Игровые сервера:

TF2.Tomsk.ru:27015 Public
 UPDATE
 
TF2.Tomsk.ru:27016
 UPDATE
 


Томск




#21 28-01-2009 11:21:09

Re: Верните нормальную гравитацию.

Sid написал:

Можно вырубить криты просто на время раунда на кулаках.

если уж хочется извратиться то лучше уж поставить мод с гранатами на денек другой smile вот это фан smile по идее тоже нарушение баланса как и отключение критов, но хоть что-то новенькое

Неактивен

 

#22 28-01-2009 12:33:55

Re: Верните нормальную гравитацию.

Toxic написал:

Drew_The_First написал:

Sid написал:

Можно вырубить криты просто на время раунда на кулаках.

Вот это дельная мысль. Поддерживаю smile

хватит уже бредить вырубанием критов везде где не попадя ... тем более криты на перчатках хеви по умолчанию будут... 

ЗЫ задрали, ненравятся криты дохните в нычке сами и не мешайте играть другим
ЗЗЫ для "мега скилованных батьков" которые ноют про криты есть другие "мега" шутеры где не существует критов, больше года прошло а они никак успокоится не могут и принять игру как есть ... накипело ...

1. Лично я тебя ни разу не драл. По крайней мере, я такого не припомню hmm
И нефиг истерить тут, держи себя в руках neutral
2. Если уж 40 минут на карте с критами и случайностями не решили исход игры в пользу какой-либо команды, то незачем на них надеяться и на внезапной смерти. К тому же я многократно видел, как народ на сервере реагирует, когда какой-нибудь медик _без_критов_, чисто на мастерстве заваливает 5х и выигрывает. Это красиво. Это фан. Это скилл. Я за это и высказался.
3. Криты в перчатках хэви специально и вынесены как отдельное оружие, дающее хэви преимущество в рукопашке, которое компенсирует низкую скорость передвижения.


http://steamcard.com/do/sigcard-tf2/Drew_The_First.png

Неактивен

 

#23 28-01-2009 12:40:50

Re: Верните нормальную гравитацию.

Drew_The_First написал:

Toxic написал:

Drew_The_First написал:

Вот это дельная мысль. Поддерживаю smile

хватит уже бредить вырубанием критов везде где не попадя ... тем более криты на перчатках хеви по умолчанию будут... 

ЗЫ задрали, ненравятся криты дохните в нычке сами и не мешайте играть другим
ЗЗЫ для "мега скилованных батьков" которые ноют про криты есть другие "мега" шутеры где не существует критов, больше года прошло а они никак успокоится не могут и принять игру как есть ... накипело ...

1. Лично я тебя ни разу не драл. По крайней мере, я такого не припомню hmm
И нефиг истерить тут, держи себя в руках neutral
2. Если уж 40 минут на карте с критами и случайностями не решили исход игры в пользу какой-либо команды, то незачем на них надеяться и на внезапной смерти. К тому же я многократно видел, как народ на сервере реагирует, когда какой-нибудь медик _без_критов_, чисто на мастерстве заваливает 5х и выигрывает. Это красиво. Это фан. Это скилл. Я за это и высказался.
3. Криты в перчатках хэви специально и вынесены как отдельное оружие, дающее хэви преимущество в рукопашке, которое компенсирует низкую скорость передвижения.

1. no comments
2. Следуя твоей же логике - криты не имеют никакого эффекта, следовательно надеются на них или нет в садендес неважно. Медик без критов самый удобный из рукопашных классов как баланс скорости, удара и самолечения ... потому их и появляется на садендес пачками ... Шли бы вы со своим скилом на кв устраивали бы чампионаты раз такие мега перцы и не лезли бы со своими правилами на мясо
3. только данное преимущество положит полкоманды если окажется в куче противников а такое нередко на мясе или это тоже красиво и тоже скил ?

Отредактированно Toxic (28-01-2009 12:41:14)

Неактивен

 

#24 28-01-2009 13:48:33

Re: Верните нормальную гравитацию.

Полностью за то, чтобы в режиме мгновенной смерти на кулаках выключались криты, там они вообще ни к чему. Пусть будет нормальный честный бой.


http://tf2.tomsk.ru/statx/sig.php?player_id=5565&background=random

Неактивен

 

#25 28-01-2009 15:15:39

Re: Верните нормальную гравитацию.

Nikogda написал:

Полностью за то, чтобы в режиме мгновенной смерти на кулаках выключались криты, там они вообще ни к чему. Пусть будет нормальный честный бой.

Присоединяюсь!


Elects clan
"Когда говорят отцы , благоразумным детям лучше молчать…"(с)

Неактивен

 

#26 28-01-2009 15:16:21

arh

Главный нупь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Верните нормальную гравитацию.

Nikogda написал:

Полностью за то, чтобы в режиме мгновенной смерти на кулаках выключались криты, там они вообще ни к чему. Пусть будет нормальный честный бой.

тоже за! будет вообще замечательно!


Вышел погулять. На улице хорошо. Интерфейс довольно приятный, знакомых не глючит, кварталы грузятся без проблем, комментарии прохожих доходят сразу.

Неактивен

 

#27 28-01-2009 15:21:24

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Верните нормальную гравитацию.

солидарен


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#28 28-01-2009 17:00:39

intellll

Бан:Флуд,Оскорбления


Отправить ЛС
Профиль

Re: Верните нормальную гравитацию.

за........................... зздохните крити


луче юзать скил интелла чем ети читы (с) mazut

Неактивен

 

#29 28-01-2009 17:19:03

Re: Верните нормальную гравитацию.

Toxic написал:

... Шли бы вы со своим скилом на кв устраивали бы чампионаты раз такие мега перцы и не лезли бы со своими правилами на мясо

Вот такие фразы полностью уничтожают всякое желание к конструктивным спорам на форуме. А подобное отношение к другим игрокам нашего сервера... Финиш hmm

Отредактированно Drew_The_First (28-01-2009 17:19:40)


http://steamcard.com/do/sigcard-tf2/Drew_The_First.png

Неактивен

 

#30 28-01-2009 17:41:40

intellll

Бан:Флуд,Оскорбления


Отправить ЛС
Профиль

Re: Верните нормальную гравитацию.

у ботов вроде токсика на запасе всегда такой ответ " идите на внешке или устрааивайте кланвар" на большее они не способны


луче юзать скил интелла чем ети читы (с) mazut

Неактивен

 

#31 28-01-2009 18:08:23

[WTF]Stakers

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Верните нормальную гравитацию.

Уберите криты когда "Внезапная смерть"
А так оставте криты.
И вообщето это тема о гравитации %)


Неактивен

 

#32 28-01-2009 18:27:03

Re: Верните нормальную гравитацию.

intellll написал:

у ботов вроде токсика на запасе всегда такой ответ " идите на внешке или устрааивайте кланвар" на большее они не способны

я тебя тоже ненавижу smile

Неактивен

 

#33 28-01-2009 18:31:00

Re: Верните нормальную гравитацию.

Drew_The_First написал:

Toxic написал:

... Шли бы вы со своим скилом на кв устраивали бы чампионаты раз такие мега перцы и не лезли бы со своими правилами на мясо

Вот такие фразы полностью уничтожают всякое желание к конструктивным спорам на форуме. А подобное отношение к другим игрокам нашего сервера... Финиш hmm

ты мнение всех игроков спросил ? никого не забыл ? или игроков которые не появляются на форуме ты за людей не считаешь ? а чем фраза то непонравилась ? вполне правомерная

ЗЫ такое ощущение что против критов все те кто получает на садендесе смерть от них и рвет себе потом волосы от досады ... проще к игре не пробовали относится ?

Неактивен

 

#34 28-01-2009 18:54:12

Re: Верните нормальную гравитацию.

---оффтоп---

Toxic написал:

ты мнение всех игроков спросил ? никого не забыл ? или игроков которые не появляются на форуме ты за людей не считаешь ? а чем фраза то непонравилась ? вполне правомерная
ЗЫ такое ощущение что против критов все те кто получает на садендесе смерть от них и рвет себе потом волосы от досады ... проще к игре не пробовали относится ?

Если ты такой непонятливый, говорю прямым текстом: уважай участников форума mad
Фразы "...Шли бы вы со своим скилом...", "задрали, ненравятся криты дохните в нычке сами и не мешайте играть другим", "для "мега скилованных батьков" которые ноют про криты есть другие "мега" шутеры" не должны присутствовать на форуме, как и люди, их использующие. Форум создавался из позитивных побуждений для общения, и мне не хочется, чтобы его засирали негативом люди, которые являются одними из его равноправных участников neutral
P.S. Не посылай, и послан не будешь hmm

Отредактированно Drew_The_First (28-01-2009 19:08:05)


http://steamcard.com/do/sigcard-tf2/Drew_The_First.png

Неактивен

 

#35 28-01-2009 19:01:25

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Верните нормальную гравитацию.

Токсик блин чё ты тут всех нравоучаешь?Сам играешь тухляк-тухляком ,а всё тудаже.У всех бошка своя имеется,уж без тебя разберёмся.КРиты на сурендаре чистый моразм.Криты на мясе тоже гон,до тех пор пока оружие не будет как-нибуть придупреждать что сле.выстрил-крит.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

#36 28-01-2009 19:06:54

Re: Верните нормальную гравитацию.

Не, ну на мясе криты добавляют фана smile
Позавчера бал прикол. Джанкшн. 3я точка. Дэфим. 4 слева, 4 справа, 2 инжа, 2 дохлые. Слева выбегает Николаич и демоном с крита делает -4. остается 15 секунд. Атакующие забегают на точку, причем один из них - пиро - направляет пламя просто в дверь этой комнатки с точкой. И когда все красные ломанулись на точку, у пиро поперли криты ... и синие выиграли lol

Отредактированно Drew_The_First (28-01-2009 19:07:22)


http://steamcard.com/do/sigcard-tf2/Drew_The_First.png

Неактивен

 

#37 28-01-2009 19:10:48

terver

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Верните нормальную гравитацию.

drZlo написал:

Криты на мясе тоже гон,до тех пор пока оружие не будет как-нибуть придупреждать что сле.выстрил-крит.

ахаха   пять минут, пять минут до начало крита. жжошь

Неактивен

 

#38 28-01-2009 19:11:42

intellll

Бан:Флуд,Оскорбления


Отправить ЛС
Профиль

Re: Верните нормальную гравитацию.

в

Toxic написал:

intellll написал:

у ботов вроде токсика на запасе всегда такой ответ " идите на внешке или устрааивайте кланвар" на большее они не способны

я тебя тоже ненавижу smile

о чем я и говорил


луче юзать скил интелла чем ети читы (с) mazut

Неактивен

 

#39 28-01-2009 19:14:35

terver

Опытный пользователь


Отправить ЛС
Профиль

Re: Верните нормальную гравитацию.

высокие отношения

Неактивен

 

#40 28-01-2009 19:24:27

drZlo

Генерал Флуда


Отправить ЛС
Профиль

Re: Верните нормальную гравитацию.

Ну я вообще-то про индикатор крита)Ну звуковой тоже канает,мол чтобы получить эту модификацию оружия надо зделать все анчивы этим классом.


http://tf2.tomsk.ru/forum/uploads/thumbs/1316_49a7b1fb05197.jpg

Неактивен

 

Board footer