Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#1 28-01-2009 13:12:57

Super

самый (ш)умный


Отправить ЛС
Профиль

Что вас больше всего раздражает в игре?

Меня респы в 20 сек., перед самым ответственным моментом, когда надо защитить точку/телегу sad

Неактивен

 

#2 28-01-2009 13:14:48

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

Читеры:интелл и геасс)Ну не могу я без них)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#3 28-01-2009 13:40:35

[WTF]Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

А меня бесят ПИРО!


Неактивен

 

#4 28-01-2009 13:51:59

terver

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

1. надпись, когда заходишь в игру после появления с респа. а война идет во всю. приходиться в слепую играть.
2. дисбаланс в командах. сильные игроки заходят за уже сильную команду. просто дибилизм. если нравиться в поддавки играть можно также и с ботами.
3. медики. ладно бегай ты с одним игроком, но лечить других полуживых игроков ты обязан!
4. демомены. радуются своему накачиному скиллу, когда тупо понацепляют липучек и поджидают жертву. также относиться к минированию респов. по правилам этого делать нельзя. но нашему серву это по-барабану.
5 пиро. ладно пусть живут. тем более что хорошо играющих ими не так уж и много(как думают новички)
6.при битве на 3 оружии(когда игроков мало) нападают всем скопом на одного. в дуэли видимо слабо сразиться.
7. также не понимаю как некоторые новички не играя месяца вдруг начинают нереально играть спаями. ну очень подозрительно.
ох накипело!!!

Неактивен

 

#5 28-01-2009 13:54:04

deamond

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

когда во время автобаланса перекидывает именно себя


url=http://tf2.tomsk.ru/statx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=415]http://tf2.tomsk.ru/statx/sig.php?player_id=415&background=random[/url]

Неактивен

 

#6 28-01-2009 13:56:01

terver

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

deamond написал:

когда во время автобаланса перекидывает именно себя

а ты в это время не умирай!

Неактивен

 

#7 28-01-2009 14:06:15

slo-mo

Пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

backstab в лицо


http://imagegen.last.fm/Awesome35/recenttracks/5/darketernity.gif

Неактивен

 

#8 28-01-2009 14:11:33

Anokried

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

Когда кто то выходит из чужой команды в наблюдатели, то тебя перекидывает в его команду, а он встаёт на твоё место.
Таки козлы порой просто раздражают hmm


cool Play For Fun Clan cool


http://copypast.ru/keyboard_ub/nfeal2381557oii476i.png

Неактивен

 

#9 28-01-2009 14:30:16

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

Anokried написал:

Когда кто то выходит из чужой команды в наблюдатели, то тебя перекидывает в его команду, а он встаёт на твоё место.
Таки козлы порой просто раздражают hmm

c мной такого не разу не было,ещё бесют те козлы которые неиграют в спеках сидят,не доют зайти тем самым другим людям.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#10 28-01-2009 14:43:12

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

terver написал:

1. надпись, когда заходишь в игру после появления с респа. а война идет во всю. приходиться в слепую играть.
2. дисбаланс в командах. сильные игроки заходят за уже сильную команду. просто дибилизм. если нравиться в поддавки играть можно также и с ботами.
3. медики. ладно бегай ты с одним игроком, но лечить других полуживых игроков ты обязан!
4. демомены. радуются своему накачиному скиллу, когда тупо понацепляют липучек и поджидают жертву. также относиться к минированию респов. по правилам этого делать нельзя. но нашему серву это по-барабану.
5 пиро. ладно пусть живут. тем более что хорошо играющих ими не так уж и много(как думают новички)
6.при битве на 3 оружии(когда игроков мало) нападают всем скопом на одного. в дуэли видимо слабо сразиться.
7. также не понимаю как некоторые новички не играя месяца вдруг начинают нереально играть спаями. ну очень подозрительно.
ох накипело!!!

1. что за надпись?
2. за кого заходить каждый выбирает сам, кому важно фрагов нарубить а кому интересную игру сделать, но порой сам перехожу за другую команду так как напрягает тупизм со сотороны собственной.
3.никто ничего никому не обязан. все зависит от игрока и команды, если медик грамотный то лечит по возможности всех, если неочень то как получится, и вообще он не обязан был медика брать smile
4. Каждый играет как хочет, если ты попался в ловушку - сам виноват и ненадо сваливать на других то что ты лоханулся и попал в засаду, или же у тебя нехватает мастерства вылезти с заминированного респа и всех распинать smile
5.пиросы форева smile а грамотных действительно единицы.
6. а как ты хотел то, задача - победить! вон спай с ножом гоняет всю игру а его огнем, с ракет гранат и пулеметов, притом 10 на одного бывает, и ничего smile
7. примеры в студию! спаев грамотных тоже единицы.


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#11 28-01-2009 14:58:16

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

Спаизм-это целая философия!

А новички играют круто спаями благодаря ВХ


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#12 28-01-2009 15:04:24

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

вы примеры приводите, а то слова пустые. я лично не замечал "крутых" спаев на сервере, разве что каа донимает периодически, но он явно не новичек smile


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#13 28-01-2009 15:06:40

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

arh написал:

вы примеры приводите, а то слова пустые. я лично не замечал "крутых" спаев на сервере, разве что каа донимает периодически, но он явно не новичек smile

знаю только 1го крутого спая....Каа и Скор ему и в подмётки не годятся....


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#14 28-01-2009 15:10:06

Каа

Человеческая многочёжка


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

знаю только 1го крутого спая....Каа и Скор ему и в подмётки не годятся....

Это он про себя, если кто не понял)


NEW!
15:06Geass: Я прошу снять с меня права и обязанности администратора, я более не желаю что-то делать для этого комьюнити. Желательно также удалить мой акаунт.

Неактивен

 

#15 28-01-2009 15:58:12

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

да все понели
но я так почемуто недумаю smile


http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198005202692.png

Неактивен

 

#16 28-01-2009 15:58:34

Slim

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

terver написал:

7. также не понимаю как некоторые новички не играя месяца вдруг начинают нереально играть спаями. ну очень подозрительно.
ох накипело!!!

arh написал:

вы примеры приводите, а то слова пустые. я лично не замечал "крутых" спаев на сервере, разве что каа донимает периодически, но он явно не новичек smile

Ну веть очевидно что спая на протяжении всего времени "дорабатывают". В самых первых версиях игры, любое повреждение замаскированному шпиону его выдавало, он начинал "моргать". Теперь же этого нет. Реально определить может только пиро.
Востановление плаща за счёт металла, это вообще перекос на постоянную невидимость. Зашол невидимым за спину, убил, поднял ствол, снова ушол в невидимость.
Тут наверно дело не в том что игроки стали лучше, класс стал проще.
И это всё не учитывая возможности врубить волхак. Который у спая даёт ОГРОМНЫЕ преимущества и не палится в принцыпе.
Разумеется, сервер обзавёлся квалифицированными спаями с минимальным стажем wink

з.ы.
Цло, кто тебе сказал что ты крутой спай?  smile smile smile

terver написал:

1. надпись, когда заходишь в игру после появления с респа. а война идет во всю. приходиться в слепую играть.

Есть такое. Идиотская табличка с пояснениями задач на карте. Если только зашол в игру, снайпера брать бесполезно.

terver написал:

2. дисбаланс в командах. сильные игроки заходят за уже сильную команду. просто дибилизм. если нравиться в поддавки играть можно также и с ботами.

Ну это палка о двух концах. Играть в команде ребят которые спрашивают как сменить класс, тоже удовольствие сомнительное. А в целом, безусловно интересно играть с тотальными замесами за пару переходящих точек wink

terver написал:

3. медики. ладно бегай ты с одним игроком, но лечить других полуживых игроков ты обязан!

Больше раздражают товарищи которые требуют чтобы кто-то срочно взял медика. Причём раздражает вне зависимости от склила требующего. А лечить медик будет того, кто приносит больше пользы команде. Отвликаясь на пушечное мясо, он рискует выживанием сильнейшего. Тут уже всё зависит от уровня игры самого медика. Да и понятно что никому он ничем не обязан.

terver написал:

4. демомены. радуются своему накачиному скиллу, когда тупо понацепляют липучек и поджидают жертву. также относиться к минированию респов. по правилам этого делать нельзя. но нашему серву это по-барабану.

Нет таких правил. А тупо нацеплять и ждать - это не скил.

terver написал:

6.при битве на 3 оружии(когда игроков мало) нападают всем скопом на одного. в дуэли видимо слабо сразиться.

Это называется командной игрой. "Это война, а не олимпийские игры "©

Отредактированно Slim (28-01-2009 16:09:52)

Неактивен

 

#17 28-01-2009 16:01:56

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

Один великий гуру чьё имя вам не известно...Спай кстате высвечивается если в него стрелять...Просто из-за металла

Отредактированно drZlo (28-01-2009 16:02:13)


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#18 28-01-2009 16:02:45

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

так никто и неответил на вопрос.. мифические мегоспаи досаждают также как и мегочитера, хотя мегоспаи наверняка и есть мегочитры! ы? smile


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#19 28-01-2009 16:06:23

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

да а надпись реально 6есит когда заходиш , надо в атаку идти а она светит и ничо невидно

Отредактированно cooLGame (28-01-2009 16:06:47)


http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198005202692.png

Неактивен

 

#20 28-01-2009 16:18:35

Benia

Чоткий пацан


Отправить ЛС
Профиль

Re: Что вас больше всего раздражает в игре?

Меня все устраивает, меня раздражают классы, типо пиро и снайпа!!!!!

Неактивен

 

Board footer