Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 11-02-2009 00:19:29

intellll

Бан:Флуд,Оскорбления


Отправить ЛС
Профиль

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

+10000


луче юзать скил интелла чем ети читы (с) mazut

Неактивен

 

#22 11-02-2009 00:19:57

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

mach написал:

мне нечего скрывать от ребят)  если бы тебе было поровну то ты бы не отвечал мне.

а что у тебя нет своего мнения? или ты незнаешь как поступить в данной ситуации, поэтому ты запостил личку? ой нам так интересно было, что тебе пишут! тебе вроде ясно написали

"прячься за спинкой стула" (с) МалышевАлександр

ну так в чем дело? В теме про оскорбления вродебы как Вандал написал, что Сид разберется во всей этой демагогии, что тыто лезешь? Придет Сид все получат поровну, да и к тому же  зачем создавать такие темы? Чтобы выглядеть глупым? Мач тыже вроде норм парень, что не так? Она тебя тоже чтоле так сильно задела? Не обращай внимания да и все, будь умнее!

Отредактированно Benia (11-02-2009 00:24:51)

Неактивен

 

#23 11-02-2009 00:23:37

mach

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

Benia написал:

mach написал:

мне нечего скрывать от ребят)  если бы тебе было поровну то ты бы не отвечал мне.

а что у тебя нет своего мнения? или ты незнаешь как поступить в данной ситуации, поэтому ты запостил личку? ой нам так интересно было, что тебе пишут! тебе вроде ясно написали

"прячься за спинкой стула" (с) МалышевАлександр

ну так в чем дело? В тебе про оскорбления вродебы как Вандал написал, что Сид разберется во всей этой демагогии, что тыто лезешь? Придет Сид все получат поровну, да и к тому же  зачем создавать такие темы? Чтобы выглядеть глупым? Мач тыже вроде норм парень, что не так? Она тебя тоже чтоле так сильно задела? Не обращай внимания да и все, будь умнее!

Беня..я нинакого не намекаю..ничего лишнего...Люди просто не понимают простых слов..видимо им хочется , что бы против них их ними же методами пользовались....Когда они скажут что были не правы и пересмотрят свою точку зрения ..тогда хорошо...Я естественно против матов и ругани в тф2...но заниматся ,извините манструбацией члена таракана и пробовать выжать из него что то, тоже не надо.

Отредактированно mach (11-02-2009 00:26:31)


http://steamcard.com/do/stats-tf2/modern/sobakaseraya.png
http://cache.www.gametracker.com/server_info/82.117.73.249:27015/b_350x20_C692108-381007-FFFFFF-000000.png

Неактивен

 

#24 11-02-2009 00:28:12

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

+1


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#25 11-02-2009 00:30:27

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

-1 по теме! трус(боиться) +1! мача, тебе не че в голову не удоряло!
создайте тему "КУЧКА" предвадитель Каа или мач и все что дурно пахнет туда!

Отредактированно StroiInvest (11-02-2009 00:32:45)


Ненавижу Тимати, недоТимати, недоАдминов!

Неактивен

 

#26 11-02-2009 00:30:30

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

А нафига тогда создовать тему- если в нее не писать? Логика та еще... Говори кто тебя обидел.. )))

Неактивен

 

#27 11-02-2009 00:34:21

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

-1
провоцируют не провоцируют, эт вам самим решать.не обращайте внимания  раз уж такое дело и все

Отредактированно Super (11-02-2009 00:35:01)

Неактивен

 

#28 11-02-2009 00:37:56

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

mach написал:

Беня..я нинакого не намекаю..ничего лишнего...Люди просто не понимают простых слов..видимо им хочется , что бы против них их ними же методами пользовались....Когда они скажут что были не правы и пересмотрят свою точку зрения ..тогда хорошо...Я ессесно против матов и ругани в тф2...но заниматся извините манструбацией члена таракана и пробовать выжать из него что то, тоже не надо.

да понимаешь какая ситуация если разобраться во всем, все пошло от Каа, он не извинился публично перед Лилу, а теперь каждый на сервере ловит любого игрока чтобы тот сматюгался и ему впаяли бан, поэтому я играю на пендосских сервах, потомучто мне надоело вот эта вазня, типа мат=бан, это уже называется маразм реальный, хорошо согласен Сид поставил серв, ему огромный респект за это, но банить перманентно за мат, это уже черезчур, я понимаю там вылетело, да ну бывает игра не прет, у меня тоже такое бывает, я понимаю еще когда ты спецом матюгаешся и продолжаешь, вот таких надо банить, а 1-2 раза думаю это норм, тут тоже было дети играют? да какие дети? уже вон 3 класс стоит за гаражами у меня под окнами курят? дети? все это брехня! пендосы тоже матам кроют и никого не банят! тебя обругали матом, ну ответь ты ему раз и скажи "мимо" если не угомонится, подергается перестанет, что так сложно? нет надо разжигать войну, да еще в реале встречаться, ну если ты такой нев**беный(извините за мат), ну приди ты на конект, тебя никто не тронет, вон я интела скока хочу увидеть и просто поговрить, что я его метелить чтоле буду, да мне просто посмотреть в его глаза, да на него самого, просто интересно что он из себя представляет, раз такие умные темы задвигает и еще учит жить! вообщем все это бред мальчишки и маты тоже!

Я закончил, спасибо за внимание wink

Неактивен

 

#29 11-02-2009 00:48:46

intellll

Бан:Флуд,Оскорбления


Отправить ЛС
Профиль

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

беня знач я приду на коннект big_smile big_smile


луче юзать скил интелла чем ети читы (с) mazut

Неактивен

 

#30 11-02-2009 00:52:09

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

это просто пиар:)

Неактивен

 

#31 11-02-2009 01:11:02

UGOR

Предупреждение: Мат.


Отправить ЛС
Профиль

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

Ого, я в шоке от такого выступления, мог бы похлопал, Беня красава wink я ничего сам не буду говорить т.к. не знаю что у вас там произошло.... Но хотелось бы узнать...


http://s2.itrash.ru/idb/4093/ows_Pershing.png

Неактивен

 

#32 11-02-2009 01:13:46

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

UGOR написал:

Ого, я в шоке от такого выступления, мог бы похлопал, Беня красава wink я ничего сам не буду говорить т.к. не знаю что у вас там произошло.... Но хотелось бы узнать...

лучше не стоит wink меньше знаешь, крепче спишь wink на коннект прихади расскажем smile

Неактивен

 

#33 11-02-2009 02:09:57

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

Идиотская тема.


Александр, представитель КЦ "Башня"

Неактивен

 

#34 11-02-2009 02:36:18

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

Мач, тебе от ребят скрывать нечего?))) А ник свой не подскажешь?)))


Сосу не я, сосут все остальные!(с)Граф Дракула.

Неактивен

 

#35 11-02-2009 03:27:07

Pasj

Медик со стажем


Отправить ЛС
Профиль

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

а может ну их всех , к такой-то матери .. wink


http://steamprofile.com/steam/profile/tf2/76561197996550276.png
Simon Tam.
Firefly сlass freighter "Serenity".

Неактивен

 

#36 11-02-2009 03:30:47

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

Тема - провокационная.
Автор темы - провокаторша.

Вердикт: автора забанить.

Неактивен

 

#37 11-02-2009 04:01:51

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

+1 дан!

Отредактированно StroiInvest (11-02-2009 13:17:49)


Ненавижу Тимати, недоТимати, недоАдминов!

Неактивен

 

#38 11-02-2009 04:41:31

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

Провокации случаются на сервере. Но они, скорее, вызваны завышенным самомнением и каким то паталогически гипертрофированным чувством собственного превосходства, чем каким то рассчетом. А ещё у меня раньше хомяк был, но он умер.

ЗЫ За Российскую Империю! За императора Путина!

Отредактированно NecroWit (11-02-2009 04:44:36)

Неактивен

 

#39 11-02-2009 07:44:48

[WTF]Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

Непонял для чего эта тема но все равно против %)


Неактивен

 

#40 11-02-2009 08:52:05

Аравир

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: опрос...Забанить "провокаторшу" или нет?

Закройте тему. Неочом

Неактивен

 

Board footer