан....

Отредактированно Lilu (14-02-2009 18:20:41)

Неактивен

 

#25 14-02-2009 18:39:33

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: Обсуждение банов!

runcore написал:

Бороться с ними можно очень просто - НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА!
Тебя неустраивают правила сервера? тогда ты все правильно сделал - ушел на сервера где тебе можно всех называть как захочешь, и где каждый может тебя обозвать как захочет и ничего никому не будет.

я вот например, себя уважаю, и не хочу играть на таких серверах, где полный беспредел. каждый выбирает что ему походит. А менять правила под хотелки и мнение каждого мы не будем.

А ты вот обьясни это всем! Не давать повода, а что я тебе чтоли какойто чмырина (извините конечно) или что, что? я буду молчать когда меня при всех начинают тупо материть? Что ты промолчишь? ах, да я забыл тыже админ, тебе делов то, забанить и все готово, я понимаю, а какже остальным? ну давай тогда админку всем дадим, что так сложно? смотри у всех одинаковые права получаются, никто не матерится, потомучто знают, что любой из игроков может забанить, но опятьже тут и есть свой минус, обычная неприязнь к человеку и бан сново готов низачто! такчто проблема матов на сервере я думаю не решена до конца! Хотя как сказал товарищ Сид, мне уже достала тема насчет матов, мат=бан и никаких поблажек! Ну что я могу сказать, крепитесь!

я тоже себя уважаю, полный беспредел, а где ты его увидел, точнее хоть раз ты его видел у нас на сервере? когда только сервак поставили все было хорошо, пока не пришли малолетки и панеслась петрушка!

И что значит хотелки? Если ты так себя уважаешь, то не пиши так!

Пы.Сы. Всегда можно дать предупреждение человеку, а не банить его перманентом, темболее это всеравно бесполезно как я понял, вот интела (извини если это не так) сколько банили или кому там перманент давали? делов поменял ипи и готово, что его теперь всю жизнь ловить? вот от таких личностей надо просто избавляться!

Отредактированно Benia (14-02-2009 18:42:58)

Неактивен

 

#26 14-02-2009 18:41:28

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Обсуждение банов!

До тех пор пока существуют разные айпи ,закон писан не будет.Тут 2 варианта оставить его пусть дальше доканывает пока в игнор всех не поставит.Или же начать охоту на ведьм,и привести святую инквизицию к делу.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#27 14-02-2009 18:49:17

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Обсуждение банов!

Benia написал:

я тоже себя уважаю, полный беспредел, а где ты его увидел, точнее хоть раз ты его видел у нас на сервере? когда только сервак поставили все было хорошо, пока не пришли малолетки и панеслась петрушка!

Ну если ты готов орать матом в ответ каждому малолетке, значит ты имеешь очень удалённое от нормы понятие самоуважения ничем не лучше этих самых малолеток...
Логика "парвельного пацана" тут не работает. Если в падлу "краснить" и "стучать", действительно остаётся только базлать в ответ, а это, как раз и есть удел терпилы.
Во всём должно быть чувство меры. Если тебя оскорбили - пиши заявку. Если тебя хватает смотреть свысока на возню слабоумных флудеров - игнорируй.
Не надо врубать ответную бычку или наоборот маниакально собрать компромат на всех и вся. Если это усвоить, жить становиться проще.

Неактивен

 

#28 14-02-2009 18:51:16

Re: Обсуждение банов!

для бени! причем осиновым колом в сердце или чесноком серв обвешать!(что бы интелоподобные не конектились!)smile
а по поводу "красноты" я могу поспорить чуть чуть! тут я так понял (не всегда) играют живые люди! а живым людям свойственно общаться! и как любому  обществу или сообществу свойственно выяснять отношения! но только в жизни у нас это все происходит по другому(драки, маты, и все что дальше из этого следует)(какое бы не было ДАСТОИНСТВО)! а тут так не выяснишь, потому что люди которые не следят за языком живут в деревнях или в северске или банально не хотят встретиться! "и так как есть правило "не встречяться для рамса в реале"(что то такое)" то единственный способ заткнуть бананом!
если кто то считает меня КРАСНОТОЙ или еще как, то спросите у бени или у ВМ какой я в реале!smile
давайте меньше ругаться и больше играть:)smile

Отредактированно StroiInvest (14-02-2009 18:52:34)


Ненавижу Тимати, недоТимати, недоАдминов!

Неактивен

 

#29 14-02-2009 21:40:16

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: Обсуждение банов!

Slim написал:

Ну если ты готов орать матом в ответ каждому малолетке, значит ты имеешь очень удалённое от нормы понятие самоуважения ничем не лучше этих самых малолеток...
Логика "парвельного пацана" тут не работает. Если в падлу "краснить" и "стучать", действительно остаётся только базлать в ответ, а это, как раз и есть удел терпилы.
Во всём должно быть чувство меры. Если тебя оскорбили - пиши заявку. Если тебя хватает смотреть свысока на возню слабоумных флудеров - игнорируй.
Не надо врубать ответную бычку или наоборот маниакально собрать компромат на всех и вся. Если это усвоить, жить становиться проще.

да я живу нормально, не тебя меня учить как жить!

Неактивен

 

#30 14-02-2009 23:01:37

Re: Обсуждение банов!

Benia написал:

Пы.Сы. Всегда можно дать предупреждение человеку, а не банить его перманентом, темболее это всеравно бесполезно как я понял, вот интела (извини если это не так) сколько банили или кому там перманент давали? делов поменял ипи и готово, что его теперь всю жизнь ловить? вот от таких личностей надо просто избавляться!

ну ты сам себе противоречишь )))
как избавляться то? приехать к нему домой и пристрелить?
мы не так много можем сделать для наказания злодеев и хамов: бан по ip, бан по нику, бан по stemID...
вот и все. пожалуй.
Если бы соблюдали простые правила, не было бы банов вообще. Но всегда есть индивидуумы которым закон не писан, или которые не могут контролировать свое поведение. и цацкаться с каждым из них, предупреждать, банить, разбанивать через какоето время, потом опять предупреждать, уговаривать, банить и опять разбанивать через неделю.... и так с каждым идиотом.
согласись что слишком много чести им.
На нормальных игроков и на решение их проблем времени вообще не останется, если столько возится с нарушителями...

вот моя позиция.

а большинство советов и решений которые вы предлагаете - просто нереальные. так как это либо не решит проблему, либо просто никто этим заниматься не будет

Неактивен

 

#31 14-02-2009 23:07:48

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Обсуждение банов!

Benia написал:

да я живу нормально, не тебя меня учить как жить!

Да живи ты нормально, кому оно надо тебя чему-то учить? wink

Неактивен

 

#32 14-02-2009 23:19:09

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: Обсуждение банов!

еще раз говорю, когда сервак только поставили, все было норм и были маты в пределах разумного, пока не появились агромалолетки!

Неактивен

 

#33 14-02-2009 23:25:31

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Обсуждение банов!

пермаменты выдают за ни кому не адресованные "бля"  или за слова, смысл которых не ясен.
даже доходит до крайностей, когда за слова "патесон" и "агурец" пытаются забанить

runcore
вобщем я с тобой согласен)


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#34 14-02-2009 23:34:32

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Обсуждение банов!

Benia написал:

еще раз говорю, когда сервак только поставили, все было норм и были маты в пределах разумного, пока не появились агромалолетки!

Да по-всякому было. Дебилов хватало всегда.

Неактивен

 

#35 14-02-2009 23:34:54

Re: Обсуждение банов!

НУ не знаю...  От Интела оскорьбленй не помню- но провоцирует он постоянно. Даже я срывался. А Артика все же зря забанили... Наказывать в принципе мне кажеться бесполезно- но боюсь выхода другого нет. Жаль- но культура падает.

Неактивен

 

#36 14-02-2009 23:36:15

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Обсуждение банов!

StroiInvest
спейцально для вас создана тема
http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?id=1114

эту тему вы захватили я так понял
http://tf2.tomsk.ru/forum/viewtopic.php … 358#p24358

пожалуйста кормитесь там


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#37 14-02-2009 23:37:18

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: Обсуждение банов!

SandyS написал:

НУ не знаю...  От Интела оскорьбленй не помню- но провоцирует он постоянно. Даже я срывался. А Артика все же зря забанили... Наказывать в принципе мне кажеться бесполезно- но боюсь выхода другого нет. Жаль- но культура падает.

соглашусь с вами!

Для рункор
Вот в том то и дело, что вы баните нормальных игроков, а всяких извините меня баранов обходите стороной! А нормальных игроков со стажем можно по пальцам пересчитать на нашем сервере wink я не прав? И бан Арктику это просто маразм уже какойто, почему интела до сих пор не забанили, ведь уже на него сделали запрос.

Отредактированно Benia (14-02-2009 23:47:56)

Неактивен

 

#38 14-02-2009 23:39:17

intellll

Бан:Флуд,Оскорбления


Отправить ЛС
Профиль

Re: Обсуждение банов!

провоцирую тем что хаваю аптечки или внезапно встаю перед прицелом? smile


луче юзать скил интелла чем ети читы (с) mazut

Неактивен

 

#39 14-02-2009 23:39:57

Re: Обсуждение банов!

вроде и хочется что бы невидеть тебя тут больше, и вроде не хочется руки морать( .... не трогай вонять не будет)! вообщем я тебе просто показал что либо мы решим наш конфликт либо при следующей возможности я воспользуюсь шансом!

Отредактированно StroiInvest (14-02-2009 23:41:04)


Ненавижу Тимати, недоТимати, недоАдминов!

Неактивен

 

#40 15-02-2009 00:05:12

intellll

Бан:Флуд,Оскорбления


Отправить ЛС
Профиль

Re: Обсуждение банов!

да не думай ты обо мне ночами smile


луче юзать скил интелла чем ети читы (с) mazut

Неактивен

 

Board footer