Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#41 09-02-2009 22:01:17

Pasj

Медик со стажем


Отправить ЛС
Профиль

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

спор у вас беспредметный, вот чо.. лучше подумайте как связь обеспечить, игровую площадь, чтобы ничо не падало и не зависало.. классы нужны всякие, и всяким классом можно помогать команде. думаю, народ который будет играть в миксе не станет думать только о себе, но все будут стараться на благо команды. ибо личный скилл все уже давно продемонстрировали на паблике..


http://steamprofile.com/steam/profile/tf2/76561197996550276.png
Simon Tam.
Firefly сlass freighter "Serenity".

Неактивен

 

#42 09-02-2009 22:10:35

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

да, кстати,каждой команде нужен будет 1-2 запасных игрока на всякий пожарный.


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#43 10-02-2009 20:10:02

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

микс - перемешка, никаких предвзятых составов быть недолжно, все должно быть спонтанно.. но это не значит что одни нубы в команде будут, если способ набора команды из общего числа участвующих будет посредством командиров (поочередный набор по 1-2 игрока) то нубы все останутся либо в резерве либо будут примерно в одинаковом количестве для всех команд так что BuToSS не переживай smile


покайся.. или покойся..

Неактивен

 

#44 10-02-2009 21:58:54

Oskar

министратор


Отправить ЛС
Профиль

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

Мероприятие будет проводится в воскресенье. Регестрация открывается в 15.00 на канале #tf.mix. Всем кто не может воспользоваться irc свяжитесь со мной по аське 486657733. Планируется следующая система микса команд: выбираются несколько капитанов, которые по жеребию начнут выбирать себе бойцов.


Ортодоксальный демомен

Неактивен

 

#45 11-02-2009 00:02:25

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

Капитаны должны быть самые скиловые игроки в команде, ибо чтобы небыло такого, что одни отцы в одной команде, ну и конечно класс соответственный!

Неактивен

 

#46 11-02-2009 00:24:00

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

извините канечно за тупой вопрос но как пользоваться миркой?

Неактивен

 

#47 11-02-2009 00:28:12

Pasj

Медик со стажем


Отправить ЛС
Профиль

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

Пукки, вот тут http://x-soft.tomsk.ru/index.php?newsid=1131253013 каменты почитай. и вообще, почитай..


http://steamprofile.com/steam/profile/tf2/76561197996550276.png
Simon Tam.
Firefly сlass freighter "Serenity".

Неактивен

 

#48 13-02-2009 14:36:07

Fayum

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

Пора бы уже капитанов и составы обьявить, создать закрытые форумы и начинать готовиться.


http://tf2.tomsk.ru/statx/sig.php?player_id=114&background=random

Неактивен

 

#49 13-02-2009 21:13:46

Oskar

министратор


Отправить ЛС
Профиль

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

Организация игры 9 на 9 (класслимит 1):
Начало игр 15 февраля (воскресенье), время 15:00 по Томскому.
РЕГИСТРАЦИЯ
1. Окончательная регистрация участников производится на канале tf.mix или по аське 486657733 с 15:00 до 16:00. Для тех кто не может это осуществить предлагаю отписаться мне в заданный временной отрезок в личные сообщения на форуме.
2. При регистрации сообщить ник и класс.
3. После регистрации мною будет оглашены капитаны (их выбирут неизвестные люди), которые будут по жребию выбирать себе игроков.
СУДЕЙСТВО Судить буду я smile
1. Судья имеет право отменить или изменить правила для конкретной игры в случаях обмана, технических неполадок или каких-либо других обстоятельств.
2. Судья может прервать игру, если команда или отдельный ее игрок будет уличен в использовании дополнительных программ дающих ему преимущество и/или вносящих изменение в код клиентской или серверной части игры.
3. При возникновении проблем с игрой препятствующих проведению игры у игроков они обязаны сообщить об этом судье.
4. Давление на судей во время игры может быть расценено как попытки вмешательства в правила, что привлечет к немедленной дисквалификации всей команды.
5. При возникновении спорных вопросов во время игр решающее слово остается за судьей.

ОБЯЗАННОСТИ ИГРОКОВ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИГР
1. Игроки должны вести себя подобающим образом, выражая дружеское и вежливое отношение к зрителям, судье и другим игрокам.
2. Во время матча игрокам запрещается:
* Самовольно выходить из игры и/или перезагружать компьютер. Такие действия могут быть признанны намеренными и расцениваться, как попытки помешать проведению игр.
* Применять программы, которые могут повлиять на результат игры и дающие дополнительные преимущества и/или вносящих изменение в код клиентской или серверной части игры. В случае их выявления таких действий игрок будет дисквалифицирован + бан на всех серверах tower. 

3. Неадекватное поведение игроков, отсутствие реакции на действия судей может быть расценено как злонамеренное и повлечь за собой наложение штрафных санкций. 
4. Игрок не имеет права входить на сервер под ником, не соответствующим нику в регистрации. 
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
1. Играется от 2 до 3 карт по 30 минут каждая, для победы нужно выйграть 2 карты.
2. Класслимит 1(один) для всех игр.
3. Список карт: cp_badlands, cp_granary, cp_well, pl_goldrush, ctf_turbine (возможно изменю)
4. Карта заявляется капитаном из списка карт. Первой играется карта команды, которая победит в рукопашной битве 1 раунд. Третья дополнительная карта выбирается судьей. 
5.  Судья оставляет за собой возможность останавливать игру в любой момент по его усмотрению.
После данного сообщения просьба не флудить, а то я расстроюсь 8) и буду не адекватным.

Отредактированно Oskar (13-02-2009 21:24:51)


Ортодоксальный демомен

Неактивен

 

#50 13-02-2009 22:04:55

VM

◄фиолетовый►


Отправить ЛС
Профиль

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

фуф.. основательно почистил тему.. оставил болеменее относящиеся к теме мероприятия, сообщения. (а не к рассуждениям на тему игроков...)

списки команд тоже стер, т.к все будет отпределятся непосредствено перед началом.
так что все желающие обьявляйтесь зарание.

Неактивен

 

#51 13-02-2009 22:58:09

zcbm!

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

например если будет 2(мб больше допустим 3)  полноценные команды + допустим 6 человек то что?


Heady: "немножко подержали сразу медика не стали сливать"
Heady: это ты косой не мог попасть)))))))))

Неактивен

 

#52 13-02-2009 23:00:21

Neron

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

У меня возник вопрос - можно ли при регистрации называть разные классы для разных карт, т.е. например голдраш - снайпер, турбина - разведчик, велл - инж и т.д.? Или строго 1 класс на все карты?

Отредактированно Neron (13-02-2009 23:01:25)

Неактивен

 

#53 13-02-2009 23:01:04

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

А если у меня дисконнект состоялся?Я вылитаю?


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#54 13-02-2009 23:05:04

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

Это будет означать, что никто из капитанов не захотел брать этих 6 человек к себе и им предстоит быть зрителями.

Неактивен

 

#55 13-02-2009 23:05:06

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

Neron
лучше один класс на все карты иначе будет путаница


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#56 13-02-2009 23:09:49

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

Neron написал:

У меня возник вопрос - можно ли при регистрации называть разные классы для разных карт, т.е. например голдраш - снайпер, турбина - разведчик, велл - инж и т.д.? Или строго 1 класс на все карты?

Присоединяюсь к вопросу.

И добавляю свой: можно ли меняться классами во время игры?

Отредактированно Dan (13-02-2009 23:12:11)

Неактивен

 

#57 13-02-2009 23:12:56

NecroWit

мифическое существо


Отправить ЛС
Профиль

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

O_O класслимит 1- это значит именно то, что в этой фразе написано. Класслимит. Т.е. на карте в вашей команде должен быть только один представитель каждого класса. А не то, что каждый человек играет каким то конкретным классом.

Отредактированно NecroWit (13-02-2009 23:13:57)

Неактивен

 

#58 13-02-2009 23:19:46

Neron

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

например если будет 2(мб больше допустим 3)  полноценные команды + допустим 6 человек то что?

Можно так сделать - команды набираются до полного состава (9 человек), а потом набираются в запас до тех пор пока не кончатся желающие. Т.е. если останется 6 человек на 3 команды получится по 2 человека в запасе у каждой. Запасники будут работать по такому принципу - если кто-то из команды внезапно должен отойти ненадолго, прерватся или происходит разрыв, то они подменяют. Когда игрок возвращается, то они снова меняются. При этом игра не останавливается, всё надо делать быстро или через мирку или прямо в игре к спектрам, что бы отсутствие игрока не сказалось летально на команде.

NecroWit
Поясняю - например я и дан в одной комманде играем. Он инженер, а я хеви. Нам обоим сильно надоели эти ипостаси и мы решаем поменяться классами. Он становится хевиком, а я инжем.
Мой вопрос поясняю - я играл на веле хевиком, а на голдраше я себя увереннее чуствую снайпером, можно ли мне его после смены карты взять, если мы заранее договоримся с нашим старым снайпером поменятся?

Отредактированно Neron (13-02-2009 23:28:57)

Неактивен

 

#59 14-02-2009 03:25:41

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

Neron написал:

например если будет 2(мб больше допустим 3)  полноценные команды + допустим 6 человек то что?

Можно так сделать - команды набираются до полного состава (9 человек), а потом набираются в запас до тех пор пока не кончатся желающие. Т.е. если останется 6 человек на 3 команды получится по 2 человека в запасе у каждой. Запасники будут работать по такому принципу - если кто-то из команды внезапно должен отойти ненадолго, прерватся или происходит разрыв, то они подменяют. Когда игрок возвращается, то они снова меняются. При этом игра не останавливается, всё надо делать быстро или через мирку или прямо в игре к спектрам, что бы отсутствие игрока не сказалось летально на команде.

NecroWit
Поясняю - например я и дан в одной комманде играем. Он инженер, а я хеви. Нам обоим сильно надоели эти ипостаси и мы решаем поменяться классами. Он становится хевиком, а я инжем.
Мой вопрос поясняю - я играл на веле хевиком, а на голдраше я себя увереннее чуствую снайпером, можно ли мне его после смены карты взять, если мы заранее договоримся с нашим старым снайпером поменятся?

имхо заявил себя как хевик играй хевиком тоже самое с инжом, или заявил себя как хеви и мед играй тем кем изберет тебя капитан, а не изъявляй свою волю ... много вас таких .. хотим играть на мясе - играем на мясе, хотим микс играем нормально

Отредактированно Toxic (14-02-2009 03:26:47)

Неактивен

 

#60 14-02-2009 11:37:01

fLame

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Микс 9 на 9 (класлимит 1)

drZlo написал:

А если у меня дисконнект состоялся?Я вылитаю?

Тебе отклонено можешь не париться:)

Неактивен

 

Board footer